Осень 2007

Екатеринбург

Юляма у нас из звуков тоже "Р"

плюс ещё "Л", в садике занимается с логопедом снова, "Р"она ему уже поставила.Какие-то палочки в рот вставляла и помогала ему произнести,он дома двумя пальчиками в щечки давит и рычит-тренируется, осталось только "Л".Репетитор на дом 2 раза в неделю приходит тоже занимается вопросом произношения помимо подготовки к школе, она преподаватель-дефектолог.Я вплотную в этом году занялась этим вопросом.

Екатеринбург

Совсем тихо в теме, где фото счастливых именинников?

мама
Екатеринбург

энерджайзер где фото счастливых именинников?

вот не поверите..не по фоткались..день рождения как то весело прошел, в тоже время спокойно-по семейному))) У кого то на телефоне есть задувание свечек и все)))

мама
Екатеринбург

энерджайзер где фото счастливых именинников?

делюсь
только делится особо нечем, ДР пришлось на отмену электрофикации всей страны, то бишь отдельного микрорайона
Андрей по примеру сестры решил что друзей необходимо звать, и звать обяз-но домой
ну и вот, вечер при свечах с кучкой активных мальчишек конечно удался (когда ж еще такое будет), но когда свет все же дали, я выдохнула

мама
Екатеринбург

прочитала, всех с наступившем 6-летием (и наступающим, если вдруг опять долго не зайду)
девочки, пишите. даже редко, приятно зайти узнать новости, радости, да и просто как дела
Лелюшка, куда перезжаете, если не секрет. на Визе какие занятия
Влад и Вова просто первые парни на деревне
Арина очень взрослая, не устаю повторять. серьезная девица, красавица и умница

мы на футбол пошли, ездим теперь с раннего утра на тренировки. очень дисциплинирует. обоих
на курсы в школу не ходим, я решила через год, а сын собирается в 6 лет., но задания даже минимальные из садика делаются с превеликойнеохотой.
в садике логопед - Л, Р

Екатеринбург

СтЕл 6-летием

Вас с прошедшим!!!!!

СтЕл когда свет все же дали, я выдохнула

да уж-экстрим.

СтЕл Андрей по примеру сестры решил что друзей необходимо звать, и звать обяз-но домой

На первом плане друзья старше Андрея, во дворе вместе гуляют или футболисты?

мама
Екатеринбург

энерджайзер На первом плане друзья старше Андрея

слева -племянник, справа- Настин одноклассник, на одной волне с Андреем
остальные из группы
На футболе как то не общаются они близко, да и некогда особо.
быстро прибежали, переоделись, отзанимались, переоделись, дальше побежали, по садикам работам.

пользуясь случаем
пристраиваю котят и кошку, очень-очень надо надежные руки
(может друзьям-знакомым-соседям
http://www.u-mama.ru/forum/family/pets/540263/index.html

автор
мама
Екатеринбург

энерджайзер

Алена, поздравляю С Днем Рождения Владика!!!!

автор
мама
Екатеринбург

СтЕл

а вас с прошедшим Днем Рождения!!!!

Екатеринбург

МАрковка С Днем Рождения Владика!!!!

Спасибо.С папой подарок осваивают и я любимая с именинником

мама
Екатеринбург

всех, всех именниников с Днем Рождения!!!!

Екатеринбург

Девочки уже зима.Зимнюю тему заводить не будем???никого нет.

автор
мама
Екатеринбург

энерджайзер а.Зимнюю тему заводить не будем???

Ален не вижу смысла ((( Здесь мало кто уже кто пишет, а этой темке уже 2 года...

мама
Екатеринбург

Девочки, привет))) Как хоть у вас дела?
У нас все нормально...Я вся в работе и беготне по кружкам: танцы 3 раза в неделю, фигурное 5 тренировок, да еще логопед 3 раза... Савке все нравится))) На танцах уже прошло 2 конкурса-заняли оба раза 2-е место.Сава второй раз аж слезу проронил-очень хотел стать первым(даже в машине движения повторял, партнершу потащил на сцену репетировать,говорит:"Что ты не хочешь? Хватит уже вторые места занимать, нам нужно первое!"). Потом,когда заняли второе место-водил ее к кубкам и говорил, что вот к чему стремиться надо!!! Вроде убедил)))Вообщем такая мотивация мне нравится)))
Активно готовится к школе,но я его настраиваю, что пойдет, когда полных 7 лет будет)))
Мы на елки в этом году только садик, на секциях и в камерный)))
А вы куда с ребятами идете?

