Июньская обменка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень нужны икеевские мягкие игрушка ЛИСА с ЛИСЕНКОМ, может есть у кого ненужные? Вот такие http://aikea.by/shop/myagkaya-igrushka-2-shtuki-vandring-rev-2/ Сняли с продажи на данный момент, нет в наличии, а надо)

мама

Велик для деток от 8 мес. Выгорел на солнце. Использовали очень мало. См юж Автовокзал. На обмен сертификаты, пылесос, игрушки, книжки для мальчика 5 лет. Предлагайте свои варианты в личку.

мама
Екатеринбург

Всё, что в моих фотоальбомах и объявлениях, меняю на ваши предложения.

мама
Екатеринбург

Есть на обмен 2 летних комбинезона На рост 128-140, к джинсовому есть яркий пояс Состояние отличное Нужны карты: живое слово, монетка, мыльно-рыльное и своё предлагайте

Екатеринбург

Ищу затирку для напольной плитки белую и серую. Надо немного, может у кого осталась после ремонта. Обмен найду

самомама
Екатеринбург

Очень нужен любой линолеум, длиной примерно 4 метра. Обмен найду! :wink:

мама
Екатеринбург

Есть одежда для мальчика 116-132, в хорошем состоянии, обувь тоже. Предлагайте обмен! Кировский р-н

Екатеринбург

Меняю комплект детского постельного белья. полуторка с наволочками 60х60.бязь. комплект был постиран, но не использован.предложения рассмотрю.

Екатеринбург

Нужен жд манеж. Обмен постараюсь найти.

Есть коляска трость. Летняя, спинка не раскладывается . Синяя.

мама

На обмен хлеб "Идея", печенье, вафли "Алматинские". Всегда актуален кошачий корм, чистящие средства, кофе, чай и др, что предложите.

мама
Екатеринбург

На обмен:Новый фен, Офисный стол,игрушки, есть женская одежда 40-42 размер, Наушники Apple от комплекта iPhone, За пару киндеров отдам термометр Laica, Домик сортер икеа, обучающий телефон Хочу: кошачий корм, наполнитель,Постельное 2-х спальное, одежда для мальчика 104-110размер, тостер. и рассмотрю ваши предложения. район сортировка

самомама
Екатеринбург

Девочки! Ищу бустер- сидение в машину. Может быть кому уже не нужен?

Екатеринбург

За две коробки конфет Коркунов или договоримся на шоколад. объемную цифру два. Высота 82 см, длина 42 см, ширина 20 см. Устойчивая. Нежно желто-голубого цвета. Ботаника. Дирижабль.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. На обмен есть купальник фирмы Arina. Бу, состояние отличное. Ростовка 116-122 Конструктор Банчемс. Состояние хорошее. Все пластиковые элементы есть, ничего не утеряно. и остальное из моих альбомов и объявлений. Надо игрушку водяную мельницу. И предлагайте свои варианты

мама
Екатеринбург

ищу утрожестан много!!

мама
Екатеринбург

Нужны таблетки Феварин 15 шт или больше, обмен найду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";