Три года нашим малышам, растут они на радость мам!!!(ноябрь 2009 - февраль 2010)

автор
мама
Екатеринбург

Аkulа
организьм требует длительного оплачиваемого отпуска:-)

:)

Светоза
может он просто сомной видеться не хочет

Может, но он же взрослый человек и должен понимать, что нужен сыну. У меня Вика по десять раз на дню, спрашивает, скоро папа придет.

МАлины
девочки, кто что и где на весну детям покупает? (одежда, обувь)

Я, Nano решила попробовать, обувь еще осенняя нормально, сегодня мерили, говорит, что хорошо, пальчики не давит. Все на сз беру)

автор
мама
Екатеринбург

MamaSlavika
Опять в Джемете?

Ага, только самолетом, мы затеяли ремонт, заграница не светит)

мама
Каменск-Уральский

AnnVika
Ага, только самолетом, мы затеяли ремонт, заграница не светит)

Самолетом дороже мне кажется выйдет чем в ту же Турцию слетать :(

мама
Екатеринбург

AnnVika

ого, какие волосы длинные у Вики, она так изменилась

автор
мама
Екатеринбург

MamaSlavika
выйдет чем в ту же Турцию слетать

Билеты по акции купили, в Турцию не хотим, я в Черногорию хотела или на Сардинию, денюх не хватает( Да муж говорит, что Вика еще маленькая, толком посмотреть ни чего не сможем, будем расстраиваться.
В этот раз почти на месяц едем)

автор
мама
Екатеринбург

Светоза

Да это же не Вика), картинка из инета, комплекта Nano
Но у Вики тоже длинные, хочу ее на днях подстрич)

мама
Каменск-Уральский

AnnVika
в Турцию не хотим,

вот и мы вроде в турцию не хотим, египет вообще не рассматривается ... как бы нам не пришлось тоже от отсутствия денег на заграницу в Джемете опять ехать Хотя там тоже неплохой вариант. Меня только 2 пункта неустраивают - поезд (хотя мы особо и не замучились, но тем не менее, 3 дня туда 3 дня обратно, когда можно на самолете лететь и эти 3 дня лучше отдыхать на море) и то, что нужно готовить самой (хочется отдохнуть от готовки) :)

мама
Екатеринбург

AnnVika
Да это же не Вика), картинка из инета, комплекта Nano
Но у Вики тоже длинные, хочу ее на днях подстрич)

АА, а то я уж думаю, фигасе как изменилась ))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Девочки всех с 8 марта!!! Большой любви вам и огромного счастья!!!
И вот так меня любимые мужчины с утра поздравили :)

мама
Екатеринбург

Машут-ка

ничесе респект

мама
Екатеринбург

Машут-ка
вот так меня любимые мужчины с утра поздравили

Прикольно поздравили!!!

И ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ с ПРАЗДНИКОМ!!!

мама
Каменск-Уральский

Машут-ка
И вот так меня любимые мужчины с утра поздравили

Супер вообще,такие молодцы!

мама
Екатеринбург

ба, какие люди отписались! рада видеть!
девочки, о школе задумывались? через год-то уж надо определяться, курсы-подготовка-все дела!

мама
Екатеринбург

Аkulа
через год-то уж надо определяться, курсы-подготовка-все дела!

через год и подумаем.
Я за этот год уже третий раз(сегодня вот) открепительное беру из поликлинники, переезжали %) , но а вообще, хочу в школу по прописке родного папы Егора, хорошая школа, говорят. Если сканает, пропишем Егора туда к бабушке, ну а там уж и дело в шляпе. Курсы подготовительные это вообще не проблема в любом районе, сейчас 2-х первоклашек готовят подруги.
Еще у нас второй вариант, суворовское. посмотрим как Егоша будет развиваться, там уж и про суворовское уточним, там с малолетства берут.
Это уж если гимназии и тыпы, надо наверное лет с 4-х дмать.

мама
Екатеринбург

апаю тему, скучно чет

мама
Екатеринбург

Докладываю: у нас всё хорошо, Егор ходит в садик (ну так-то уже давненько), правда в частный. Ждем путевку в мае. Мы переехали, теперь у нас на носу ремонт %) Мужж, вроде начал зарабатывать, бизнисует по-тихоньку Я работаю. Жизнь (на сегодняшний момент) хороша!

мама
Каменск-Уральский

Marunet
Докладываю: у нас всё хорошо,

Мужички у тебя класс!

Губкин

у нас все по старому, дети болеют, работать из за этого особо не получается, старшей на прошлых выходных сделали операцию, удалили аппендицит и почистили загноившийся лимфоузел (мезаденит), неделя нервотрепки была, дочь успела полежать сутки в реанимации, туда нас естественно не пустили (ненавижу наши законы), за эту неделю похудела я на 3 кг, была 48 :( стала 45. щас уже более менее все хорошо!
Ритуля после купания :)

мама

ой, у нас новая тема оказывается, а я думаю, куда все пропали
привет))

мама

AnnVika
Мы гуляем, ходим в ШР, в басик, хотим еще куда-нибудь на танцы. Кто куда ходит???

