Ноябрята-декабрята 2016 принимайте в свои ряды

мама
Екатеринбург

medibodik ,
а какой срок сейчас?

мама
Екатеринбург

medibodik ,
А какие признаки вы ожидаете? И сколько недель? У меня 8. + 3дня. Тоже иногда не ощущаю себя беременной...мутит иногда и соски болезненные.

бусина

katuchka: 10 октября ведь.....кто посчитал то тебе так? У меня и по УЗИ так.

нет по узи, 1 число. у меня цикл длинный, зачатие произошло в феврале.

NPNHA: 10-12 неделя!

с 11-14 сейчас. это скрининг, когда плоду столько.у меня акушерская 12. получается плоду 9 недель. так что нормально все, а то что нужно встать на учет рано, чтобы получить копейки- меня не интересует. главное мое спокойствие и нормальное развитие.

мама
Екатеринбург

medibodik ,
как дела? сделала тест?

Трюфелька

У меня сегодня начались коричневые выделения. Испугалась, сама себя накрутила, теперь низ живота тянет

мама
Екатеринбург

Лесёна,
а к врачу бежать????

Трюфелька

NPNHA: а к врачу бежать????

На УЗИ сьездила, все хорошо сказали.

мама
Екатеринбург

Лесёна,
а почему такие выделения? не сказали?

мама
Екатеринбург

Девочки привет, как у вас дела?

Трюфелька

Я выбываю из ваших рядов. Мы потеряли нашего ребеночка(

мама
Екатеринбург

Лесёна,
мне очень жаль!((((

мама
Березовский

Наталюшик: Даша, у тебя снова бусинка ? я тебя тихонечко поздравляю и желаю что бы в этот раз прошло все отлично и на свет появилась твоя крошечка !

Спасибо большое! Планировали на лето беременность, а оно незапланированно сейчас получилась)) Врачи по разному реагируют, кто то ругается, кто то наоборот говорит, что хорошо всё будет. В эту беременность токсикоз появился и с каждой неделей усиливается. Еженедельно сдаю анализы ХГЧ, чтоб в случае чего сразу в больничку обратиться))

мама
Березовский

NPNHA: Девочки привет, как у вас дела?

На учет втсавать 7 апреля иду. ХГЧ в динамики наблюдаю, узи сделала 1 раз для подтверждения беременности. Скоро на повторное узи чтоб сердечко послушать. Токсикоз потихоньку настигает...

мама
Екатеринбург

DaMa,
а у меня не было токсикоза, а вот сейчас 10ая неделя пошла и как-то стало подташнивать

мама
Березовский

NPNHA: а вот сейчас 10ая неделя пошла и как-то стало подташнивать

хм... у меня 7-ая неделя и тошнота появилась и надеюсь к 10-ой уже отпустит )) У всех по разному бывает, от организма зависит видимо))

мама
Екатеринбург

DaMa,
ну я надеялась,что меня не заденет эта тема

мама
Березовский

NPNHA: ну я надеялась,что меня не заденет эта тема

я тоже надеялась, что пройдет мимо, а оно не прошло... по токсикозу видимо на работе и узнают о моем положении...

мама
Екатеринбург

DaMa,
а мне пока что удается на работе шифроваться))) надеюсь до появления живота никто не узнает

мама
Березовский

NPNHA: надеюсь до появления живота никто не узнает

А мы все вместе кушаем. У меня на запахи уже не по себе... Вот боюсь, что в один прекрасный момент просто из кабинете до туалета рвану... а девочки тогда сразу всё поймут. Пузик у меня уже небольшой появился. Конечно это еще накушанный пузик, но раньше его не было. а сейчас и втягивать не получается, постоянно вздутие.

мама
Екатеринбург

DaMa,
оооо, у меня также))) но я работаю в свободном халате,так что у меня пока что ничего не видно

мама
Екатеринбург

Не знаю куда бежать...........
привет всем.
Катерина, 34года.
Детки - Маша 13 лет, Даша 6 лет.
ПДР 1 ноября, но! У меня двойня, поэтому .....)))

мама
Березовский

K_a_t_y_a: ПДР 1 ноября, но! У меня двойня, поэтому .....)))

Вау! Круть! Тоже всегда хотела двойню! Скорее всего Вы октябрята

NPNHA: но я работаю в свободном халате

а у меня как назло нет ничего свободного... Надо будет что то прикупить))

самомама
Екатеринбург

K_a_t_y_a: ПДР 1 ноября, но! У меня двойня, поэтому .....)))

С опозданием добавила в ряды октябрят! Ждем к нам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";