Июньская обменка

Екатеринбург

нужна ручка от велосипеда на обмен есть обувь 28. 30 размер в отличном состоянии

мама
Екатеринбург

Обменяю на ваше предложение новые ботинки для мальчика. Внутри очень мягкие, стелька тоже мягкая. По внутренней стельке 18 см. Покупали в глории джинс. Этикетку оторвали. Не носили ни разу. За зиму малы стали. Размер: 32 размер. Тел 89022677479. Марина; или в личку. Район метро ботаническая.

Екатеринбург

Ищу на обмен рабочий принтер или мфу, есть костюм зимний густи

мама
Екатеринбург

Меняю фильтр для воды на ваши предложения. Район УПИ, Пионерский.

мама
Екатеринбург

НУЖНО: 1) футляр для дисков (у кого-то видела, но не могу вспомнить :( ) 2) для рукоделия (ракушки, кожзам или мягкая кожа, хлопок, разные мелочи)

Екатеринбург

Может у кого осталась раковина / ванная от застройщика или не нудная. Также интересует раковина на кухню. Обмен постараюсь найти .

мама
Екатеринбург

Портфель новый, вместительный. Предлагайте обмен.

мама
Екатеринбург

Ищу рабочую микроволновку, обмен найду

мама
Екатеринбург

Пионерский , виз в выходные, выездная На обмен есть игрушки, одежда, обувь, и другое, подробности смотрите в альбомах и объявлениях Я ищу :

  • большая строительная пластина лего дупло
  • механическая дюймовочка в цветке советская или современная фирмы огонек
  • баскетбольное кольцо диаметром 38 см
  • боулинг ( кегли и шар) световой
  • детский складной стол и стул
  • мольберт двусторонний для мела и магнитов
  • новая одежда на вырост для девочки 104 - 110 рост
  • навесные полочки или узкий шкафчик на стену
  • игрушечная плита со светом и звуком
  • дом и семья зверей сильвани фэмили или аналоги
  • самокат трехколесный устойчивый для девочки 3, 5 года
  • блоки деньеша и альбомы для занятий  от 2, 5 лет
  • велосипед 4 колесный на 3, 5 года -  отпариватель ручной которым в магазине вещи отглаживают
  • новая женская обувь, натуральная  кожа на узкую ногу на каблуке не выше 4 см
  • подарочный сертификат в детский магазин
  • поницикл
  • лошадка интерактивная
  • аквариум с встроенной  лампой и фильтром  до 30 литров
  • металлические направляющие , полочки и перекладины для встроенного шкафа гардеробной
мама
Екатеринбург

женская одежда для кормящих (футболочки), состояние отличное размер 44-46 блузки для беременных 42-44 туфли белые 39 размер кож. один раз одевала на свадьбу сапожки резиновые 26 размер кеды новые 28 размер обмен предлагайте - пишите, по обмену могу сама приехать в выходные.

мама
Екатеринбург

Ищу платформу для Лего.

мама
Екатеринбург

нужен картофель, мои обменки https://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=21960 Есть также новые сланцы, но с небольшими пятнышками р.21/22

мама

ol4aa: нужен картофель,

Присоединяюсь, нам тоже очень нужен, может у кого прошлогодний из ямки есть +лук репчатый, морковка...? Обмен найду.

мама
Екатеринбург

Босоножки Габор 39,5, размер, нат.кожа, каблук 4 см. Отличное состояние. Отдам за пачку бумаги А4 . Юго-запад. Носила очень мало, только в помещении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";