на танцы тоже хочу Нику отдать или на гимнастику какую.. но везде, где серьезно, берут лет с 5.. %) мы пока толком никуда не ходим, на уроки чтения только, сейчас еще на англ (я просто для общего развития, сама б ее англ не стала учить рано так.. у меня другие языки в приоритете))), и так постоянно на разные тусовки-развивашки, почти каждый день в общем...

AnnVika
Катаются ли ваши детки на великах или электрокарах САМИ!
И какой велик будете покупать.

тем летом Ника на трехколесном рассекала, самом простом за 500 р))) и до сих пор по квартире ездит. но думаю он маловат уже ей, хочу четырехколесный покупать

Светоза
а эт Егор с новым папой,

:=-O: ничего себе, даже так

MamaSlavika
Кто куда планирует летом отдыхать? На какие моря, в какие страны

а я ничего не планирую, у меня все всегда спонтанно выходит

Светоза
а с декабря наш старый пап даже не появлялся на горизонте...

Светоза
, может он просто сомной видеться не хочет,

:=-O: я просто в шоке, когда слышу такое!
я -то думала, что Егорка к папе на выхи, а ты личной жизнью занимаешься, а вот оно как бывает...
в шоке, потому что думала, что только мне так "повезло" (не, на самом деле я щас понимаю, что повезло и без кавычек). Биопапа Нику видел за всю жизнь от силы раза 4-5. :=-O: ну и разошлись мы в ее 10 месяцев окончательно.
она его знать не знает. а мне и не надо уже!
хотя изначально для меня такое было шоком, отец ведь как -никак. а тут.. считай с пеленок растил, играл, воспитывал,... и исчезнуть из жизни такого большого ребенка? :=-O:

Светоза
НЕ Хочет видимо, плывет по течению и не хочет вылезать из этого Г

ну там та же история.. звонит стабильно раз в пару месяцев, все чего- то хочет. хотя зимой я вроде ему дала понять, чтоб звонил только по делу (а точнее по внесению материального вклада в воспитание ребенка, или чего ему от меня -то надо? )

МАлины
девочки, кто что и где на весну детям покупает? (одежда, обувь)

а мы ничего не покупаем..все как-то куплено) комбез, куртка, плащ.. все каких-то обычных фирм. плэйтудэй вот вспомнила) сапоги геокс на слякоть. еще зимой на распродаже Нике купили в Санетте сапожки демисезонные красивенькие

мама

MamaSlavika
Самолетом дороже мне кажется выйдет чем в ту же Турцию слетать

это точно. один билет как неделя в Турции или Египте все включено

AnnVika
Билеты по акции купили,

за сколько,если не секрет? :)

Светоза
Это уж если гимназии и тыпы, надо наверное лет с 4-х дмать.

ой да ладно... неужели все так страшно?
хотя вот я не парюсь вообще, пусть в любую школу ходит, это все равно без разницы. я закончила гимназию, но в универе учились люди лучше меня, которые из простых школ с окраин.
хотя я б ее в свою школу отдала..ну посмотрим, чего там так рано-то думать :)

Екатеринбург

Светоза
скучно чет

ни фига се у тебя новостей....... :=-O: скучно ей...вон с ноября сколько событий....вота она жизнь девочки!!!!

У нас всё по прежнему, папа работает , мама дома кипишует :y_0028: , дети растут....Тая в садик не ходит , но ходим на танцы в Родничок. В мае путёвку ждём в садик. Летом , Таю, поведу на английский, запарила меня уже с этим иностранным языком..самоучечка моя :y_0018: и занятия в театральном кружке будем возобновлять, зимой всё запустили, берегла её ..не ходили никуда..только танцы и иногда в ШР.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2013 в 18:52

Екатеринбург

это у ТАИ на день рожденье мы ;)

мама
Екатеринбург

Светоза

котик, прекрасный папа у вас, покрупнее можно? :P

MamaSlavika
Кто куда планирует летом отдыхать? На какие моря, в какие страны

мы никуда не поедем, наверное-я переезжать хочу.. хочется мне двууушечку....

Аkulа
Чета мне, девочки, второго захотелось:-)

ыыы, а мне че-та нет пока, Никитос чудеса непослушания творит у меня, особенно утром, как садик идти... %)

Светоза
с декабря наш старый пап даже не появлялся на горизонте

козел, одним словом... материально не помогает?

МАлины
что и где на весну детям покупает

мы тоже нано и у нас эти... как их..в общем, сапоги со вставкой из шерсти, забыла название.. из одежды Нано купили..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";