январская обменка-2017

просто посетитель

Katenka237(Bes),
а на что обмены?

самомама
Екатеринбург

Отдам диски с фильмами

самомама
Екатеринбург

Телефон в рабочем состоянии

мама
Екатеринбург

Детский спальник новый,юбка Montana 46 р.,новая.
На обмен можно детские вещи,косметика,парфюмерия.....ваши предложения)

Екатеринбург

на обмен:

  1. Джинсы и джинсовка 92 размер
    2.круг на шею для купания
  2. кофта 68 р.
  3. Слип в хорошем состоянии 4-6
  4. детских вещей 0-3 месяца ( на фотографии не все там еще пара слипов и штанишек) - 10 банок мяско тема (говядина или телятина)
  5. переноска ( сделан дополнительный матрасик из поролона)
  6. зимняя куртка размер 134 б/у один сезон.
    надо:
  7. расходники для творчества - альбомы, цветная бумага, бумага А4, клей ПВА, наборы для творчества.
  8. бытовая химия ( доместос, жидкое средство для стирки)
  9. возможно б/у игрушки в хорошем состоянии
  10. коробки пластиковые для хранения
  11. детское питание фрутоняня и тема.
    Рассмотрю ваши предложения, кроме б/у одежды.
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, смотрите мои альбомы, молоко детское сроком до марта, в наличии 11 штук. Нужны очень на мальчика сапоги осенние, ботинки и кроссовки 25-26 р-ра, ботинки или кроссовки на девочку 31-32р-ра. Свитер или джемпер на мальчика рост 92-98см. Школьные туфли с супинаторами, 31-32р-ра, шлем на девочку 7 лет, с одним или 2 помпонами.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ищу самокат, двухколесный велосипед, лыжи горные и беговые, сноуборд, боксерскую грушу и др. спорт инвентарь для активного 3х-летки. Обменяю из альбома или куплю.

хочу стать папой!
Ekaterinburg

Ищу белый свитер, кофточку или толстовку на малыша рост 74 обмен найду/куплю/возьму в аренду, пример на фото, нужно абсолютно белое

мама
Екатеринбург

Доброго дня, Ищу красивую Барби, обмен в моих фотоальбомах, есть много нового, так же могу предложить изготовление дизайнерского украшения, из Европейских материалов, возможно с использованием серебра, по Вашим пожеланиям.
Так же Рассмотрю Ваши предложения.

Бархат,
Натуральный Жемчуг,
И много другого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";