Июльчата-августята 2017 есть?

Аноним 649
NeoNchik,

NeoNchik, пью уже две недели,вроде нормально всё,может только сонливость повысилась,хотя я итак вечная засоня))))

Екатеринбург
упс:
Девочки,кому дюфастон выписали?

Я пью его с третьей недели. Сказали недель до 16 придётся точно пить.

Екатеринбург

Всем привет. У меня тоже июльчонок. Планировали 1,5 года. Есть дочка почти 10 лет.

Mamasha_Masha , тоже так тошнило. Ела через каждые 1,5 часа. Уже кг наела. В прошлую беременность наоборот, все из меня :bad: .

упс:
Хочк рассказать после УЗИ 12 недель

тоже так хотели, но моим придется раньше сказать. У мамы юбилей 21 сразу догадаются, если от вина откажусь.

Анализы сдала, на учет иду вставать 23 декабря. Выписали только фолибер и йодомарин.

Ну так

У нас 8я неделька, странно, что не токсикозит совсем пока Те 2 берем.не прошли мимо_) На неделе на узи иду и дадут все анализы сдать бумажки)

Екатеринбург

У меня 9 неделя, токсикозило с 6 по 8, сейчас бывает, но не так сильно.

Екатеринбург

Что-то сегодня грудь не болит и не тошнит, аж переживать начала...

Анонимно_654

У меня тоже сегодня ровно 8 недель и вроде стало полегче) тошнит уже не постоянно, а с перерывами))) и я точно помню, что в первую беременность тоже самое тяжелое время было в 6-8 недель, а дальше лучше и лучше. Грудь пока болит. Вчера решила обновить её гардероб) была страшно озадачена - обычно ношу "А", да еще с пушапом, т.е. груди почти нет) а вчера не влезла в "В"- пришлось брать "С". Круто, конечно, но так неожиданно... Помню, что в первую беременность тоже грудь росла, но вроде не с такой скоростью. И вообще - как будто бы и живот наметился... Хотя так-то не откуда бы ещё. Непонятно.

Аноним 102
аноним:
Хотя так-то не откуда бы ещё. Непонятно.

Ох.. значит будет большой, скорее всего.. У моей подруги тоже во вторую беременность на 5 месяце уже ТАКОЙ живот, как будто ей уже щас рожать и тоже рано начал появляться. У меня щас 10 недель - еле как че виднеется.. или мне кажется :gy:

Ни разу ни я

Некоторые говорят что во вторую и последующие беременности быстрее живот начинает появляться. А про грудь. У меня сейчас такими наплывами бывает боль в сосках.. как будто сейчас порвет. Хотя по объему она не уведичилась, как и в первую беременность. Как было между В и С так и осталось. А ощущение такое будто в каждую грудь по паре килограмм добавили! Посмотрим что дальше будет.

GADuKa:
на учет иду вставать 23 декабря.

так поздно? А на скрининг первый успеете? Я что-то из-за этого переживаю. Как бы не проворонить сроки. Я этого так боюсь.

Екатеринбург

Ни разу ни я, пойду на прием будет 10 недель. Сказали на скрининг в праздники новогодние, они работать будут.

аноним:
пришлось брать "С".

У меня обычно Б, недавно тоже купила С, но как-то некомфортно. Придется наверное еще побольше брать.

Ни разу ни я
GADuKa:
Сказали на скрининг в праздники новогодние, они работать будут.

аа.. ну это хорошо! :)

Ну так

У меня уже на 6 нед.выпал живот с 3ей берем.)но это вздутие живота банальное))хотя сейчас на 8 неделе в джинсах уже туго именно из-за подросшей матки

Ни разу ни я
анонимка:
)хотя сейчас на 8 неделе в джинсах уже туго именно из-за подросшей матки

я вот в джинсы не влажу. Они мне плотненько застегивались. А теперь приходиться сильно живот втягивать. А мне боязно такое творить. Хожу в спортивных зимних штанах. :) Хорошо хоть на зиму хватит, а там уже в беремчатые брюки перелезу.

