АПРЕЛЯТА 2008 - наше время настало!!! Финишная прямая!!!

Jil
автор
мама
Краснодар

Ну что, девочки, готовность № 1!
Настарт, внимание...... марш! :dance2:

мама
Екатеринбург

Не... ну есть ведь счастливые люди.. а мы тока начали разбег!
Счастивой охоты... т.е. добычи, ой нет... люимых ребятишек.. здоровенькими!!!
и не забудьте эстафету передать!!! :clap:

мама
Екатеринбург

С переездом:-).
Отвечаю на ваши вопросы. Вес дочки 3470, рост 50см. Насчет имени пока ничего не изменилось хотели назвать Лизой, хочу что бы папа посмотрел и сказал согласен или нет:-). Напомню, что роды вторые, поэтому все было так быстро. А то, что ходила на курсы, помогло мне сохранять спокойствие.

Jil
автор
мама
Краснодар

Vic25
Вес дочки 3470, рост 50см

прям стандарт
Елизавета - шикарное имя, мне очень нра, думала о нем, но муж против.

мама
Екатеринбург

Согласна, Лиза - оч красиво, возможно тоже так назвала бы, только мальчик у нас :D
38 недель ужо, ну когда же мы, когдааааааа %)

мама
Екатеринбург

А нам сегодня уже 39!!!!!

мама
Екатеринбург

видимо чувствую, что жизнь скоро круто изменится, настроение как в первые недели беременности. Плачу над песней Боярского, над рекламой подгузников...
Все время к себе прислушиваюсь ... вчера весь вечер тонус был.. что это? Как интересно я узнаю что все началось?

мама
Екатеринбург

нам сегодня ровно 37нед.
были на узи сегодня, сказали, что мы маленькие будем - сейчас 2700 примерно. плацента 3ей степени зрелости, лежим вниз головой спинка к маминой спинке.
в понедельник едем в РД решать как мы будем рождаться :)
даже прям настроение стало

Jil
Настарт, внимание...... марш! :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот это даааа, как вам здоровоооооо, рожать в марте-апреле супер: все скоро будет чисто, зелено, солнечно

От всей души поздравляю, желаю легких родов и здоровых малышей, вы будущие мамы просто умнички, а детки ваши будут вам подстать

Jil
автор
мама
Краснодар

у меня только что первый раз были две слабенькие тренировочные схваточки... Кажися и правда не за горами миг щастья....

Екатеринбург

Ну и пошутили сегодня над нами модераторы! Ники такие прикольные были: доярка, шарик и т.д. :D А я с перепугу инет вырубила, мужу звоню, говорю вирус что-ли? Он говорит, спроси на форуме, не бойся. Пойду сейчас расскажу как меня разыграли сегодня. Мне понравилось. Последний раз я так попалась ещё в школе, когда мне подруга сказала, что у меня жвачка в волосах. :)

мама
Екатеринбург

Вот наша табличка с "дезертирами" мартовскими :D

мама
Екатеринбург

Нам 38 недель уже, тренировачные схватки каждый день :megashock: Когда уже ляль захочет вылезти, устала, бока болят, растяжки. Места там ей мало, но выходить нехочет

Jil
автор
мама
Краснодар

С добрыми пожеланиями

ЖУВачКА

спасибо большое!

Jil
автор
мама
Краснодар

*zaika*
растяжки

у меня тоже появились, на внутренней стороне бедер и на боках :(

мама
Екатеринбург

Девочки, удачных вам родов :) Мы тут тоже год назад сидели, и ждали встречи с нашими детками :)

Jil
автор
мама
Краснодар

Sumasbrodka

принимаем эстафетную палочку;)

Екатеринбург

Jil

Юль, как быстро время летит! :) Кажется, совсем недавно была тема "а-а-а, вот и я беременна! Это что же, как же?" ;)
Приданое готово? С мыслями собрались? В кино-театры-зоопарки-парикмахерские в свое удовольствие сходили?

Удачи!
мы были в 2001 :-) в день космонавтики :-) прошло 7 лет а все как вчера :-)

мама
Екатеринбург

У меня предложение для тех, кто еще хочет встречу в оф-лайне.
пошлите на выставку в пятницу?
http://www.expo-com.info/exhibition.php?nid=22&page=1&year=2008

мама
Екатеринбург

Meta

Я была на двух выставках в прошлом году, Мать и Дитя в КОСКе в сентябре и еще в мае была напротив Колезея выставочный комплекс. Короче обе меня не впечатлили. Дегустаций мало было, я с ребенком ездила, только рекламные проспекты везде сували. На умамском стенде выдавали пакеты с рекламкой, наклейкой и шариком. Ну че еще интересногть набрали, ложечку Хипп подарили, тарелку на присоске, неск баночек питания на стенде Юнико.
А, ну от магизинов еще детских продажа одежды и игрушек, но я бы не сказала, что дешевле, чем в магазине.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2008 в 22:05

мама
Екатеринбург

Olkin_NT

дык это же все равно в качестве развлекаловки ;)
к тому же ты например опытная мама, а у меня первый - мне просто интересно, что для детей сейчас есть....

вообщем девченки думайте... а я наверное все равно пойду...

просто посетитель
Екатеринбург

чета я невнимательно читала - не пойму, хде выставка-то будет
туда, чесгря, не очень охота
но можно ведь разделиться - кто хочет на выставку - топают туда, кто нет - собираются хде-нить в кафешке неподплеку
потом общий сбор
хотя общий - эт, поди, громко сказано:)))))) человек 5-то наберется, нет???:))))

а вапще я чета греюсь уже
в первый раз предвестники за 12 дней до родов доставать начали, родила в 40 нед.
а тут тока 38я, а уже долбит:((

ну, если где-то в центре, то доползу, наверное:))

Jil
автор
мама
Краснодар

у меня видимо социофобия процветает - я очень хочу с вами воочию познакомится, но чет как преставлю что надо куда то из дома выползать - дурно делается :(

просто посетитель
Екатеринбург

Jil
как преставлю что надо куда то из дома выползать - дурно делается

точна-точна:))))
ползаю как раненная черепаха:))))
раньше надо было встречаться - дак раньше у всех кучи дел были...
я вот до сих пор не могу детское перестирать-перегладить и себе сумки собрать:))))))))

Jil
автор
мама
Краснодар

Miu-Miu
я вот до сих пор не могу детское перестирать-перегладить

ооооо я долго собиралась с мыслями но выполнила этот подвиг:D я ваще гладить не навижу, глажу тока одежду и то тока по мере необходимости, не более двух трех вещей за раз (на один раз одеться), постельное ваще не глажу (фига ли маятся ради удовольствия пять минут лицезреть свежезаправленную постель) а тут два дня такой ворох гладила %) с ума сойти...

Miu-Miu
себе сумки собрать

вот это пока не повестке дня тоже.... вроде все купила... осталось упаковать...

Тема закрыта
Причина:
";