Сентябрятки-2016

--------
автор

Вопрос в теме.

Аноним 634

Нету, сама жду темы)

просто посетитель

аааа, и я жду)) чуть к августятам с горя не ушла, все равно у меня 3 сентября) давайте тут общаться) у вас когда?

--------
автор

Ну вот нас уже 3 :) Я Оля. 31 год. Двое деток: дочери почти 7 и сыну 3,5. ПДР на 30 сентября.

Аноним 634
Железная Птица:
AVISFERRO в бане))
О, знакомые лица))) Я Юля, пдр 21,09
просто посетитель

-------- , а почему все анонимно? )) Меня Янина зовут, 26 лет. Есть дочь - 6 лет, в этом году идет в школу)

--------
автор

я до УЗИ пошифруюсь))

--------
автор

Девочки, как у вас самочувствие? Как аппетит? Я сплю, прямо на ходу, и жру, прям ЖРУ. По другому не скажешь. Печень терпеть не могла, а тут накинулась на неё ... В прошлые беременности токсикоз жуткий был.

Аноним 634

У меня сонный период уже прошел, пожрать завсегда любимое занятие, а так абсолютно не беременное состояние - всё как обычно. Кстати, тут пару дней нечто похожее на токс со мной происходит.

просто посетитель

у меня уже сделано УЗИ на сроке 4 недели - с первой недели справа постоянные боли, как при месячных, только глуше, делала цервикометрию. Исключали внематочную. Ребь сидит как раз справа, там же и вдруг обнаружилась киста, сказали, мешать не будет...но я в ауте, ничо такого сроду не было.

Короче, боли так и есть, ограничили во всем - мужа низзя (там вообще всееее запретили, даже возбуждаться!!!), поднимать ничо низзя.... Ползаю потихоньку, как, блин, не знаю кто((( с дочкой такого не было - вообще ничего не болело, никаких ограничений...

До позавчерашнего дня молотила все, что не приколочено, ругала себя и ела! а сейчас снова встретилась с тов.токсикозом) пока только по утрам, если вдруг запах какой на голодный желудок...жду круглосуточного уже((

а, еще...у меня резус отрицательный((

--------
автор

Янина, а точно из-за кисты болит? У меня вот тоже обнаружили на 3 месяце беременности, только прошло 4 года, киста рассосалась, а боль осталась. Сказали - кишечник так проявляет себя.

анон

Тут темы сейчас не заводят, так как их постоянно высмеивают. Все в междусобой уходят. вот тема www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/689332/index.html, напишите GADuKa она вас в собой и добавит

просто посетитель
-------- автор темы:
Янина, а точно из-за кисты болит?

а никто не знает. Внематочную исключили и все. Почему болит - не сказали( болит строго в правом яичнике, причем с первой же недели (мы планировали, поэтому примерную дату зачатия знаю) сильнее болит, если иду (я всегда очень быстро хожу, а тут меня метров на 500 хватает, потом ползти приходится...), резко встаю (даже кольнуть может). Прописали МагнеВ6 и про свечки с папаверином сказали (правда, как способ избавления от неприличных желаний, заодно и боли снять), эффекта пока не вижу((

просто посетитель

анонимыч, нот фаунд) ссылочку поправьте) это не "Под елку дедушка Мороз..."?)) я там есть....

Аноним 634

Железная Птица, А у тебя эндометриоза не было? может быть где-то спайка с кишечником

мама
Екатеринбург
Железная Птица:
это не "Под елку дедушка Мороз..."?)) я там есть....
оно. Дак вот и добавьте девочек в друзья и там они в собои и увидят и добавятся
Аноним 634

анонимыч, мы итак оттуда :wink: правда уже выпускницы

просто посетитель
Kostrulyka:
оно. Дак вот и добавьте девочек в друзья и там они в собои и увидят и добавятся

не могу, я там не Птица, я Ависферро, я в бане)) да и там же девочки планирующие, мы-то уже того)) :blush: но я там буду все равно отписываться) кому надо - пишете avisferro, я вас добавлю дружить)

Аноним 634
Железная Птица:
avisferro
а может подсоберем народ и тоже в собой уйдём?
просто посетитель
Булка:
а может подсоберем народ и тоже в собой уйдём?

у меня такая мысля тоже возникла) заводите! а то я только 31 числа из помывочной приду))

мама
Екатеринбург
Железная Птица:
да и там же девочки планирующие, мы-то уже того)) :blush:
Я перепутала и вам ссылку дала не ту. Но там девочки летние все, но думаю не откажут в добавлении. www.u-mama.ru/forum/gossip/privy/680228/index.html автор a monkey Если что сами создайте свой, только наверно осенние-2016.
Аноним 634
Железная Птица:
а то я только 31 числа из помывочной приду))

:gy: ну как говорится "лёгкого пара!" -------- , Как насчет в междусобой в дальнейшем уйти?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";