самомама
Екатеринбург

не представляю, как в екб по кружкам мотаться...

у нас елок че-то до черта. и как-то оно так само случилось. я не сторонница )
тупикова в четвертый раз. коляда в первый раз (в этом году было принципиально, так как они съезжают из особнячка своего), кулинарная в дарине (друзья идут, и дочь мечтает о школе поваров).
у нас в городе - садик, елка во дворце творчества (для всех учащихся бесплатно), елку в дк игнорим, только спектакль посмотрим (не люблю массовки), с подружками детям дм со снегурочкой в лес на прогулку закажем (идем, а он вдруг навстречу))), плюс дм на дом бесплатный от работы дедушкиной.
жуть.
и это я за количеством сроду не гонялась.
чует мое сердце, еще на одну елку в городе приглашение "за так" дадут )

самомама
Екатеринбург

п.с. вторые-третьи и, упаси боже, далее расположенные места - это кошмар.
не понимаю, откуда это. я сроду в отличниках и активистах в школе не была. уже в универе у меня это проявилось вдруг. и ребенка за не первые места не ругаю, пофигистично отношусь. нудю, что каждое место отличное, что главное - победа над собой, главное - сделать что-то лучше, чем было в прошлый раз у тебя же.
нет. она рыдает. ааа! нам дали третье место за выступление ансамбля. ааа, конец света!
не знаю, как с этим бороться. (

впереди очередная сдача офп на акробатике. и я уже знаю, чей ребенок будет рыдать на общем финальном построении соревнований. несмотря на то, что всем дают шоколадки. но нет. нужна грамота.

автор
мама
Екатеринбург

Юляма А вы куда с ребятами идете?

младший только бассейн :(
старший бассейн, робототехника + футбол.
Нет возможности скакать по кружкам, т.к. ...

Юляма .Я вся в работе

:(

Юляма Мы на елки в этом году только садик, на секциях и в камерный)))

у нас тоже только садик (((

мама
Екатеринбург

девочки привет, что-то я эту тему забросила, вся в заботах по младшему, а сейчас вот наткнулась на фотки старые, когда Ивану годик был

мама
Екатеринбург

А еще, напишу здесь, может кто захочет со мной, хочу старших детей взять поехать в ТАйланд в Паттаю в середине февраля дней на 10, может кто хочет с нами за компанию?

автор
мама
Екатеринбург

Fanya сейчас вот наткнулась на фотки старые, когда Ивану годик был

ой привет Анюта
знакомые лица на фотке Ванюшка и Дашутка еще такие малютки

автор
мама
Екатеринбург

Fanya вся в заботах по младшему,

ой младшему то уже годик во как время то летииииииииит

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Очень долго не заходила. Может кто помнит меня, у меня дочка Варя родилась 22.11.2014. Сейчас хочу поделится со всеми, у нас через 2.5 мес будет ангелочек мальчик. Всей семьей очень ждем. ))

автор
мама
Екатеринбург

bersy у меня дочка Варя родилась 22.11.2014.

ой только хотела поздравить с рождением еще одной крошки ))) А потом дошло, что ноября 2014 года еще не было
а дальше читаю и... о чудо!!!

bersy через 2.5 мес будет ангелочек мальчик.

здорово то каааааааак

мама
Екатеринбург

Ой правда перепутала год конечно Варюха в 2007 родилась. )) Спасибо за поздравление))

мама
Екатеринбург

Всем, привет вижу сейчас общаются мало, всем некогда. Очень жаль.
Варюху в этом году в школу буду отдавать. В школу пойдем рядом с домом в 168. Обычная школа. Решили с папой что лучше в обычную отдадим, главное нам рядом с домом, ну а если не понравится как преподают, потом может будем репетиторов нанимать. Может наш папа сам справится, он у нас на физ мате учился в Упи, не доучился правда, все бросить пришлось, деньги стали нужны. Но школьную программу до сих пор хорошо знает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";