Ноябрята-декабрята 2016 принимайте в свои ряды

автор
Екатеринбург

Здравствуйте, сегодня узнала о беременности.)

просто посетитель
Екатеринбург

Похоже вы тут первые! Я узнала о беременности 12 марта, так у меня пдр на 18 ноября был.... Рано вощем им еще тут отмечаться, а вас - поздравляю, всего наилучшего ))

автор
Екатеринбург

Спасибо да точно рановато

мама
Березовский

medibodik ,
теперь я слон,
нас уже трое))) пдр 23 ноября))

Екатеринбург

Девочки, поздравляю))

просто посетитель
Екатеринбург

DaMa,
И вас поздравляю )) моему пдр уже 4 года будет )

бусина

пока анонимно, самая первая буду) )пдр 1 ноября. акушерский срок 10,6 недель.

автор
Екатеринбург

А мой срок 5декабря от зачатия

мама
Екатеринбург

всем привет! и я с вами :) пдр на 17 ноября.
Кто-нибудь ходил уже к гинекологу?

мама
Екатеринбург

ерошка,
А правильно ли посчитано что 1 ноября? у меня посл.М были 28.01. так ПДР на 3 ноября....
Берите меня к себе...
на учет пойду 31 марта вставать.

мама
Екатеринбург

И я к вам)

мама
Екатеринбург

Меня тож добавьте. Узнала на узи по купону в клинике 16.03. Врач поздравила -маточная беременность 3-4 недели.Еще даж в консультацию не записалась, чтоб на учет встать

Екатеринбург

DaMa,
Даша, у тебя снова бусинка ? я тебя тихонечко поздравляю и желаю что бы в этот раз прошло все отлично и на свет появилась твоя крошечка !

Трюфелька

Я тоже к вам к гинекологу ещё не ходила (записалась на 31 марта), на УЗИ тоже, поэтому пока анонимно. Срок свой не знаю, не умею считать, последние месячные 31 января. Но пдр вроде как на ноябрь должен быть.

Аноним 51

Девочки, сегодня тоже узнала о беременности! Пока определил тест, плюс все признаки, последний день менструации 23 февраля. Скажите, что еще пить кроме фолиевой кислоты?

мама
Екатеринбург

И я к Вам :) ПДР я не знаю, но посл. М. 27.01. Но у меня была поздняя овуляция была,так что на одну неделю моя горошинка отстает :-) К гинекологу ходила на 7ой неделе акушерской-маточная беременность Мне назначил гинеколог фольку и калия йодид-но с ним аккуратнее надо-нельзя переборщить.
На учет пойду вставать на следующей неделе.

мама
Снежинск

А чем вас ю-сообщества не устраивают? Правила форума не зря придуманы :)

автор
Екатеринбург

Девочки переживаю. Где мои признаки беременности?

мама
Екатеринбург

medibodik ,
а совсем никаких нет?

Мне вот совсем плохо, и тошнит постоянно, и грудь болит, и чувствую себя разбитым корытом, так плохо в общем (((
сегодня ещё ныть начал живот ((((
у коого-нибудь побаливает живот?

мама
Екатеринбург

На Бр.Быковых никто не планирует на учет вставать?

мама
Екатеринбург

a_lidiya,
у меня иногда тянет,как перед М.
medibodik ,
мне когда тест подтвердил Б., то и подташнивало и кружило-все признаки были! а на следующий день-вообще ничего! я аж снова побежала тест делать))))

Трюфелька

Девочки, как у вас самочувствие? Я все время хочу спать, с работы прихожу и сразу в постельку)))) надоело уже, все бока болят)))

бусина

katuchka: А правильно ли посчитано что 1 ноября? у меня посл.М были 28.01

все правильно посчитано, последние М. были 4 января. Цикл длинный, узи уже сделано раз 3, по показаниям. Уже успела полежать на сохранении.
нам уже через 2 дня 12 недель.

Лесёна: Я все время хочу спать, с работы прихожу и сразу в постельку))))

тоже хотела, сильно. недели 4 постоянно спала.
на учет девочки сейчас рано не ставят, все страхуются. я была 3 раза, меня все отправляли гулять. то сделайте узи. сделала. то сдайте кровь на все. сдала. после этого меня ждут с анализами и бумагами в ЖК. на следующей неделе иду сдаваться.

мама
Екатеринбург

ерошка,
Просто у меня пдр 3 ноября. Нам почти 9 недель)))
У тебя пдр получается 10 октября ведь.....кто посчитал то тебе так? У меня и по УЗИ так.

мама
Екатеринбург

ерошка,
а как так не ставят то?( до 12 недель должны это сделать,тк первый скрининг делается 10-12 неделя!

автор
Екатеринбург

Да вообще никаких признаков.пойду куплю ещё тест и схожу на УЗИ все таки через недельку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";