Как восстановить интим

Аноним 817
автор

Девочки,долгожданная первая беременность 9 недель.По узи всё хорошо,врач препятствий не видит для интима,но у меня страх начать это,боюсь навредить.Как себя успокоить и насладиться волшебством!Муж тоже побаивается не дай бог навредить.

Некто

Меня разрывало оба раза от постоянного желания))) даже не знаю что вам сказать. ..обычно наоборот либидо усиливается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: волшебством

это вам в дом2 надо)

Екатеринбург

Аноним автор темы: !Муж тоже побаивается не дай бог навредить.

Вы с мужем анатомию в школе пролистывали?

Аноним 817
автор

Одуванchik,
мы не вчерашние школьники чтоб помнить школьную анатомию.

Аноним 981

а орально не предлагали?муженька удовлетворить

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы не вчерашние школьники

Тем более. Вы в курсе как защищен плод?

Аноним 817
автор

Аноним,
Ну с этим всё в порядке,не обделяю.Тут вопрос в другом

мама
Екатеринбург

Ну так начните и все.
А вы простите, что все 9 недель сексом не занимались?
Зы :я и в обычном состоянии уже на сучки бы бросалась, а уж беременная тем более

бабушка
Екатеринбург

Ладно бы 9 месяцев,тут еще как то можно понять,но 9 недель беременность!Ой,что ж вас несчастных,впереди то ждет...

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Ладно бы 9 месяцев,тут еще как то можно понять,но 9 недель беременность!Ой,что ж вас несчастных,впереди то ждет...

Аноним автор темы: волшебство


Раздел еще такой, необычный.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: насладиться волшебством Дом 2 завязывайте смотреть...

АнонимКа

Успевайте пока можете, а то потом захочется и поза то неудобная, и живот мешает, и болит все, ещё и муж боится лишний раз пошевелиться. А как родите так вообще, сначала нельзя, потом только начнете и ребёнок заревет или на вечер наметите, а ребёнок спать не будет, молоко из груди льётся, короче не тормозите-ахайтесь

Аноним 670

Аноним автор темы: Как себя успокоить и насладиться волшебством!

Я думала, этот орган иначе называется.......

Аноним 817
автор

Какие смотрю секс знатоки собрались,лишь бы поглумиться...а тут не до смеха когда тебе беременность далась с трудом через эко и о сексе думаешь не в первую очередь,а о том как бы не навредить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
запретов не было. но на дух не надо было

Аноним 78

Автор, я вас поддерживаю.срок такой же как у вас. я считаю что можно потерпеть, тем более если долго ждали беременность.мне даже врач сказала соблюдать половой покой, хотя угроз нет.

скроюсь-ка я

Аноним ,
Абсолютно в такой же ситуации как вы автор...... боюсь даже думать об этом...... страшно.... но организм требует.... сны снятся - мама дорогая))))))
Пока воздерживаемся. Что будет дальше пока незнаю

Аноним 828

Аноним автор темы: Какие смотрю секс знатоки собрались,лишь бы поглумиться...а тут не до смеха к

Ну ё моё, вы чего первый день на форуме? Писать бы о проблемах не стала, а вот постебаться над другими ( скажу честно--по доброму ) тут завсегда.

Аноним автор темы: насладиться волшебством

девачко: это вам в дом2 надо)

MadamCHOLITA: Дом 2 завязывайте смотреть...

Аноним автор темы: мы не вчерашние школьники чтоб помнить школьную анатомию.

Лучше б анатомию подтянули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";