Сообщество жителей Первоуральска

самомама
Екатеринбург

Чема, Lapus`ka , Вот а где вы все были? Про пиво слышала,что неплохое,но вот девочкам танцы надо было.Один фиг не потанцевали))

мама
Я сама.:
Последний отзыв о Порт Роял

мы были в декабре в порт рояле, точнее пришли и ушли, посмотрели на народ, взрослые тети танцуют под Михайлова, цены кстати я думала там выше. и уехали оттуда в Биг бен паб, сначала там пусто, но потом народ набегает. пиво я не пью, бяка это. поэтому бары не рассматриваю тоже, как раз я бы лучше коктейль и потанцевать. дома вообще только коньяк пьем с мужем, пиво раз в пол года, если нам кто нибудь из рыбаков рыбку привезет вкусную)

автор
мама

Комильфо, тоже прикольное место, коктейли умеют делать( если не считать , что егерьмейстер теплым принесли :smile: ), кухня вкусная

самомама
Екатеринбург

MalinovaYa, Я только виски-кола,ну попробовала бы какое пиво то)) ,так чтоб прям пить и пить его- тоже не Lapus`ka , До 12 всего работает,да? Пошла новости искать,паб то закрыли,говорят

мама
Екатеринбург
Я сама.:
Вот а где вы все были?

Где-где была, а и не знаю где была :eerm: :gy: . А так может междусобой создадим, так читать тему легче, а то теряется в общем потоке.

самомама
Екатеринбург
Чема:
а то теряется в общем потоке.

в смысле?Так в закладки поставьте,бывает же и новенькие приходят,собой могут не найти.

мама

тема в ю-сообществах никогда с 1 страницы не уходит) ну максимум на второй

самомама
Екатеринбург

Девчонки,кто хотел в бассейн?Не могу найти в теме.Я завтра за справкой,по выхам буду с мелким ходить,на неделе одна.Кто за компанию?

мама
Екатеринбург

Кто знает, какие аттракционы в парке работают зимой? Особенно для мелких интересуют, сыну 4 года.

мама
Екатеринбург

Morzik, да все вроде работают.

мама
Екатеринбург

А меня вот интересуют кружки и т.п.-где у нас есть курсы англ. яз. для 9-ти летки и сколько стоят,сколько идут занятия,адреса,явки,пароли :gy: Ещё хочу собрать инфу про танцы-та же инфа интересует.В ЦДТ про беплатную "Фантазию" знаю,ходили туда 3 года,сейчас дочка хочет куда-нибудь в другое место походить,вот и хочу сначала всю инфу собрать,проанализировать) Место,виды,цена,время.

мама
Екатеринбург

Привет всем! А есть тут кто-то с СТИ? Хочу узнать инфу про детскую ПК - где она, какие там специалисты имеются и вообще за любую информацию буду благодарна ))

мама
Екатеринбург

Девочки - местные жители, подскажите, в какую частную клинику можно обратиться? Дано - бабушка 92 года, пупочная грыжа. Нужна консультация хирурга, я так понимаю. К сожалению, не смогу пойти с ней в государственную, т.к. живу в другом городе и смогу приехать только в выходные. В гос.клинику она уже ходила, операции в силу возраста не подлежит. Мне нужно, чтобы врач посмотрел и мне все по полочкам разложил.

самомама
Екатеринбург
Morzik,

Напишу в личку,как то посоветовала,так забанили...Хотя просто тел дала.

автор
мама

Привет :preved: Что-то тихо у нас.... Кто хочет на аквааэробику вт и четв в 11 часов?

автор
мама
Чема,
Я сама.,
MalinovaYa,

Куда все потерялись? :preved:

самомама
Екатеринбург
Lapus`ka ,

Я всегда тут)) Вас тоже вижу А вот остальные пропали Может соберемся куда нибудь? Я с 25 в отпуске :yahoo:

мама
Екатеринбург

Lapus`ka , тут я :hi:

мама
Екатеринбург

У меня отчет од конца месяца. А потом можно и собраться :good:

самомама
Екатеринбург
Чема:
А потом можно и собраться

Прямо без выходных? А то я 29 уеду,присутствовать не смогу :smile: А вернусь 11.

мама
Екатеринбург

Я сама., Так рабочая неделя пока идет, отчеты бухгалтерские, в выхи у мамы нужно быть с ночевкой, а после октября, я вся ваша. :yahoo:

автор
мама
Я сама.:
Может соберемся куда нибудь? Я с 25 в отпуске
сама не верю в это, но я свободна! Может в Филитц? 28-29го?
автор
мама

или 22-го?окт

самомама
Екатеринбург
Lapus`ka ,

Могу 22. 29 уезжаю,ну насчет 28 тоже подумать можно. Или-или.Как народ?

самомама
Екатеринбург
Lapus`ka ,

Как там с 28? А то сманила и пропала :gy: А я ждалааа. Отпуск начался,ура :mimi:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";