Весенние детки 2017

Аноним***

Всем привет)

Аноним: Девочки, беременность 5 недель. Лежа при повороте резко затянуло низ левого бока, 15 минут тянуло и прошло все. Стоит переживать? На узи рано ведь еще?

Ну тут уже опирайтесь чисто на свои ощущения. Я в первую беременность ходила на узи недель в 5, потом в 7 примерно. Но у нас беременность очень долгожданная была.
В 5 поставили беременность малого срока. В 7 увидели угрозу. Положили в стационар.

Аноним: Врач сказал, что, похоже, девочка у нас в этот раз

Ой, как здорово) У нас первый мальчик, тоже хочется дочку, но и сыну конечно будем рады)
Я сейчас в раздумьях, сходить ли через пару недель на узи, чтобы пол посмотрели, или все таки дождаться 2 скрининга, он через месяц)

Екатеринбург

Девочки, здравствуйте! Извините, что вторгаюсь к вам! :)
Может, кому-то нужны книги о беременности и раннем развитии и воспитании детей.
У. и М.Серз "Ваш малыш" - классная книга, много хорошей информации, авторы - знаменитости в этой области.
и Энциклопедия беременности - скорее медицинская информация.

Все бесплатно заберите! :)
Сортировка.

Аноним 653

Девочки, мне до сих пор в обменной карте пишут угрозу, хотя я с этим лежала на раннем сроке. Вчера врачихе сказала хватит писать её она сказала что до конца Б будет такой диагноз. Это правильно? Нормально? Мне кажется нет. Зачем? Мне вот неприятно.

Аноним***

Всем привет!

Аноним: Девочки, мне до сих пор в обменной карте пишут угрозу, хотя я с этим лежала на раннем сроке. Вчера врачихе сказала хватит писать её она сказала что до конца Б будет такой диагноз. Это правильно? Нормально? Мне кажется нет. Зачем? Мне вот неприятно.

Забить!
Ну пишут и пишут. У меня сахар был на верхней границе нормы. Сказали пересдать, пересдала, в пределах нормы. А в обменке пишут ГСД. Тоже вроде неприятно, не согласна с диагнозом, но решила себе нервы не мотать, хочет пусть пишет. Смирилась уже, что будет этот диагноз до родов.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним***: Смирилась уже, что будет этот диагноз до родов.

У меня так же было с первой беременностью, более того скажу что во второй сразу птшут гсд под ? Короче я забила на это вообще

Аноним 653

Аноним***,
Ольга2408 ,
спасибо, девочки, перестраховываются они видимо. а бывают которые наоборот пишут, что всё ок, хотя на самом деле есть жалобы. Хочетя просто знать, что с твоим малышом всё хорошо, видимо тревога, гармоны. дюфастон уже надоело пить. Разнылась я чета.
Девочки, вы уже чувствовали первые шевеления? мне кажется я несколько раз чувствовала.

Аноним***

Всем привет!

Аноним: дюфастон уже надоело пить

Сколько уже недель? Я первую беременность на нем. Вторую сейчас тоже, правда перешла на утрик. Недель до 18 пропью и все, хватит)))

Аноним: Разнылась я чета.

Иногда надо

Аноним: Девочки, вы уже чувствовали первые шевеления? мне кажется я несколько раз чувствовала.

Нет, я не чувствовала, хотя очень-очень жду этого момента, прислушиваюсь к себе)))
Кстати, у нас второй сыночек будет. Не выдержала я, сходила на узи)

Аноним 653

Аноним***: Сколько уже недель? 17 началась. Врач говорит пить точно до 20 надо. Первую Б я до 16 пила, потом сама отменила, т.к. аллергия ужасная на руке мучала. В эту Б нет такого.
Аноним***: у нас второй сыночек будет. девочку наверно хотели для полного комплекта?)) придется за 3им идти! интересно кто же у нас!

Аноним 653

Я себе анонимный ник узнаваемый написала! Меня Таня зовут)

Аноним***

Аноним: Врач говорит пить точно до 20 надо

Моя врач говорила до 16, если сохраняются признаки угрозы, то до 23, и по-моему вот после 23 переводят на утрожестан, если необходимость в дальнейшем применении сохраняется.
Ну, а вообще все по разному пьют)

Аноним: девочку наверно хотели для полного комплекта?)) придется за 3им идти! интересно кто же у нас!

Ну вообще, да, хотели конечно девочку, но и мальчику очень рады)))
Скоро узнаете! Когда второй скрининг?
Девочки, а вы уже вещи какие то смотрите для малыша? Коляску? Кроватку?
Что на выписку покупать?

Аноним 653

Bloom1,
Аноним,
Девочки,как дела у вас?

Аноним***: назначила свечи депантол как кстати воспаление?прошло? Я после гексикона сдала мазок,узнаю тока в конце ноября на приеме.
Аноним***: мальчику очень рады)))
Скоро узнаете! Когда второй скрининг?
Девочки, а вы уже вещи какие то смотрите для малыша? Коляску? Кроватку?
Что на выписку покупать?

Второй скрининг через 3 недели! Я тоже мальчика хочу для полного комплекта,но и девочке очень обрадуюсь. Я пока пол не знаю,поэтому ещё ничего не покупала. Если Д, то практически все есть. Если М, то побегу на шоппинг!

Аноним***

Аноним Таня: как кстати воспаление?прошло? Я после гексикона сдала мазок,узнаю тока в конце ноября на приеме.

Не знаю, у меня никто мазок и не брал

Аноним 653

Аноним: девочка будет. Очень рада, после двух то сыновей.

Ой,как здорово!!

мама
Екатеринбург

Девочки , привет! Я пока не знаю кто у нас будет, 2 й скрининг 15 ноября. Дочь очень хочет сестру , а мы с мужем любому рады будем.Покупать уже буду после выхода в декрет пока только глазею.10 дней ходила на дневной стационар врач отправила хотя проблем никаких не было .Сказала иди отдохни.Уже чувствую шевеление, в первый раз думала показалось, а потом еще раз и еще

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним Таня: е шевеления? мне кажется я несколько раз чувствовала.

Я пока не чувствую

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним***:
Девочки, а вы уже вещи какие то смотрите для малыша? Коляску? Кроватку?
Что на выписку покупать?

Жду когда пол узнаю, тоже хочется девочку, но кого уж бог пошлет, е ли мальчик то все от братика достанется, если девочка то шопинг

Аноним 662

Всем привет!!! 15я неделя, срок ставят конец апреля. Надеемся на мальчика!!! 2девочки уже есть.

Аноним***

Всем привет!
Аноним,
В нашем полку прибыло)

Только тема почему то совсем затихла)
Где все?

Аноним 653

Аноним***,
Я тут. Хотите пообщаться, давайте пообщаемся.

Аноним 653

Девочки, а из вас из Академического кто-то есть?
Ещё у вас в глазах темнело?
Elvin Gee,
Поздравляю!

Аноним***

Всем привет)

Аноним Таня: Ещё у вас в глазах темнело?

гемоглобин смотрели? Возможно низкий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";