Сообщество жен военнослужащих!

мама
Екатеринбург

Mama Timofeya

У меня ребенок летний,а вот у коллеги 5 октября реб родился,она добилась путевки ., 6 октября в садик пошли (в том году) Чкаловский р-н

мама
Екатеринбург

Kelvira автор темы Муж рассказывал про 32 городок. Знаю. Сил и терпения вам! Я бы с ума сошла.... Связь есть с мужем!

ну я немножко тоже сошла)))но сейчас их перекинули поближе и я подуспокоилась. теперь хоть перезваниваемся спокойно-так горааааздо легче. а то эти "абонент вне зоны" меня убивали

lopatka так им денежное довольствие подняли )) и квартирами обеспечивают.

я сама в/с, довольнеханька

Вы,наверное,давно уже служите? у мужа первый контракт-так не живем,выживаем

мама
Екатеринбург

lopatka у нас октябрьский р-н, яслей нет вообще

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аномалия теперь хоть перезваниваемся спокойно-так горааааздо легче.

Ну слава богу! Хоть так! Держитесь, все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

Mama Timofeya

есть в Окт районе ясли, только на "краю географии",например Компрессорный,УралНИИсхоз( это Окт район).

в УралНИИсхозе ясли в 2 года дали даже НЕ льготникам

мама
Екатеринбург

Перекись часть стоит в попе мира, в лесу. До ближайшего районного городка 40 км. Со скуки помереть можно.

чем развлекаетесь?

Yulua888 мой тоже служит в 32,и тоже сейчас в командировке,интересно они там не вместе

если уехал 17 дней назад,то наверняка!

мама
Екатеринбург

lopatka есть в Окт районе ясли, только на "краю географии",например Компрессорный,УралНИИсхоз( это Окт район).

в УралНИИсхозе ясли в 2 года дали даже НЕ льготникам

нееее,не дают в 2 года нам. сказали,что ждите до 3 лет. я конечно пойду еще со справками,но вряд ли-не надеюсь

мама
Екатеринбург

по садикам же дораспределение бывает

мама
Екатеринбург

lopatka есть в Окт районе ясли, только на "краю географии"

вот именно

мама
Екатеринбург

аномалия

Вам не предлагали садики в районе Компрессорный и Уралниисхоз?

мама
Екатеринбург

аномалия нееее,не дают в 2 года нам.

дадут, если "на край географии" согласитесь, нам предлагали где-то в районе Онежской, либо на Компрессорном
Посчитала стоимость няни+ стоимость проезда+ бесценные нервы, которые будут уходить на дорогу. Решила, что миник обойдется дешевле

мама
Екатеринбург

lopatka Вам не предлагали

так они еще маленькие, им два года еще не исполнилось

мама
Екатеринбург

девочки,про отпуск объясните мне,у нас с мужем спор
у него уже был отпуск-мы не поехали никуда,летом второй будет
вот проезд. мы покупаем билет и нам потом возвращают за него деньги? билет только на поезд,на самолет низя?
просто я все искала закон на эту тему и почему-то ничего в новом издании не нашла

мама
Екатеринбург

kvetek

на Птичнике хороший садик 177,там ясли есть тоже,по Россельбану на машине быстро можно добраться,хотя смотря из какого района.

мама
Екатеринбург

Kelvira автор темы

У нас итак всё хорошо, муж дома! вы перепутали, это не мне надо было написать

мама
Екатеринбург

kvetek дадут, если "на край географии" согласитесь, нам предлагали где-то в районе Онежской, либо на Компрессорном

я согласна)))мы тут и живем-в Малом Истоке-это рядом с Комприком

lopatka Вам не предлагали садики в районе Компрессорный и Уралниисхоз?

сказали дите должно идти только на Компрессорный. там была ужасно злая тетя,которая верещала "отстаньте,я опаздываю на совещание" и объяснять ничего не стала. думаете,еще сходить? а когда? ребенку сейчас 1 год 10 месяцев,то есть 2 года в январе

мама
Екатеринбург

[cit]аномалия [/cit

на поезд выдается ВПД.
на самолет сами покупаем,а потом авансовый отчет составляем и деньги возвращают

мама
Екатеринбург

lopatka там ясли есть тоже,по Россельбану на машине быстро можно добраться

но в любом случае, если добираться по Россельбану и на машине, то для второго ребенка, у которого садик недалеко от дома, нужна няня двое детей в разных садиках далеко друг от друга....няня по-любому нужна. Самим отвести и забрать обеих - нереально. Особенно, если учесть, что я работаю с 8 утра

мама
Екатеринбург

lopatka

мы как раз в Компрессорном живем! Ходила буквально на прошлой неделе, сказали еще до 1 сентября , которым детям 2 года исполнилось,не всем дали, а мы в октябре...

мама
Екатеринбург

lopatka на самолет сами покупаем,а потом авансовый отчет составляем и деньги возвращают

аналогично

автор
просто посетитель
Екатеринбург

До 3000 км - жд, свыше а/б. После написания рапорта на отпуск, должны выдать требования, по нему вы купите билеты( по ВПД), без денег, позже должны отчитаться в фин.части.

мама
Екатеринбург

аномалия

с Малого Истока можно и на Комприк,и на Птичник и в Уралниисхоз, Компрессорный самый не удачный вариант в плане въезда /выезда.

Мы с М Истока ( ул Трактовая) в садик ездили на Птичник. с 1 м ребенком

мама
Екатеринбург

моя дочь в ясли пошла в прошлом году в 2 г 5 мес - садик ю-з район. Вопрос знающим - сын родился 1 сентября, во сколько лет ему садик светит? в 3 или только с 4х лет? к слову в очереди стоит под цифрой 1

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В@трушкa

Может даже и в 2 года дадут, у нас в группе есть сентябрьские, которым недавно 2 годика исполнилось. Ну или край в три.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";