Июльчата-августята 2017 есть?

автор
мама
Екатеринбург

Может уже где-то есть сообщество летних деток 2017?

Аноним 102

Может пока рановато еще.. но если што - я Июльчонок))

Аноним 102

Если что - это если все обойдётся! А то по незнанке скакала как лошадь на треньке, что чуть все задатки дитяти не вывалились. Ща пока постельный режим + куча таблеток. И это ещё на учёт в ЖК не встала. Закрепится обратно - пойдём на учёт. Как то так.. это дело тишину любит))

Аноним 658

Аноним I: Закрепится обратно

Анонимно_654

Мы июльчики, но лежим в больнице с угрозой( надеюсь, все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

Мы тоже июльские, у меня уже 9 неделек))

нет еще пока сообщества, все скрываются... А так хочется общения!!
А то целыми днями и ночами тошнит и настроение такое, что бесит все((((((((

мама
Екатеринбург

аноним, >аноним: Мы июльчики, но лежим в больнице с угрозой( надеюсь, все будет хорошо!

Раз в больнице, то все хорошо будет, лежите главное побольше)) по узи что говорят?

Ну так

И мы получаемся июльки)
Ждем 3го)нам 7я неделька пошла

Аноним 102

Lana408,
Ооо, как я вас понимаю!!! Утро начинается с пары стаканов воды и обнимашками с унитазом!

Анонимно_654

По УЗИ вроде бы все хороши, растём) надеюсь, этот момент был разовым и случайным и больше не повторится.
Нам почти 7 недель, тошнит постоянно, но при этом утром лучше, чем к вечеру))) но у меня и с первым так было - утренняя тошнота ни разу не утренняя)

Екатеринбург

Всем привет! У меня тоже июльчонок будет) На учёт уже встала, но гинеколог ставит срок по месячным на конец июня, а по овуляции получается начало июля. Скоро на первый скрининг победу на флотскую, там уже точно все скажут.

мама
Екатеринбург

Варфаламея: На учёт уже встала

Молодец))
Я на Антона Валека наблюдаюсь, в понедельник кучу анализов сдаю и в пятницу на учет поставят))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Если всё гуд, то у меня августёнок. Тошнит каждые два часа от голода. Я уже устала перекусывать. Я так часто кушать не хочу, как тошнит

мама
Екатеринбург

аноним: По УЗИ вроде бы все хороши, растём)

аноним: Нам почти 7 недель, тошнит постоянно, но при этом утром лучше, чем к вечеру)))

Хорошо, что тошнит, значит все развивается!!! мне тоже в этот раз почему-то хуже вечером..

мама
Екатеринбург

Mamasha_Masha автор темы: Тошнит каждые два часа от голода

Мне тоже поначалу перекусы помогали от тошноты, а потом так накрыло, что смотреть не могу на еду.... даже кофе и чай не пью совсем......

мама
Екатеринбург

анонимка,
Мы тоже третьего ребенка ждем))) А у вас старшие с какой разницей? У меня 2 сына - 8 лет и 1,5 годика, третий получился нечаянно))) но решили оставить))

Ну так

Lana408,
Сыну 10,дочери 7)

Мама

Lana408: третий получился нечаянно))) но решили оставить))

Оригинально у вас нечаянность получается))) сидите в планюшка и такое говорите)))

мама
Екатеринбург

Мама: Оригинально у вас нечаянность получается

Ну по другому это не назвать)) так как над вторым мы 2 года основательно старались и кучу врачей и диагнозов прошли(( сколько денег было потрачено на УЗИ и лекарства - вспомнить страшно... это только если считать время от второго регресса... а в целом планирование второго ребенка было 5 лет!!!!
а в планюшки я только в октябре и пришла , в этот месяц наш лялька и получился)) я ни лекарств, ни таблеток не пила, да еще и не старались особо... до сих пор не верится, что так бывает......

Аноним 102

Lana408: до сих пор не верится, что так бывает

Бывает и не такое))) организм разогнался

Мама

Lana408: до сих пор не верится, что так бывает......

Ну вот это не вяжется как-то с тем, что решили оставить согласитесь?

Ни разу ни я

Тоже пока скроюсь. Хотя вроде по узи сердечко завелось. Но после замерзшей и выкидыша в октябре уже боюсь что-то загадывать. У меня только вкусовые поменялись и немного мутит, но не тошнит как в первую Б. Там от всех запахов еды воротило, готовила с зажатым носом и вылетала на улицу, покупала яблок и яблочный сок. Зато в этот раз соленое и острое прям не могу как хочу. Еле отрываю себя от прилавка с дошираком с говядиной. ВОт ведь придурь то. Получился случайно, после выкидыша и выскабливания. Даже как-то неожиданно для нас. Хотя приятно, но спорю. Жду прикрепления к екдц и пойду вставить на учет. Как считать сколько недель пока не представляю. На прошлой неделе по узи было 6 недель эмбриону. Т.е. сейчас акушерских 8-9 недель должно быть.

Екатеринбург

Ни разу ни я: дошираком с говядиной.

Я только что его ела. 2 дня хотела, сегодня муж купил

Mamasha_Masha автор темы: Тошнит каждые два часа от голода. Я уже устала перекусывать.

Такая же бяка. Пошла на дневной стационар, назначили капельницы от тошноты. Сходила сегодня, мне сказали будет плохо - приходи, а если норм то может не ходить.

Аноним 649

Всем привет! Тоже пока скроюсь... сейчас 8 недель
Утром токсикоз от голода, а так нормально
Очень надеюсь,что будет девочка, уже даже коляски присматриваю,приценяюсь и все время на девичьи цвета тянет,может бзик просто...два мальчика есть,10 лет и почти 7
У нас никто еще не в курсе,ни дети,ни родители...Хочк рассказать после УЗИ 12 недель

Аноним 649

Девочки,кому дюфастон выписали? мне почему-то сразу его,хотя прошлые бер-ти не пила такие таблы...ну типа Г говорит,третья бер-ть,надо

Кто-то есть из 24ЖК?

мама
Екатеринбург

упс: Девочки,кому дюфастон выписали? мне почему-то сразу его,хотя прошлые бер-ти не пила такие таблы...ну типа Г говорит,третья бер-ть,надо

у меня хоть и не хорошие исходы в анамнезе, но мы с местным гениколого решили что без анализов лучше не назначать. В итоге пока так вынашиваю. Посмотрим что в ЖК скажут. Пойду на след. неделе со всеми бумажками из Шанса. Но думаю там точно назначат гармон.
И кстати мне дюфастон не пошел. Такие боли дикие были в желудке. Так что если вам не пойдет звоните Г сразу и просите уторжестан. Проще 2 шарика поставить во влагалище, чем мучиться с таблетками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";