Беговелы обсуждаем здесь!

мама
Екатеринбург

Svеtik_80
пошупать хоцца ;)

У магазина Лесята офис есть, там оффлайн можно купить и пощупать ;) Но беговелы в наличии у них появятся с середины марта

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня ездила в Мегу, заходила

Масявр
в Имаджинариум

стоят 2 беговела, как у Масявр и второй с педалями около 10т.р. высота сиденья до 50см, как раз для нас.
Но как-то за 10т. ожидала большего, не сильно он меня впечатлил

мама
Екатеринбург

Svеtik_80
Но как-то за 10т. ожидала большего, не сильно он меня впечатлил

приезжайте ко мне, покажу наш бмв. мне тоже в 10 тыс с копейками обошелся. плюс шлем в комплекте. очень красивый вел, постоянно прохожие останавливаются и спрашивают, где мы купили.

автор
мама
Екатеринбург

StasyAna
приезжайте ко мне, покажу наш бмв. мне тоже в 10 тыс с копейками обошелся.

с удовольствием ;)
мужу показала беговел ваш и советский из москвы который можно за 3 т. заказать сказал определённо надо брать бмв.
Видел говорит в БМВ центре такой велик, обратил на него внимание, значит правильно я на него нацелилась ;)
Он там наверно все 15 т.р. стоит %)

автор
мама
Екатеринбург

StasyAna

Настя, ты адрес то напиши, куда ехать я ж в любое время

автор
мама
Екатеринбург

Настя, спасибо за демонстрацию беговела :rose:
Решились всё таки в БМВ центре взять красненький, съездила сегодня, скидку хорошую сделают.
Завтра поеду за ним.

Екатеринбург

в объявлениях в великах продают один

автор
мама
Екатеринбург

МАМАмилойДОЧИ
в объявлениях в великах продают один

он нам маленький и совсем не то что хотим ;)
вот такой у нас будет, только красный

автор
мама
Екатеринбург

Купилаааа

мама
Екатеринбург

Поздравляю :clap: отличная покупка
Предлагаю поддерживать темку и собирать тут любителей беговелов ;)

мама
Екатеринбург

Ну теперь ждем отзыв и фотоотчет :)

мама
Екатеринбург

Атаська
Предлагаю поддерживать темку и собирать тут любителей беговелов

Может в сообществах заведем? Мы уже любители, каждый день с утра до ночи

мама
Екатеринбург

Масявр Может в сообществах заведем?

можно :)

мама
Екатеринбург

Девочки а нам 1,7 хочу купить ранбайк он идет с 1 до 5 лет у кого такой есть как он вам, ну или пуки последний знаю где купить, а вот где купить ранбайк и все таки какой лучше

мама
Екатеринбург

Самый дешевый ранбайк я находила за 3700 в Москве плюс доставка
Отталкивайтесь не от возраста ребенка в первую очередь а от его роста и шаговой длины. Я выше выкладывала ссылку как подобрать беговел
По ранбайку хорошие отзывы на материнстве. Легкий. Качество похуже пуки, но детям до этого дела нет :)
У него есть еще удлинитель сидения как доп.опция
Но я своему все же пуки маленький выбрала ;) Хотя нам уже 2.5. Он меньше габаритами и есть подножка впереди, мне кажется маленькому ребенку ножку спускать и перекидывать так удобнее

мама
Екатеринбург

Атаська
Он меньше габаритами и есть подножка впереди, мне кажется маленькому ребенку ножку спускать и перекидывать так удобнее

Однозначно. Последнее, что научилась делать Рита - это перекидывать ногу Уже после того, как начала держать равновесие при езде

автор
мама
Екатеринбург

Атаська
теперь ждем отзыв и фотоотчет

24го подарим и тогда ;)

автор
мама
Екатеринбург

Атаська

Наталья, а твой беговел пришёл?

мама
Екатеринбург

Svеtik_80
а твой беговел пришёл?

Угу, в сортировочный центр :) терпелка уже иссякла, надеюсь на днях получить

мама
Екатеринбург

Ткните меня в магазины, где продают защиту для самых маленьких. Шлемы маленькие везде есть, а защита какая-то большая :(

мама
Екатеринбург

Масявр

я из америки заказывала, если надо, могу ссыль кинуть. Или поищите в инет-магазине Старт, он правда челябинский, но если надо привезем, у меня муж там каждую неделю бывает. Я им как то звонила, они сказали, что могут заказать маленький размер. Но сын ездит все равно без защиты, шлем тоже не всегда - неудобно снимать-одевать при жаре, когда он во дворе катается.

мама
Екатеринбург

Софина
девочки а нам 1,7 хочу купить ранбайк он идет с 1 до 5 лет у кого такой есть как он вам

редко кто с 1 до 5 катает беговелы, обычно для начала берут самый маленький и легкий, потом "по-взрослее" покупают. для начала идеальны пьюки или кеттлер, еще какой-то beck появился нашей сборки, или вообще деревянные берут, они легкие. Тут важна внутренняя длина ноги, вел может быть велик ребенку. Ну и не ждите что ребь у Вас сразу поедет, обычно в такой возрасте дети просто ходят с беговелом, ездить, именно бегать и балансировать позже начинают, после 2,5.
у меня младшему к лету 1,7 будет, покупаю ему машинку-толокар, тоже бмв на резиновых колесах. есть от старшего беговел кеттлер для самых маленьких, но думаю ему рановато будетСообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 01:41

автор
мама
Екатеринбург

lexavod1
Есть такие беговелы в инет-магазине неопод. Беговел+велосипед, снимаются колеса и получается беговел-удобная вещь.

тоже прикольные
только не колёса снимаются, а педали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";