АПРЕЛЯТА 2008 - наше время настало!!! Финишная прямая!!!

мама
Москва
Vic25

А то читаю вас и прямо переживаю, с каким нетерпением вы ждете заветного часа.

аха, я тож одним глазком тут подглядываю:) бедные апрельчики - извелись все:). Что то Джилл ваша пропала, мож все таки родит? Дай Бог вам всем скорых и легких родов и здоровых детишек

просто посетитель
Екатеринбург
Olkin_NT

наверно кони двину

ты че это,мать?? сапсем плохой стал.... ты как со старшим детенышем чичас справляешься - одна? я к бабушкам-дедушкам отправляю... боюсь все, что зарожаю, и деть некуда будет...

laura-s

40 недель будет 4 мая

дак ходи и радуйся:)) даже срок еще не подошел:))) я на г... вся изошла... 41я неделя... ребенок даж не жужжит... вылезет - по попе получит :D

просто посетитель
Екатеринбург

Вик и Чипа, поглядела, во вскока вы писАли... вы когда спите-то?:)))))))

мама
Екатеринбург
Kaktusina

Ты в каком РД лежишь?

laura-s

сказали 40 недель будет 4 мая,

А у меня седня 40 нед, только в РД почему-то написали вчера 38-39. Хотя по всем узи (а у меня их 6 шт было) 40 получается %) А по менстрам то вобще 42.

мама
Екатеринбург
Miu-Miu

ты как со старшим детенышем чичас справляешься - одна?

Мама каждый день приходит, гуляем тоже вместе. На сон тоже стали частенько к маме ходить. Сейчас вот ее жду. Вобще одна не могу с ребенком дома находиться, устаю от нее очень.

мама
Екатеринбург
Miu-Miu

вылезет - по попе получит

  • многа :D
просто посетитель
Екатеринбург
Olkin_NT

по всем узи

узи, помойму, не самый надежный способ:)) вчера с акушеркой перепроверяли сроки мои, грит, обычно по мес-м самый точный подсчет получ-ся

Olkin_NT

ну, ладно... а то я думаю, вот блин, есть женщины в русских селеньях... я своего бедненького старшенького совсем задвинула:(((

мама
Екатеринбург
Miu-Miu

обычно по мес-м самый точный подсчет получ-ся

Не, у меня не тот случай. Я уже писала, что у меня цикл нерегулярный был, до 40 дней, плюсом еще ГВ было. Так что у меня по узи смотрят.

Miu-Miu

старшенького совсем задвинула((

Так толку, что я с ней сижу. Не играю, ниче. книжки только читаем. Мама хоть приходит, развлекает ребенка :)

мама
Екатеринбург

Девочки ,всем привет от АПРЕЛЯТ 2007!!!! Желаем легких родов, тем кто ещё ожидает ,и славных здоровеньких малышей всем!!!!! Здоровья и терпения мамам!!!!! P.S. Почитала вас чуть-чуть ,дак воспоминания нахлынули ,аж слеза пробивается, такое было замечательное время - ожидание ребёнка!Ну и ещё замечательнее - это растить его! ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург
Diona (ex. @llis@)

Желаем легких родов

угу... спасибо... нам надо пожелать, штоб они вообще кагданибуть случились:)

мама
Екатеринбург

Давайте уже тему создавать в детках до года От прыщиков, супер вещь мазь, именно мазь Бепантен После купания не надо обмазывать кремом и маслом, просто обтереть и все, ну и пупок смазать. Радуйся что не плачет, это же хорошо, ниче не беспокоит значит У меня тоже обжора, вот что делать тоже незнаю А врачи они все такие, к нам сегодня тоже приходила и че сказала вздутие, что я и без неё знаю Спрашивай еще, если че

просто посетитель
Екатеринбург
Zaika

именно мазь Бепантен

да, блин, советчица я - перепутала:)))) канешшна - МАЗЬ!

АПРЕЛЬСКИЕ неродившие дамы! ПРедлагаю завести новую тему, т.к. эта просто неприлично огромная, с телефона невозможно читать!

Пошла заводить...

Джил в ОММ, но будет домой проситься, пока не рожаит:))))

Все, чапайте в новую тему!

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=97683&iq=1 тут теперь новая тема

мама
Екатеринбург

Апрельские родившие уже, я тему создала, всех добро пожаловать, давайте там общаться уже

мама
Екатеринбург
Алёныш
желтушка у нас

О как нам это знакомо, тоже с желтушкой, уж третью неделю лечим. лив52 пили, не помогло, выписали урсосан и энтеродез, 8 числа опять анализ сдавать пойдем.

мама
Екатеринбург
Olkin_NT

в 20-ке неделю в патологии и неделю после кесарева

мама
Екатеринбург
Vic25

лёныш, поздравляю с рождением сынули! Ты вроде на гемор жаловалась, как там все зажило?

спасибо гемор у меня вообще в тромбоз перешел... лечила долго... к родам подзажило, а теперь недо него вот... в роддоме загорали под лампой, но видимо не помогло. Педиатр назначила лив-52 по 8 капель 3 раза в день и лактобактерин... теперь вот жутко нас животик мучает((((

мама
Екатеринбург
Алёныш

Мы в новый топик переехали и в Детках до года темка появилась :)

мама
Екатеринбург
laura-s

Привет, у нас всё хорошо. Спасибо за поздравления :), скоро уже месяц исполнится...в инет долго зайти не могла, поэтому не писала ни чё. Растём потихоньку, ребёнок вроде спокойный, но сейчас началась всякая бяка типа: газики и колики. Схожу с ума, особенно когда одна остаюсь(когда муж на работе), вместе с мелким плакать охота, и жалко одновременно, и нервы от того что сделать толком ни чё не можешь . И вообще это тяжеловато оказывается :) Ты то когда родишь уже?) Рожала в 20 ке, роды у меня принимало человек 15 ))) т.к во всей родовой я одна рожала, отношение оч хорошее, всё поонравилось, все клёвые.

Miu-Miu

Мы от вас не далеко живём, на Патриса Лум., около 19 городка, я там вообще ни кого не знаю,так что если чё, как родитесь можно будет вместе гулять :))

laura-s

Еще ~KSU~ от нас недалеко, за Екатерининским, вроде бы.

Когда буду приезжать к туда, тож надо полюбому встретиться ( рожай уже скорее:))

просто посетитель
Екатеринбург
~Ksu~

всякая бяка типа: газики и колики

я писала Просто Тане уже - посмотри, может, что-то и пригодится вам. Это надо переждать. Писала в новой теме, давайте туда уже перебирайтесь http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=97683&iq=1

~Ksu~

можно будет вместе гулять

угу... када разрожусь уже, может, и соберемся:)

Тема закрыта
Причина:
";