Сообщество жителей Первоуральска

автор
мама

Всем привет!

Предлогаю создать свою темку для жителей славного города Первоуральска.
Обсуждать наболевшие, насущие проблемы, новости, радоваться друг за друга, делиться мыслями и идеями, встречаться, гулять.

Вообщем, добро пожаловать!!! :y_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я без детей, но вы же меня возьмете к себе в тусу? :)

автор
мама

мЫрта
Я без детей, но вы же меня возьмете к себе в тусу?

конечно!!! Привет!!! Сообщение было изменено пользователем 30-11-2012 в 00:25

автор
мама

Сашенька, а что вам не спится? :)

мама
Первоуральск

Я тоже из Первика))

Привет. Я тоже к вам :)

автор
мама

Урррааа!!!! Привет!!! :y_0019:

автор
мама

Чем занимаетесь? У меня вон футбол гоняют, щас входную дверь выбьют
А я роллы жду :y_0022: винцо белое попиваю....

автор
мама

начну первая, у меня сын 5 лет и доча 2 годика, банда еще та!!! %) Я бы даже сказала безпредельщики! Живем рядом с парком, когда потеплее ходим туда гулять с дочей, но мы не любим бегать одни (только со старшим братом),в основном наблюдаем. Сын в садик ходит, на тренировку, в свободное время катается на снегокате с горки за ДК ПНТЗ, сестренка, боится, поэтому бежит за ним ножками, а потом обратно

автор
мама

:)

мама
Екатеринбург

Расскажите, Первоуральцы - интересен район Комсомольская-Папанинцев-Ватутина-Гагарина. Есть там хорошая школа?
И еще - насколько реально в Первоуральске найти работу рядовому буху и за сколько денег? :) Нет, можно, конечно, ездить в Екат, но все же.
Подумываю туда перебраться.. давно подумываю, но как-то все не соберусь, все отговаривают - мол, из города в область, с ума сошла, и т.д. :(
Там Родители, там бабушка.. Сами они из Еката - уехали туда так же из соображений, что там квартиры дешевле, а меня осуждают, живи, говорят и не мечтай о глупостях. А я мечтаю - здесь однушка и более не предвидится, а там бы двушку купила, дочери отдельная комната и т.п.

Екатеринбург

Lapus`ka
Предлогаю создать свою темку для жителей славного города Первоуральска.

Я только "за". Всем здрасте

Lapus`ka
А я роллы жду

;) где заказываешь?

NATA66
насколько реально в Первоуральске найти работу рядовому буху и за сколько денег?

сегодня как раз видела объявление, 40 тыщ предлагали ;) (но это мне кажется редкость для нашего города)

мама
Екатеринбург

IrIшKa
40 тыщ предлагали

Я рядовому интересуюсь, в смысле, не главбух :)

Екатеринбург

NATA66
Я рядовому интересуюсь, в смысле, не главбух

в личку загляните, для примера накидала вам ;)

Екатеринбург

Ну все, видимо Первик уже спит? ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет. И я к вам принимайте :)

мама
Екатеринбург

Привет! и я к вам! коренная)

мама
Москва

NATA66
интересен район Комсомольская-Папанинцев-Ватутина-Гагарина

В этом районе хорошая школа №2, я сама жила на Герцена, училась в ней. Перешла в нее в 6ом классе из 10ой. Кстати, 10ая тоже близко к этому району.

NATA66
И еще - насколько реально в Первоуральске найти работу рядовому буху и за сколько денег?

Мне кажется, бухгалтера всегда востребованы, без работы не останетесь. У нас соседка работает в магазине бухом чисто для трудовой, а на дому несколько фирмочек ведет. Так у нее от удаленной работы еще больше прибыли.

мама

:) и я ия и я к вам)

NATA66
Есть там хорошая школа?

32 недалеко

Екатеринбург

Lapus`ka

ну что ж та, тему создала, а сама испарилась ;)
ПыСЫ: Наташ, эт не ты ко мне на окрашивание приходила?

Девчонки, сдайте места, где покупали икру красную и по чем?Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 21:52

автор
мама

IrIшKa
ну что ж та, тему создала, а сама испарилась

в хлопоты новогодние ушла с головой, да в празднование оного, избыток общения

мама
Первоуральск

И я тоже к вам,
Правда живу я в Первоуральске 1,5 года.
Может кто мне подскажет номер телефончика аниматора ;)) интересует клоун. У младшего скоро ДР. Старший даже в магазине ничего не просит, откладывает деньги на клоуна для брата

мама
Первоуральск

Я тоже местная, коренная))
А клоуна я заказывала в Д НТЗ, не помню какой офис, на вахте спросить можно, "Фабрика праздника" вроде бы называется.

автор
мама

Прикольная у нас тут компания собирается!!!
Приятно познакомиться! ;)

автор
мама

NATA66
Расскажите, Первоуральцы - интересен район Комсомольская-Папанинцев-Ватутина-Гагарина

на папанинцев есть аллея, там обычно эскадрилья мамочек с колясками гуляет, а так не очень люблю этот район, на мой взгляд, криминально не благополучный и алкашный, не рассматривала бы его...

автор
мама

NATA66
все отговаривают - мол, из города в область, с ума сошла, и т.д.

я вот на оборот в екб, не хочу, пока училась нажилась, ни понимаю, чем лучше жить в екб в однушке, чем в 2ке-3ке, но в области, но как говориться... каждому свое. Я бы вообще в деревню жить уехала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";