июльская обменка

автор
мама
Екатеринбург

Правила для ВСЕХ участников обменки:
1) иметь 1 общий пост: хотелки, предложения, новинки;
2) если обновляете, предыдущие посты удаляем;
3) если просите обмен - доводите до конца сделку;
4) что-то изменилось (забрали, выкинули, потеряли - запрашиваемую у вас вещь) - ОПОВЕЩАЙТЕ!+ удаляйте фото из альбомов!
5) пишите, что вы приблизительно хотите на обмен (или что точно );
6) указывайте размеры одежды и обуви, состояние вещи (если б/у - значит уже не новая);
7) все благодарности и обсуждения обмена - в личку;
8) подготавливайте вещи перед обменом (стирка, мытье, утюжка);
9) смотрите (читайте) сроки годности (продукты и все то, что со временем портится и высыхает

мама
Екатеринбург

Пионерский , виз в выходные, выездная
На обмен есть игрушки, одежда, обувь, остаток на подарочной карте оби около 800 р , и другое, подробности смотрите в альбомах и объявлениях
Я ищу :

  • большая строительная пластина лего дупло
  • механическая дюймовочка в цветке советская или современная фирмы огонек
  • баскетбольное кольцо диаметром 38 см
  • боулинг ( кегли и шар) световой
  • детский складной стол и стул
  • мольберт двусторонний для мела и магнитов
  • новая одежда на вырост для девочки 104 - 110 рост
  • навесные полочки или узкий шкафчик на стену
  • игрушечная плита со светом и звуком
  • дом и семья зверей сильвани фэмили или аналоги
  • самокат трехколесный устойчивый для девочки 3, 5 года
  • блоки деньеша и альбомы для занятий от 2, 5 лет
  • велосипед 4 колесный на 3, 5 года
  • отпариватель ручной которым в магазине вещи отглаживают
  • новая женская обувь, натуральная кожа на узкую ногу на каблуке не выше 4 см
  • подарочный сертификат в детский магазин
  • поницикл
  • лошадка интерактивная
  • аквариум с встроенной лампой и фильтром до 30 литров
  • металлические направляющие , полочки и перекладины для встроенного шкафа гардеробной
мама
Екатеринбург

Духи Тайна Рижанки новые в коробке 15 мл
Книга о магии сувенирная

Меняю на ср-ва женской гигиены, жид мыло, гели д/душа и другое предлагайте (кроме одежды-обуви)

Екатеринбург

Меняю на продукты. Предложения и вопросы пишите в Л.С.

мама
Екатеринбург

Уктус, могу приехать,меняю все, что есть в моих объявлениях. На товары для детей, универсальные вещи для дома, быта.

мама
Екатеринбург

Всё, что в моих фотоальбомах, меняю на ваши предложения. Рассмотрю все варианты обмена. Район центр. Выездная.

мама

См юж Автовокзал. Смотрите все мои объявления на все возможен обмен. Купальник черный не подошел по размеру на стройную девушку 42 размера. Черепаха музыкальная стихи рассказывает можно как каталка использовать будет интересна деткам с 6-7 мес. Купальник жёлтый размер 40-42. Джинсы фирменные 104 размер прямые. Эрго фирмы Ай лав мам. Рюкзак Новый кожзам. Рубашка бодик . Шуба из кролика поперечка очень симпатичная. Полка под телевизор. Комод Икея возможна доставка. Сумка фирменная Коле хаан из натуральной плетеной кожи длинный ремень через плечо. Футболка с тачками новая размер 122.

мама
Екатеринбург

Все доброго времени суток! Интересует услуги парикмахера (стрижка женская) - обмен найду, приеду сама !!!

Екатеринбург

110-116

мама
Екатеринбург

Обменяю на шоколадку смесь Фрисовом от 6 мес до 12. Срок годности до 02.11.2017

мама

Обменяю на продукты для ребенка кеды р.23, сандали р. 23, кроссовки р.23, кроссовки р.20, комбинезон 80см, мячик.

Екатеринбург

нужна ручка для велосипеда!!!!

Екатеринбург

На обмен мои объявления
1)сапоги зимние викинг на ногу 13,5-14см
2)сапоги демисезонные минимен 15см
3)Сандалики. Кожа, очень мягкие и нежные, на ножку от 12,5-13,5 см, ношены мало.
4)"Peluche et Tartine", ростовка 12мес (74-80см), куртка с флисовым подкладом, брюки с трикотажным. Состояние хорошее,после 1 ребенка. Ткань защищает от ветра и дождя, идеальный вариант для холодного лета и на переход от демисезонной к летней одежде. Очень качественный,яркий и ноский комплект. Есть недостаток-распустили глазик на куртке,ребенок вытянул нить
5)Спортивные сандалики, хорошо и на полную и на худую ножку благодаря регулирующим липучкам. Носили 1 месяц. 12,5-13,5 см.
6)сандалики, бу пару раз, ортопедия,супинатор,кожа.
По стельке 13 см.
7)Сапожки без утеплителя. По стельке 13см. На узкую аккуратную ножку. Каждый сапожок уникален, т.к. роспись рисунка наносится вручную. Наличие манжета позволяет препятствовать попаданию воды во внутрь сапожка.
Хочу
-коньки фигурные на ногу 15-16 см.
-коньки роликовые раздвижные с самого мин.размера
-КРОКСЫ размер 6-7
-ЛЕД-лампа для маникюра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";