декабрьская обменка

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, нужен костюм клоуна на рост 119, новый, обмен на мои объявления и альбомы

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! ВИЗ, Центр, Метро Площадь 1905
Меняю:
Кроссовки на мальчика 29, 31 р-р Аутвенчур, состояние хорошее
Сандалии пляжные
Сандалии сурсил орто 24 р-р
Белая рубашка с галстуком р-р 86-92
Комбинезон-трансформер кико на овчине р-р 68 см
Костюм снежинки на возраст 3-4 года
Зимний полукомбез КИКО р-р 128 см. Состояние - для горок (потерты колени).
Бриджи на девочку 2-3 лет, пояс с утяжкой
Пляжная обувь Котофей, р-р 32. Один раз до моря дошли в них.
Стельки ортопедические. Р-р 15. Купили по ошибке. Ребенок бегал в них один день.
Сандалии ортопедические Панда, р-р 25.
Нужно:
Платья на рост 110 см, юбки, интересные футболки
Весы электронные
Предлагайте свои варианты

мама
Екатеринбург

Есть пуховая куртка Рейма 92+, нужен шезлонг как на картинке. Также есть новые слипы мазакея до 3 мес, см объявления. Есть чехлы на колеса коляски красного цвета, обмен на киндер или Актимель. Книги по беременности, спока и макияж меняю каждую на шоколадку) есть браслет от укачивания до 03.17. Заберите за спасибо. Пионерский

мама
Екатеринбург

Ищу пуговицы, много разных, разноцветных на поделки. Может у кого валяются без дела.

мама
Екатеринбург

Ищу весы напольные электронные.

мама
Екатеринбург

Рассмотрю варианты обмена на простенький, но в хорошем состоянии смартфон (желательно на 2 сим-карты), планшет или из кухонной техники хлебопечь, мультиварка/скороварка.... Или предложите свои варианты.
Состояние новой вещи. Район любой - если не срочно, а так Верхняя Пышма.

мама
Екатеринбург

ищу коньки 38 размера на мальчика, смотрите мои обменки

мама
Екатеринбург

все, что в моих объявлениях : одежда и обувь на мальчика или девочку, шапки, игрушки, коляска и пеленальник, погремушки, коврик, дуга и тд все в отличном состоянии
меняю на летающую фею, мебель для кукол, лего дупло для девочки или для мальчика от 6 лет звездные воины,
на старье не меняю

мама
Екатеринбург

Меняю Мотилиум около 90 мл, лактазар 52 капсулы, урсофальк 14 капсул, сроки у всего хорошие, и все, что в моих объявлениях на вещи для мальчика от 2 лет, девочку 9 лет, женскую обувь 41 размера, лекарства: капотен, гипотиазид, дигоксин, от кашля, от аллергии, витамины, шампунь, мыло, гель для душа

Екатеринбург

Меняю свои предложения в Объявлениях. на ваши предложения.
Пишите,обсудим.

мама
Екатеринбург

Платье б/у 2 раза -размер 44-48 в зависимости от фигуры-лишь бы в плечах хорошо было. Символ 2017 года петушки и курочки Тильды-качество супер. две пары. Краска для принтера-новые упаковки. Обмен на парфюмерию, косметику, кофе, одежду-размер 44 или 48, Ваши предложения.

автор
мама
Екатеринбург

меняю на ваши предложение ст.сортировка
1.платье беннетон 128-134см
2.теплое платье 42-44 р-р
3.водолазка 42-44 р-р
4.платье 42-44 р-р
5.кофточка беннетон 38-40р-р
6.водолазка партизан 38-42 р-р
7.шифоновая кофточка 40-44 р-р
8.новое новогоднее украшение(5-10руб.)
9.пуховик 152см
10.юбочка 38-40 р-р утепленная
11.платье-туника 40-44 р-р
12.кофточка со-со 40-44 р-р
13.берет из ангорки 54-56 р-р
14.блузка 44-46 р-р
15.валенки котофей 25 р-р
16.флисовый комбез 0-3мес.
17.берет на весну 3-5лет
18.19.джинсы 26-27 р-р 155-165см

мама
Екатеринбург

На обмен предлагаю вещи на девочку почти все новые, в моем альбоме https://www.u-mama.ru/albums/albums.php?user=74107.
Также все что есть в моих объявлениях. Есть еще куома новая бордового цвета р.28.
Ищу клетку для хомяка, предложите кто-нибудь.

мама
Екатеринбург

Есть на обмен зимние вещи на рост 128-134 : пальто Пулка очень девочковое- много стразов, висюлек. Костюм ДеПарДе очень тёплый- моя в -30' в сугробах сидела. Очень много костюмов новогодних в идеальном состоянии.

мама
Екатеринбург

ИЩУ! Радиоприемник или маленький магнитофон, чтобы ловил волны FM.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";