Беби-мамми: английский (и не только) с малышами!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет. Что то тишина в теме, как продвигаются языки у ваших деток?
И есть кому мне помочь в испанском? Запуталась в буква "b" и "v". В каком случае как произносится?

мама
Екатеринбург

Stasya: И есть кому мне помочь в испанском?

Stasya,
Тут вроде есть такие!
А мы весело праздновали Хеллоуин!
Дресс код-черно-оранжевый)Разучивали фразу-Я боюсь/Я не боюсь (собак, пауков, змей, привидений), вытаскивали яблоки из воды без рук (чисто английская традиция), искали конфеты с подсказками на английском, ну и кушали сладости!!Сначала trick, потом-treat))На память забирали разукрашенные зачарованные домики))

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамочка2деток ,
Молодцы какие!
А мы второй месяц учим испанский, ну и английский, конечно, тоже никуда не делся)

мама
Екатеринбург

Stasya: А мы второй месяц учим испанский

как идет расскажите!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамочка2деток ,
Да вроде нормально. Выучили дни недели, месяцы, члены семьи, счет до 100, цвета, алфавит, фразы приветствия,знакомства, времена года, местоимения, слова на каждую букву алфавита. Сейчас учим вопросы - кто, чей,когда и т.д. и счет до тысячи. Пишем на слух слова и предложения

мама
Екатеринбург

Stasya: Выучили дни недели, месяцы, члены семьи, счет до 100, цвета, алфавит, фразы приветствия,знакомства, времена года, местоимения, слова на каждую букву алфавита. Сейчас учим вопросы - кто, чей,когда и т.д. и счет до тысячи. Пишем на слух слова и предложения
Счастье-это когда у тебя все дома

2 месяца учите ну и ну здорово!!!

Екатеринбург

Девочки, а можно я нагло тему подниму?
Попробовала, короче говоря, походить по ссылкам с 1 страницы. 2/3 нерабочие :(
Может быть, то-то подбирает банк данных новых ссылок? Особенно, конечно, вопрос к
мамочка2деток ,
топикстартеру :)
Интерес у ребенка к языку есть, очень хочется летом его как-то приподнять :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Татьяна, я с суббботы в декрет- времени побольше станет, я почищу ссылки:)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
И сколько лет вашему мальчику?

Екатеринбург

мамочка2деток автор темы: я с суббботы в декрет

:) супер :)

мамочка2деток автор темы: И сколько лет вашему мальчику?

5, скоро 6.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";