"Апрельчики и майчики - девочки и мальчики - 2008"

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за консультацию про путевку в детский садик!

мама
Екатеринбург

флейта

Флейта, подскажите........как можно пригласить инструктора домой?

мама
Уфа

Jil
молоко струями бьет, реально, как клоунские "слезы"... Сашка давится и закашливается... Сцеживаться чуток наверное надо перед кормлениями да?

Здрассьте, девочки. Зашла вашу темку почитать. Вот чего скажу по поводу, как мне медсестра объясняла. Когда молоко бъет струей, ребенок вместе с молоком заглатывает много воздуха, потом срыгивает, ессно. Поетому - сцеживать, чтоб не било. Удачи!

мама
Екатеринбург

кто-нибудь подскажите какие размеры пеленок должны быть?

мама
Екатеринбург

Привет всем! мы - майчатки! родились 22 мая в 27 рд, Доча Антонина - 4110, 56 см. примите нас к себе...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!

сегодня у дочи (нам 3 недельки) обнаружили с мужем уплотнение в правой груди (внутри где сосок), а в левой - ничего. Это повод бить тревогу или так и должно быть?

мама
Екатеринбург

Да, я лежала в патологии до родов...19 мая утром муж сдал меня в патологию 27рд, а 22 мая утром моя доча родилась)) Apple 1981, наверняка мы с вами виделись, если вы тоже в это время в патологии лежали. я лежала в палате 415...

мама
Екатеринбург

Приветствую всех мамочек и малышей :) Мы тоже к вам хотим
Мой сыночек Женечка родился 26 апреля, вес 2860, рост 49
В месяц мы весили 3900, рост 51 см

мама
Екатеринбург

Машуля - Зазуля

Jil

спасибо за гостеприимство :) Нас уже и в табличку занесли оказывается. Все оперативно ;)

мама
Екатеринбург

Я своим глазам не поверила, что столько людей общаются на форумах. Так интересно, особенно учитывая, что у всех одни и те же интересы :)

мама
Екатеринбург

Нам уже 1,5 месяца. Мы уже вовсю держим головку, поворачиваемся на разные звуки, познаем мир. Из всех недугов мучаемся только коликами. Спасаемся Саб-симплексом, больше ничего не помогает. Но уже пореже животик стал беспокоить.
Потребляем Вигантол по 2 капли.

мама
Екатеринбург

катер
Я уже начинаю думать всякую гадость... Я такая Паника все таки!!!!

Не вижу причин для беспокойств ;)

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! :meet: У меня тоже редко получается к компу подобраься. Все свое время трачу в основном на сынулю.
Девочки, у нас опять иногда колики возникают у ребенка. Я уже все, что нужно исключила из своего рациона, а они все равно появляются. саб-Симплекс даю - проходит, но через несколько часов опять по новоой.
Про пятнышки: у нас тоже на шее есть такие пятнышки. Но у нас и у папы такое же есть на шее. Я думала, что это наследственное родимое пятнышко :)

Машуля - Зазуля
первый раз купались в большой ванне!

А мы тоже уже искупались пару раз в большой ванне. Все отлично, вот только нырять боится, сразу капризничать начинает, как потерпевший. Читала, что есть консультанты, которые приходят домой и учать купаться в ванне. Вот и думаю, что можно воспользоваться такой консультацией.

мама
Екатеринбург

Машуля - Зазуля
а у деток мочу тоже надо утреннюю

Врачи говорят, что обязательно утреннюю. Мы как-то сразу приспособились к мочесборнику. Утром Женька только просыпается, я ему этот мочесборник сразу одеваю. Он тут же писяет.

мама
Екатеринбург

Jersey
диплом красный

Поздравляем!!! Здорово, что и с ребенком управляемся и диплом защитила!!! Молорик!!!

мама
Екатеринбург

Jil
так санька у него титю нашла и сосет и засыпает

Ну, вы и приспособились. Удобно)))))

мама
Екатеринбург

У нас уже второй день соплюхи. Не знаю, где и как могли простыть, вроде никакого сквозняка не было. Температуры слва богу нет. Сегодня должны были массаж начать делать. Массажистка приехала, посмотрела Женьку. Сказала, что при простудах ни в коем случае нельзя делать ребенку массаж, т.к. простуда может еще больше развиться. Пришлось пока перенести массаж. Сказала нам, что надо капать Гриппферон (4-5 раз в день) и Аквамарис (через каждые 2 часа), промывать носик отваром из ромашки. Сегодня вечером позвоню нашей врачихе, у нее тоже спрошу, чем лечить насморк.

мама
Екатеринбург

Девочки-мамочки, привет всем! Мы уже вылечились от соплюх. теперь Женька снова радуется жизни))))))) Со среды начнем массаж, который был отменен из-за простуды.
Девачки, у кого как детишки какают. Мой Женя стал какать по 1 разу в день, иногда 2 раза в день. А раньше мог и по 5-6 раз какать. Кто-нибудь знает, это нормально или нет? Нам на прием только в четверг, там я обязательно спрошу. Просто я немного волнуюсь.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
12.06.08.JPG (272.7 Kb)

Милая троица)))))

мама
Екатеринбург

Olkin_NT
только мы с Оликом болеем (((((

Скорейшего выздоровления!!! Маленького не заразите только

мама
Екатеринбург

флейта
наконец то мы Соне наряд доделали - цветочки-пуговки там всякие))))

Принцесса :)
Мне теперь тоже дочку хочется. Очень люблю вязать всякие такие рюшечки)))) На мальчика такого не навяжешь :)

мама
Екатеринбург

катер
Мы на отртопедической подушке спим со

Мы тоже такую купили. У нас оказывается кривошея немного есть. Сказали, что после массажа должно поправиться. Ну и на подушке тоже надо спать, чтоб голова прямо лежала. Говорят, что если ребенок часто срыгивает, то на такой подушке спать запрещено

мама
Екатеринбург

Привет мамочки.
Примите нас к себе...
Родились 9 апреля в 7 род доме. вес 2748, рост 48 в месяц были 3360 и 51 см

мама
Екатеринбург

Ой :)
Мальчик Никита

мама
Екатеринбург

Девочки, привет
хочу к вам ))))
30 апреля в 27 родилась Екатерина )) 50 см 3130 )))
сейчас спит не смотря на погоду -))

хорошо всем, у кого балкон есть, и деть моет там гулять, у нас нету...так что просто спим дома с открытым окном )))

Тема закрыта
Причина:
";