Весенние детки 2017

Аноним 653

Аноним***,
В жк сдала кровь, на след. неделе на приём, посмотрим что с гемоглобином.

Аноним 653

Девочки, как дела? Как самочувствие?

Аноним 653

Я про себя расскажу. У вас такое бывает? С утра встаю, спина не болит. А днём стоит прилеч, как встану, аж шагать не могу, крестец ваще болит. Что такое? Спрошу конечно у врача...

Аноним 758

Аноним Таня,
Я думаю, кости таза начинают расходиться. Организм готовится потихоньку. Это норма.

Аноним 653

Девочки, а вы сдавались кровь на скрытую глюкозу? Это натощак в течение 2 часов вам 3 раза кровь берут после того, как дадут сладкой воды выпить!? Мне седня направление дали, сказали это всем сейчас дают-типа новый анализ ввели.

Аноним 84

Аноним Таня: Девочки, а вы сдавались кровь на скрытую глюкозу? Это натощак в течение 2 часов вам 3 раза кровь берут после того, как дадут сладкой воды выпить!? Мне седня направление дали, сказали это всем сейчас дают-типа новый анализ ввели.

да, я сдавала.

Аноним 84

Аноним Таня: крестец ваще болит.

у меня такое бывает наутро после долгих пеших прогулок.

Аноним 653

ППЦ глюкозы

Анонимка

Девочки, всем приветик. Мы Майские, завтра поеду на второй скрининг, может быть пол малыша узнаю. Дочка сестренку хочет, но и к братику готова муж сына хочет, говорит с тремя девками срехнусь точно а я, а я......не знаю. Я после первой Б вообще детей не хотела, всегда о дочери мечтала и думала, что она у меня одна будет. А сейчас уже просто хочу здоровенького малыша )) Пишу пока тоже анонимно, так как многие знакомые еще не знают. И на работе тоже.

Кстати, это правда, что в декрет сейчас уходят в 6,5 мес?

Анонимка

Аноним Таня: ППЦ глюкозы

а расскажите пожалуйста подробнее, как это все мероприятие проходит, что взять с собой. Говорят лимончик можно. Сколько времени занимает, не станет ли плохо, слышала после 3 раза сдачи крови на тащак, под руки некоторых выводят. Ну, я не пугаю. Мне тоже предстоит скоро, вот хотелось бы все байки узнать

Аноним***

Анонимка,
Вроде бы ничего не менялось, в декрет в 30 недель

Аноним 653

Анонимка: Кстати, это правда, что в декрет сейчас уходят в 6,5 мес?

в 30 недель. ниче не знаю про 6,5 мес. может у кого двойня тех пораньше???

Анонимка: что взять с собой.

нам всем сказали взять литр воды. но на самом деле из этого литра 200 мл нужно только чтобы глюкозу разбавить, остальное немного можно попить. у меня ушло мл 300...

Анонимка: Говорят лимончик можно. ниче не знаю про лимон
Анонимка: Сколько времени занимает, 2 часа. приходишь сдаешь, выпиваешь. через час сдаешь. через час опять.
Анонимка: не станет ли плохо может и станет, зависит от гемоглобина и вообще от переносимости сдачи крови. берут по 1 пробирке полной каждый раз. не знаю сколько мл. когда выпиваешь глюкозу - она как осадок скапливается и ближе к концу напиток слаще и слаще. противненько. тошнило. всех тошнило недолго, нас было 5 девочек. все бодрячком ушли.
я брала с собой еду - пюре с мясом, сразу заточила после 3 раза сдачи крови. кто-то так ушел. кто-то тоже чето ел. Но мне врач сказала сразу прям покушать хорошо. не сладкое естественно.

Аноним***

Всем привет)
Как у кого дела?
Вещи уже покупаете? Я озадачена, что покупать на выписку.
У меня низкий гемоглобин, пила таблетки месяц, сходила сдала повторно, а он ещё ниже стал

Аноним***

Тест толерантности к глюкозе не назначали, наверное потому что стоит ГСД. В конце января на консультацию в ОММ.
Мне кажется нереально выпить эту сладкую воду

Анонимка

Аноним***,
вчера с девочко общалась, по поводу этой жидкости. Она говорит, все мамочки сидят и по чуть-чуть пьют, а она залпом выпила так лучше.

самомама
Екатеринбург

Девочки! Есть урсофальк 250мл бутылка. Из них 15 мл только использовали. Годен до 2020 года
Мы летние 16года. Лечились от желтушки

Аноним 443

Катрэн,
После открытия годен только 4 месяца.

самомама
Екатеринбург

Ожидающая,
Ой. Спасибо что сказали

Аноним 443

Катрэн,
Да сами только что открыли, успеть бы кому отдать. И дорогущий он - ужасно. Вам быстро помог?

самомама
Екатеринбург

Ожидающая: Вам быстро помог?

Пили 14 дней.к 10му дню желтезна склеров начала спадать

Аноним 443

Катрэн, Спасибо большое! Будем ждать!

самомама
Екатеринбург

Ожидающая,
Поправляйтесь!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";