Ноябрята-декабрята подрастают, день рождения, 2 года, отмечают. ноябрь-декабрь 2013

мама
Екатеринбург

Доброго!
у моего температура, думаю на зубы
вообще застрелюсь скоро!
старшая еще заболела (лето едрид мадрид +10 за окном)
сел с четверенек, но пока ручкой придерживается
разобрался с руками-ногами, но начинает ползти на четвереньках, бухается на пузо и бегом дальше на пузе ползет (так привычней и быстрей видимо )

lyuchia Море теплое кайфовое, Дэн не вылазит из моря )))

аааа! супер!
в круге для купания плаваете?
я тут купила круг на шею до 18 кг, думаю если вдруг все же поедем, то его возьму плавать

Vilyaka

с восьмерочкой! молочницу лечите
пухляшка такая милая

Оля-ля Зубы проклунулись еще месяца два назад внизу, а до конца вылезти так и не могут.

может кальция не хватает?
я своему купила, буду давать
мне невролог говорила, когда прорежутся зубы, то обязательно кальций давать ребенку

мама
Екатеринбург

Оля-ля

Нет, песок не пробует, сидит на покрывале, играет или ходит за ручки по песочку

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы

Нет, не успела купить круг побольше... Так плавает, за ручки держу или под грудь

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! С новосельем!
Нам сегодня 7 месяцев. Не садим, ползаем не на четвереньках, но довольно шустро. Зубов нет. Два месяца уже как прорези под них и все вылезти не могут.
Детки все супер, руки дойдут фотки в компьютер скинуть, выложу и свою Дюймовочку)
Всех с достижениями! Молодцы!

Vilyaka нас на языке молочница (

И у нас на губках((( Чем лечите? Мы у врача еще не были, во вторник пойдем. Пока содовой раствор+ мазь Нистатин. Вроде почти чисто, только лечить перестаю опять вылезает

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы

Не стреляйся. Выздоравливайте

мама
Екатеринбург

mareyi

Мааааша!

mareyi Вроде почти чисто, только лечить перестаю опять вылезает

грудью кормишь? намажь грудь на ночь

мама
Екатеринбург

Грудью крмила. Вычитала, что возможно у меня грибок и он то ей и передается. До выяснения обстоятельств грудь не даю с сегодняшней ночи. Бутылочная она у меня теперь.
Но хочу и похвастаться! Мы средней садик получили сегодня!!! Именно тот, который хотели!

мама
Екатеринбург

mareyi Мы средней садик получили сегодня!!! Именно тот, который хотели!

оооо! поздравляю!

mareyi До выяснения обстоятельств грудь не даю с сегодняшней ночи. Бутылочная она у меня теперь.

а это бесполезно!
грибы если есть, то и в молоке они есть
я вычитала что даже сцеженное и замороженное молоко после разморозки сохраняет грибы
все мои запасы пришлось выкинуть после лечения
у меня у самой на одной груди была молочница
пимафуцином мазала и все прошло

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы грибы если есть, то и в молоке они есть
я вычитала что даже сцеженное и замороженное молоко после разморозки сохраняет грибы

Ага, я тоже вычитала. Не свое молоко даю, смесь... Грудь то чистая, подозреваю что не там проблема.

просто посетитель
Екатеринбург

mareyi

Нам раствор кандид прописали прошло за два дня. Все чистенько.
Медсестра сказала кандидозный стоматит чаще связывают с тем что ребенок начинает ползать и грубо говоря пол лижут.

мама
Екатеринбург

Vilyaka

Может быть, да. Просто я подвержена молочнице, поэтому на себя и грешу... У нас осталось только в уголках внутри ротика чуть чуть, видимо не промазываю там. Попробую кандид.
2 дня на бутылочке мы. Ночью засада, поняла теперь тех, кто с детьми не высыпается Это ж еще та веселуха, встань несколько раз за ночь, смесь приготовь, покорми. Какая красота оказывается, когда титьку в рот и дальше спать

просто посетитель
Екатеринбург

А нам дали всей семье шенгенские мультики на полгода
Так что 27 мы улетаем в Испанию))) а там глядишь еще куда-нибудь сорвемся)))

мама
Екатеринбург

mareyi

Пусть уходит бЯка!

