Есть такие родители здесь, чьи дочери "бредят" (в хорошем смысле) балетом?

автор
мама
Екатеринбург

Мы живем недалеко от Екатеринбурга. Дочь мечтает стать балериной. По рекомендации пошли к педагогу, выпускницы которой поступали в балетное училище. Дочка занималась акробатикой, теперь вот работаем именно на результат, собираемся поступать в Хореографический колледж в Екатеринбург (открылся в этом году)после 4 класса. А может есть, у кого ребенок поступил? Хочется найти единомышленников! Давайте общаться! Дочери сейчас 7 лет. Занимаемся 2 года. Занимается, а в свободное время у нас еще музыкалка и "вечные" просмотры фильмов про балерин и о балете. Собираюсь ее так же сводить на все балетные спектакли в театр ОиБ))))

автор
мама
Екатеринбург

Что, прямо никого нет тут таких? В качестве апа

просто посетитель
Екатеринбург

Хотите балета, так это в пермь.

Аноним 351

Je charme tout Хотите балета, так это в пермь.

Екатеринбург уже тоже со своим училищем. Постановки в нашем Оперном отличаются новаторством.
А что обсуждать-то? Вы поступите сначала. Так-то мы (конкретно я))) тоже туда метим, но мы мальчики.
По-моему о чем стоит задуматься, так о том где ваш 5 классник будет жить, если поступит. Готовы ежедневно возить или на откуп воспитателям своё дитятко отдадите, поселив в общежитии? Все мечты, порой, разбиваются о быт.

автор
мама
Екатеринбург

у нас бабушка в Екате живет)))

мама
Екатеринбург

Старшая у меня все о балете думает.Хочет.Но занимается просто танцами и растяжкой.Имхо ,балет это трудно и очень жесткая дисциплина.А у нее растяжка не чистая пока .Я же вижу.На балет в театр в этом году хочу ее сводить на морозко.Я бы не хотела для нее карьеры балерины или хореографа.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, я тоже сомневаюсь получится ли, хотя сказали нам "девочка балетная". А на мечту ребенка не хочется наступать)))

мама
Пермь

Такую мечту не стоит пытаться осуществлять в Екатеринбурге,училище без году неделя...
минимум-Пермь! Поступление после 4 класса.зайдите на сайт учеба-отзыв,там есть ветки АРБ и МГАХ,погрузитесь в атмосферу,может,и передумаете...

Аноним 175

Rain7 ,
Много времени прошло. Как у Вас дела? Вы поступали куда-нибудь? У меня племянница учится в Уральском хореографическом колледже, я могла бы Вам что-то подсказать, если не поздно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";