Февралята - мартята 2017

Аноним 177
автор

АнОнИм, Первый раз встретила врача, который подталкивает к аборту, Ну я помню также, в первую беременность пришла к гинекологу и после осмотра дико было слышать вопрос - на аборт или рожать? Видимо, так у них ''заведено'',для того у кого желанный ребёнок - непонятный вопрос кажется и грубым.

Аноним 836

мама автор темы: вопрос - на аборт или рожать?

к такому вопросу я привыкла, но в этом случае все иначе было. Я зашла к врачу, спросил ФИО, про последние месячные, про задержку и потом на УЗИ. Как увидел, что беременность, сразу начал говорить про то, что срок маленький, всего лишь набор клеток :omg: Потом расспрашивал, мол, кем муж работает, кем я, чуть ли не про размер зарплаты, сможете ли обеспечить, стабильно ли все. Как старшие дети отнесутся? У вас же полный комплект:девочка и мальчик, да еще погодки, ладно хоть постарше уже. Вот такого рода беседа была. Ладно хоть в конце вынес вердикт: хорошая семья, почему бы не родить :gy:

Аноним 177
автор

АнОнИм, Ладно хоть в конце вынес вердикт: хорошая семья, почему бы не родить Все, разрешение получено ( его только и не хватало) можно рожать :gy:

Аноним 836

мама автор темы: его только и не хватало

ага :gy:

Аноним 341

АнОнИм, :diablo: Что забавная такой? Явлена на УЗИ была, поставили 6 недель (хотя фактически максимум 3 должно быть) Врач УЗИ тоже не самая приятная.. Напугала меня Сказала угроз нет, но приходит ещё на неделе (типа у них акция, в течение недели скидка на УЗИ) - а то ведь замершая может быть

Добрая

Всем привет. Я к Вам. ПДР 4 февраля. На учет встала, анализы сдала, в чт на прием. Там уже и на УЗИ запишут (сейчас 10 недель).

мама
Екатеринбург

Таня,
Добро пожаловать. Легкой беременности

мама
Екатеринбург

Урраааа, проспала до 10, токсикоз сегодня не мучает.

Аноним 177
автор

Таня, Заходите, проходите- всем рады!))) Lizzard, токсикоз сегодня не мучает У меня постепенно проходит состояние постоянной спячки, жду не дождусь,когда совсем отпустит - в выходные днём обязательно сплю, иначе никак. Таня, Lizzard, Девочки, такие вы молодцы - на учет уже встали, анализы сдаете. У меня пока спячка - ничего не охота.

Аноним 177
автор

Сегодня к стоматологу с отколовшимся зубом ездила - мне отказал врач,сказали полечат после 15 недель, не экстренный случай - жду 15 недель.

Аноним 836

Lizzard: токсикоз сегодня не мучает.

у меня начинает по-тихоньку. До этого вообще никаких ощущений не было, сегодня груди налились :dirol: Больно немного. А к вечеру захотелось мне ухи, сбегала в ближайший магазин, купила рыбу. Вот сейчас уха в процессе. А меня аж тошнит от желания хлебнуть бульончику :gy: Наверно, мальчик будет. С первым сыном меня так же на рыбу тянуло.

Анонимчик

УРА! тема про февралят появилась! Я уж думала одна такая здесь))) У меня ПДР 25 февраля))) 8 неделек-дохну от токсикоза прямо... пока тоже молчим с мужем в тряпочку... есть два старших сына-подростка(мечтаем о дочке))))

Аноним 177
автор

Анонимчик, УРА! тема про февралят появилась! Я уж думала одна такая здесь))) Добро пожаловать! По началу в теме никто не откликался,тоже думала,что одна на весь город с февраленком, но надеялась на компанию все-таки :gy: Как токсикоз проявляется? На учете уже?

Аноним 836

Вот думаю, подождать недельку другую с походом в ЖК или стоит сходить? По УЗИ все нормально, да и Узист рекомендации прописал, обсудили все. В прошлый раз пришла недель в 5 в ЖК, меня до 11-12 недель отправили гулять, потом только на учет поставили. Не хочется, честно говоря, лишний раз туда таскаться.

Аноним 341

Как справляетесь с токсикозом? Сегодня целый день тошнит, даже рвота. Есть ничего не могу :cry:

Анонимчик

мама ,
На УЗИ была уже, а вот к участковому завтра иду сдаваться))) Токс сильный-тошнит, мутит, отрыжка, слабость, на запахи реагирую. Чтобы это всё заглушить постоянно что-то жую((( Пью Хофитол, но видимых изменений нет, грешу на Утрожестан (гинеколог-узист прописала, которая мне с лечением бесплодия помогала 5 лет). АнОнИм, а лет сколь? мне вот 38 уже и тянуть, думаю, не стоит с учётом.

Аноним 177
автор

Аноним, Сегодня целый день тошнит, даже рвота. Есть ничего не могу Мне бы не есть - если не поем - мутит, жую и жую...

Анонимчик

Девочки, попробуйте Хофитол(его мне гинеколог-узист посоветовала), потом про имбирный чай везде пишут. Может что-то поможет. Больше отдыхайте! Я тоже могу есть только ограниченный круг продуктов :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним,
В первую беременность покупала себе браслеты акупунктурные. Помогали. А в эту их нет, ну и в принципе так пережила.

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
В смысле не покупали. Забыла я про них. Сегодня только вспомнила. Да и денег на них не было

Аноним 341

Анонимчик, Выпила Хофитол и сразу пошла :bad:

Капец.. Даже вода в меня не лезет :cry:

Анонимчик

Аноним, сочувствую((( пейте маленькими глоточками, пить то надо в любом случае а мне муж браслеты сбегал купил... нацепила, лежу и жду счастья)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";