Vilyaka

Круто, у нас только у папы и Дэна )

мама
Екатеринбург

Всем привет!
мы заползали на четвереньках! и сел, с опорой на ручку пока
и 2 зуба прорезалось

Vilyaka и грубо говоря пол лижут.

мой реально лижет
ползет-ползет, остановится, язык высунет и наяривает по полу

Vilyaka А нам дали всей семье шенгенские мультики на полгода

мммм! поздравляю!

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы

С умелками вас и зубами, а мой ротовирусом переболел, схуднул и как будто откат назад, то ли слабость у него еще...
Ему лучше, а я второй день никакая...
Старший с мамой вроде норм

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Вот и нам 8 исполнилось!
9600 и 74 см!

мама
Екатеринбург

N@N@

Поздравляю! Нам сегодня тоже 8 )))
Ни вес, ни рост не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

N@N@

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

lyuchia С умелками вас и зубами,

Пасиба!
Степа все меньше осторожничает и начал падать
то носом клюнет, то на бочок завалится и головой от кафель
ловлю его везде
седня попытался встать держась за шезлонг из положения сидя, дак еле успела шезлонг схватить чтоб тот ребенка не накрыл

lyuchia а мой ротовирусом переболел,

где? дома уже? или там, на отдыхе???
бедняжка!

lyuchia то ли слабость у него еще...

конечно слабость!
поправляйтесь!

я помню когда старшая заболела, то и мы с мужем по очереди слегли, пришла бабушка поводиться и она вечером заболела (((

N@N@ Вот и нам 8 исполнилось!

lyuchia Нам сегодня тоже 8 )))

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша автор темы

Ой вообще страшное время падания их... Только успевай смотри
Да, мы в Болгарии сейчас, тут заболел, следом я, оба уже здоровы...слабость немного осталась... Мама со старшим в норме

мама
Екатеринбург

Ой, ротавирус , ужас просто! Хорошо, что все позади! Не болейте!
Всех с новыми достижениями! И зубами!
У меня Максим тоже такой экстремальный, встает везде и отпускает одну руку, а потом и вторую... а еще ведь ему идти надо! хоть падать научился, плюхается на попу, но не всегда удачно :( я к вечеру с ним без сил...
Старшего тоже уматывает)))) но они ведь уже играют вместе, так здорово!

Екатеринбург

Ура! нашему любимому кошмарику сегодня 8 месяцев!!! обследовали всю квартиру давно, скоро приступит к проверке шкафов))) Ну и впервые получили сегодня молочку)))

мама
Екатеринбург

Vilyaka Так что 27 мы улетаем в Испанию)))

lyuchia Пусть уходит бЯка!

Спасибо! Вроде уже прошла ттт

юляша-мамаша автор темы мы заползали на четвереньках! и сел, с опорой на ручку пока
и 2 зуба прорезалось

Поздравляю! Молорики! Мы вставать начали на четвереньки и раскачиваться. Ползанье превратилось из пластунского в полупластунское-получетвереночное. Ржака такая

lyuchia Нам сегодня тоже 8 )))

N@N@ Вот и нам 8 исполнилось!

Совершенство нашему любимому кошмарику сегодня 8 месяцев!!!

lyuchia Да, мы в Болгарии сейчас, тут заболел, следом я, оба уже здоровы...слабость немного осталась... Мама со старшим в норме

Хорошо, что быстро поправились! Хоть отдых не насмарку

Зайчатки разума

мама
Екатеринбург

Всем приветик, сынок уже обследовал всю квартиру, и на вкус тоже, теперь начал в шкафы заглядывать)))
Встает везде и руку отпускает, падает, жутко если не успеваю схватить, головой стукается и еще везде за мной бегает, только отойду от него уже слышу бежит, ревет, ни с кем не остается кроме меня, вот зубов пока 2, кусается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";