Аноним 102

Мне штаны уже давно давят.. купила тёплые леггинсы One Size (универсальный размер) - теперь красота )) тепло и удобно. С платьями вязаными хорошо смотрятся.

Аноним 649
Аноним I:
Мне штаны уже давно давят.. купила тёплые леггинсы One Size (универсальный размер) - теперь красота )) тепло и удобно. С платьями вязаными хорошо смотрятся.

+1 Леггинсы- спасение!

Ни разу ни я:
А про грудь. У меня сейчас такими наплывами бывает боль в сосках.

У меня в сосках не болит, а все что вокруг соска болит)) бюстик снимаю и ващееее боооль,когда они высвобождаются.

Аноним 649
Варфаламея:
Сказали недель до 16 придётся точно пить.

мне выписали до 19 недель по 2 шт в день, а потом неделю по 1шт

Витамины сейчас не выписывают оказывается...Стоит ли самостоятельно себе их назначить и пить? Кто-то так делает?))

Ни разу ни я
упс:
Витамины сейчас не выписывают оказывается...Стоит ли самостоятельно себе их назначить и пить? Кто-то так делает?))

я и в прошлую Б не пила комплексы. Фолиевую, магний курсами и витамин Е. Ну йодомарин плюсом. Наверное каждый сам решает надо оно ему или нет.

Аноним 102

я себе вчера выписала пить Кедровое масло.. волосы полезли, перхоть появилась(( Авось, поможет)

Екатеринбург

Сходила вчера на скрининг, дата родов 28 июня, но можно я все равно в вашей темке посижу?

Екатеринбург

Варфаламея, да конечно. Может вообще летняя темка будет?

Ни разу ни я

Сходила я на прием к гинекологу. Слава богу что больше туда не пойду. Такой осмотр она провела что просто кашмар. Веносмотр и осмотр в гинеколоческой приемной и то не так противно делают. Никаких назначений, даже историю болезни не спросила. (кроме хронических заболеваний). В общем такого ужасного приема я не ожидала. Тем более что в анамнезе у меня 2 невыношенные беременности подряд я думала что отношение будет более пристальное. Плююсь уже 2 часа. На учет пойду вставать 28 декабря. До этого анализы сдать и прийти по скринингу поговорить. А что принимать из витаминов видимо решать самой мамочке. :gy: ВОт и ходи к ним после такого.

Аноним 102

Ни разу ни я, Меня так же радушно приняли.. ещё и наорали, что поздно пришла.. я говорю: "во-первых, у вас нигде не написано когда надо приходить, а во-вторых, мне в Шансе сказали, что надо прийти до 10 недели" А доХторша: "Вот и иди в свой Шанс, чего сюда пришла?"

Аноним 649
Аноним I:
ещё и наорали, что поздно пришла.

кошмар какой!!в каком смысле поздно? какой срок?

Я почти сразу,как была задержка сделала тест,на 3-4 день,положительный,пошла через инет записываться на прием в ЖК, ближайший день был через 2 недели! и вот ,долгожданный день 21 ноября пришла к назначенному времени,зашла в кабинет только через 2 часа,думала сейчас сразу на учет встану,как раньше...оказывается на учет ставят в другом специальном кабинете...ну ,меня осмотрели,взяли мазок,дали направления на анализы...через 10 дней я пришла узнать рез-ты анализов, а мне со спокойным лицом говорят,что анализы и карточка потерялись,т.е. они в кабинет пришли и видимо врач хотела их приклеить в карту,но куда-то сунула... да ничего страшного говорит,найдем,не переживайте..... я была в шоке! я счиатю,это халатность и безответственность!

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня испытала неудобство одежды... Всё на живот давит. Скорей бы выхи, пойду колготки для беременных покупать, обычные уже оч давят. Да и нижнее бельё мало :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";