Три года нашим малышам, растут они на радость мам!!!(ноябрь 2009 - февраль 2010)

Екатеринбург

МАлины 19000 рублей составила)))

Лена, скажи а к аллергологу ты кокому ходила , тоже в УГМК

Екатеринбург

Лена и кто тебе понравился , как специалист? в УГМК я хочу сходить, у нас нет аллерголога путёвого, ну это на мой взгляд..я тут ходила к двум и никто не понравился. Мне вообще сказали сдать только на берёзу..и всё. А я на все 90 штук пищевых самых частых сдала и на разные растения , деревья, клещи и т.д . Вот как понять на берёзу только, что за врач такой..мы с полугода аллергенные везде ходим толку нет, я уже весны боюсь.

Екатеринбург

МАлины Обе панели сделали).

я вообще сама проявила инициативу , можно так сказать и к платному дерматологу ходили и к аллергологу и к бесплатным тоже местным по прописке, хорошего не могу найти.

Екатеринбург

Еленалена как понять на берёзу только

ха ..а врач была права ..именно на берёзу и ольху у нас и аллергия пищевой нет. Но перекрестная только возможна. Ну хоть что то я узнала)))
Девочки , а кто куда на елку идет?

мама
Екатеринбург

Еленалена Девочки , а кто куда на елку идет?

мы в Мир на Ладошке пойдем, ну и садик, работа, и к друзьям (ДМ придет)

мама
Екатеринбург

Девочки, наконец то нормальная зима со снегом!!!!

мама
Екатеринбург

yaponamati

так же с ума сходим Хотим на Пильную съездить, говорят там для детей горки норм. кто-нибудь был?

Екатеринбург

yaponamati Девочки, наконец то нормальная зима со снегом!!!!

круто...

мама
Екатеринбург

а у нас елка будет на работе и больше я его решила не таскать.. сходили мы как-то раз на елку, потом 2 недели болели.. все дети пришли какие-то кашляющие, с соплями...

мама
Екатеринбург

офигеть девочки, что за аллергии такие..я себя сейчас обследую ..хожу с красными губами как макака..(ну или как малолетка которая зимой на улие всю ночь целовалась, надомной уже девки на работе ржут мол -хватит на морозе целоваться....я говорю -Завидуем молча ))) ..).. уже и гемоглобин в норму привела и вообще кровь в целом, ас вирусы ищем(жду анализы крови)... на след неделе ее сдавать пойду... на наличие аллергии сдавала кровь-(сказали что нет у меня ее и мол сдавать линейку не надо, как там они увидили хз)..

А Егор с вечными соплями какими то непонятными, вроде слышу есть, сморкаться-нет ничего... сейчас манту плохая, тоже кровь сдавали и тд..к фтизиатру направили.

воооот..
а так все хорошо у нас... фотки в контакте видите где были и что делали..Ёлки у нас было 2 садик и работа.. подарков больше.. на работе аш 2 дали от профсоюза и от завода большииие (не как в Газпроме но хорошие )

мама

девочки ,всем привет!у нас все хорошо, недавно 4 года отметили :)
хочу Нике купить самокат к лету.. только совсем не разбираюсь в них. может, расскажите про свои, у кого есть? )

мама
Екатеринбург

Еnоtа

Привет у нас был 3 колесный пластмассовый, легкий такой, раздолбил его Егор, видела в спорт магазе(забыла как называется) тоже 3 колеса, но нормальный такой, надежный на каучуковых колесах 2 колеса впереди 1 с зади.. может и на 2-х купим. Егор по магазину катался-ему понравилось.

мама
Екатеринбург

Девы, кто чем предохраняется? если этот момент вообще есть..
Спирали ктонить когданить ставил? что думаете?

мама
Екатеринбург

Всем приветик. Все детки выросли так, красивые.....Унас есть самокат двухколесный, но Денис больше велик предпочитает.

мама
Екатеринбург

Че ..где все?

мама

все пропали!

Нижний Тагил

мы тут))

Екатеринбург

Все выросли и мамам некогда уже тут сидеть))))

мама
Казань

Всем привет, зашла тут по случаю) такая ностальгия нахлынула)) девочки отзовитесь, если кто ещё меня помнит и заходит сюда)

мама

встреча нашей группы состоится 26 августа в 12.00 в ЦПКиО возле фонтана!!

мама
Казань

Я не в Екб, а в интернете вы где общаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";