лето, солнце, жара- июньчикам 5 лет!!!! ура! (уже 7)

автор
мама
Екатеринбург

Переезжаем

автор
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Я за празднование. Предлагайте......;))))) Катя может ты возьмешь на себя поиск места...))))

автор
мама
Екатеринбург

Ой ей ей Я боюсь. Наташ, у тебя очень хорошо получается. Давайте в республике полосатов?

Екатеринбург
K_a_t_y_a

у тебя очень хорошо получается

Ага. А потом все активно критикуют....))))) Кать, я не из-за вредности, я просто физически не могу, правда. Я сейчас уложила Темыча и буду часов до 3 готовить уроки на завтра, завтра с 9 до 21, приду и опять все сначала, день сурка.....((((((Я поддержу любой вариант, любой. Просто смотреть искать и звонить физически не успеваю. Позвони им спроси, что могут предложить, в том году они предложили, как они сказали лучшее что у них есть. Если ничего нового не придумали, то получатся смотреть больше нечего. Если можешь поищи может мастер класс где-нибудь для трех леток есть или может к лошадкам съездим, ну не знаю. Позвони в Умку, ты предлагала ее в прошлый раз, там места не много, но нас думаю много не соберется........

автор
мама
Екатеринбург
Артемкинамама1

А потом все активно критикуют....))

ну не без этого))))) ;) Все мы разные........

автор
мама
Екатеринбург

ладно попробую. меня только интересует дата. Если на 30 июня (сб) на утро нормально всем?

автор
мама
Екатеринбург

вот что нашла. http://skazka66.ru/happy/cat_and_mouse_2-3years значит на 2 часа 5000рублей. 1час программа, и второй час чаепитие. Спектакли с разными героями: карлсон, фунтик, тигренок, какая то Василинка, она про теремок рассказывать будет. Думать надо скорее и вносить предоплату.

А еще звонила в ла-маму. Там капец они цены ломят...... за 30 мин спектакля 7500 т.р. и + 5000 аренда комнаты для чаепития. совсем ошалели %)

автор
мама
Екатеринбург

но девочки, вот одним местом чую, что не получится у нас. Это ж надо деньги собрать (а быстро мы не умеем :gy: ). А предоплату требуют за 1,5 недели. грубо говоря надо уже её вносить. Может в парк сходим все вместе ;)

мама
Екатеринбург

Я за мастер класс, за парк или за поездку к лошадям. Попробую ченить про это узнать пока в отпуске... Бональные посиделки надоели

Екатеринбург

Катюш, Сказка не очень, там игровой нет вообще, но если решим все таки туда договорюсь, оплатим на месте( ее хозяйка моя приятельница), но нам реально там не понравится........)))))) Может правда в парк, покатаемся и сядем где-нибудь прямо там посидим))))0

А по дате мне 30 число нравится))))))Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 00:17

автор
мама
Екатеринбург

Ну давайте в парк. Я тож не против. Завтра тоже поузнаю

мама
Екатеринбург

30-го у нас вообще никак, у нас празднование Др сына, он 29 родился, а у меня 30-го ДР. Вобщем 2 дня рождения 30-го %)

мама

девочки, 30 я работаю. Может 24 июня( но это уже совсем скоро) или 1 июля?

автор
мама
Екатеринбург

у Саши всроде день рождение сегодня мама Рита Maro. :)

мама
Челябинск
K_a_t_y_a

у Саши всроде день рождение сегодня мама Рита Maro.

да, день рождения- бегаю, готовлюсь - дома будем))

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: поздравляю :y_0017:

автор
мама
Екатеринбург

у Елизаветы вроде сегодня день рождение :y_0019:

Maro

да, день рождения-

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравляю

Екатеринбург
K_a_t_y_a

спасибо. и мы поздравляем Сашу и всех именниников с прошедшим днём рождения. :clap: :ma: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

Вот и мы отметили 3 года. Позже фотки выложу

мама
Челябинск

Поздравляю!!!!!! Всех с исполнением трех лет!!!! Ждем кризис этих самых лет :gy: Папа подарил саше шведскую стенку, надарили нам лего всякого, палатку, машинок :gy:Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 09:40

автор
мама
Екатеринбург

наши фото последние три фотки, это Даше подарила моя подруга, в новую квартиру покрывало и 2 подушки (сама сшила. Она вообще невероятные вещи шьет)Сообщение было изменено пользователем 20-06-2012 в 15:07

мама

Девочки, всех со днями рождения!!!!!!! :j_0026:

мама
Екатеринбург

Всех с прошедшими днями рождения!!!!!!!!!!!!! Здоровья деткам, терпения мамам!!!

K_a_t_y_a

наши фото

мне кажется мы с тобой торт в одном месте заказывали :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Я в королевском капризе. У меня там племяш работает. Вот подарил нам торт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";