Мошенники BEELINE MTOPUP

Аноним 572
автор

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, которая произошла со мной на днях. Позвонила подруга и спросила номер моей банковской карты, т.к. свою не имела. Я спросила, что такое срочное случилось, она говорит, звонят по объявлению хотят купить у неё коляску, но оплатить по безналичному расчёту. Ну я и подумала почему бы и не помочь, говорю номер карты и дату, она в это время говорит информацию покупательнице по телефону. Далее покупательница говорит: ждите сейчас деньги поступят на ваш счет, а в это время с моей карты просто списывается всё под ноль с помощью BEELINE MTOPUP. В итоге нас застали в расплох и мы так тупо лоханулись, ладно на карте было не так много денег. Будте внимательны не повторяйте наших ошибок

Аноним 335

это уже давно всем известных лохотрон.здесь уже миллион тем заводили по этому поводу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Будте внимательны не повторяйте наших ошибок

такие истории тут описываются каждую неделю
Очень жаль,что Вы не читали

Аноним 235

Аноним автор темы говорю номер карты и дату

дату чего...
этого мало

мама
Екатеринбург

автор а сколько денег пропало, в полицию не хотите?

мама
Екатеринбург

аноним дату чего...

до какого времени действительна карта

аноним этого мало

этого достаточно,чтобы перевести деньги на свою карту

Аноним 255

Объясните мне, блондинке. Как, зная только номер карты можно списать с нее деньги?

Аноним 255

Наверно еще какие -нибудь данные сказали?

Аноним 255

На закупках в каждой теме есть номера карт организаторов, там то явно не по 50 рублей лежит. И никто не жаловался - что деньги пропадают

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

я только одного не понимаю. Если с помощью этого сервиса можно оплатить мобильную связь, какой смысл? С телефона же деньги не снять потом?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы и дату

а дату вы зачем сказали?
"Уж сколько раз твердили миру..."
Неужели никогда деньги никому на карту не переводили?
Достаточно ведь только номера карты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним Во-первых, снять можно.

серьезно?

Аноним А во-вторых, деньги на телефоне можно использовать по назначению

несколько тысяч?

мама
Екатеринбург

Бабка_с_кошками я только одного не понимаю. Если с помощью этого сервиса можно оплатить мобильную связь, какой смысл? С телефона же деньги не снять потом?

Денежные средства со счета своего мобильного телефона Билайн можно переводить в пункты выдачи переводов ЮНИСТРИМ, а затем снимать в виде наличных. При этом не нужно указывать адрес или специальные реквизиты. Получатель может обратиться в любой пункт выдачи безадресных денежных переводов ЮНИСТРИМ.

Аноним 185

ну вы чего как дети малые

Аноним 309

Бабка_с_кошками

В Билайне есть услуга по снятию переведённых денег на симку.

мама
Екатеринбург

если че-это не я такая умная,я просто гуглем умею пользоваться

хочу стать мамой
Екатеринбург

а, понятно. Не знала что есть такая функция, Билайном никогда не пользовалась

Аноним 266

Аноним автор темы

Поди подружка и обнулила вам карту. Трясите теперь с подруги!

Аноним25

NBBB так то бесит.. сама полгода назад купила коляску. перевела девушке деньги, а потом через неделю забрала заехала, так как девушка в березовском жила... счас нормальным людям отрезали все пути подобные..
и вообще билайн почему не чешется, если с их помощью людей обворовывают каждый день... фу... сразу к этой компании у меня отношение изменилось

причем здесь компания. Эта услуга у всех операторов связи имеется. Перевод денег на "Мобильный кошелек".
Сначала сами раскидываются своими деньгами, а потом кто то виноват. С подруги и трясите.

Аноним 540

А еще надо хранить деньги на нормальной карте, где включен проверочный код. Тогда никто не сможет стырить деньги таким способом, платеж просто не пройдет. А пройдет только если вы сами код отключите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";