январская обменка-2017

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. ищу на обмен ткань для штор плотную. Или можно старые плотные шторы. Пуховичок или куртку на 44-46р. Ботинки на 37 размер Обмен найду

Екатеринбург

Меняю бумагу А4 на продукты, сладости, домашние заготовки, мыльно-рыльное итд кроме одежды. Район :Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Одежда на девочку на рост 140-152 см. Рассмотрю варианты обмена

мама
Екатеринбург

Предложите обои светлые (можно белые) по плотнее желательно (винил на бумаге и тд).

Екатеринбург

Девочки предложите фен))

мама
Екатеринбург

Меняю, а также смотрите мои обменки.

мама
Екатеринбург

Девочки, может у кого-то есть автокресло на обмен))Нужно в машину к моим родителям, поэтому состояние не важно. По обмену пишите)))

просто посетитель
Екатеринбург

Есть бумага А 4 Комус и Снегурочка. Меняю на продукты питания, или предлагайте свой вариант. Район Палисадная( вторчермет)

Вопрос

Кто то выкладывал тапочки десткие (розовые с зайкой) на 3 года. Они новые? Сколько сантиметров по длине. Автор откликнитесь - я Вам в личку напишу :wink:

мама
Екатеринбург

Нужно автокресло от 20 кг ( не бустер, а именно кресло), на обмен есть кресло от 0 до 3-х лет с базой. Еще хочу 2 дет.стульчики, возможно со столом.

Смотри мои альбомы, все меняю. Интересует чай, кофе в зернах, конфеты и прочие продукты, включая картошку, морковку. Все для дачи, а так же Ваши предложения.

За нужным обменом у некоторые районы могу приехать

мама
Екатеринбург

Обменяю корм пурина проплан для котят чувствительного пищеварения, упаковка 3 кг без одной миски. Муж по ошибке купил не тот, кот отказывается есть. Обмен предлагайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";