Выбор коляски , ваше мнение

автор
мама
Екатеринбург

Девочки большая просьба помочь с выбором коляски , кто с опытом , очень важно услышать ваше мнение . Выбрала два варианта по отзывам ???? Ценовая политика примерно одинаковая , основное отличие этих моделей в шасси , либо это поворотные колёса как у модели Noordi , либо шасси эрго байк у инглизины . Все подруги советуют поворотные колёса :) это удобно , легкая маневренность, с легкостью поворачивается ☝???? , с другой стороны опытные мамы - мои клиенты советуют качественные везде проходимые колёса как эрго байк, чтобы повернуть налево или направо нужно применить усилие на ручку ....

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

По опыту последнего ребёнка я бы вообще не покупала три в одном, купила бы сначала люльку, потом прогулку. По колёсам в люльке инглезине не было поворотных колёс, была виттория. В прогулке поворотные сейчас. Разницы вообще особой никакой не ощутила.

мама
Екатеринбург

SvetlanaMake автор темы: советуют качественные везде проходимые колёса как эрго байк

+++ гуляем в лесу почти каждый день, вообще без проблем

SvetlanaMake автор темы: чтобы повернуть налево или направо нужно применить усилие на ручку ....

это на асфальте, а по снегу/льду - даже усилие не требуется

мама
Екатеринбург

Если по тц много ездить то шасси спорт. Если не спешно по аллеям и дворам то эргобайк. Повороты с некоторым усилием на ручку это дело привычки. Троих на таком шасси откатала, мне никаких других колес и не надо. Зато все ямки и камушки скрадываются и летом и зимой.

мама
Екатеринбург

Краш-тесты автокресел изучали? Или оно Вам для красоты нужно?

Екатеринбург

В эксплуатации была и инглезина, и похожая на вторую... Что могу сказать: Инглезина всем прекрасна и удобна. Одно но! скрипит. Спускала со второго этажа, вместе с ребенком; слабое место - это пружины амортизационные. Меняла их дважды. На поворотах она удобна, на этот счет даже не думайте. Для маленького, на мой взгляд, инглезина мягче идет, плавное укачивание. У второго варианта не удобный прогулочный блок оказался, возможно это мне так не повезло. В разложенном варианте добраться до корзины было практически не возможно. Зимой по снегу лучше инглезина идет. Хотя, в городе снег хорошо убирают... У Инглезины удобная система на люльке, изи фикс. Не нужно каждый раз пристегивать.

Огневка: я бы вообще не покупала три в одном, купила бы сначала люльку, потом прогулку

мама
Екатеринбург

с первым оттута была - нормально, но когда похудела + ребь вырос тяжело мне стало тягать ее. до года прекрасно.
для второго смотрю как раз норди ( них кстати и не поворотные шасси есть) или инглезину с новым шасси еще взяла бы - по деньгам буду смотреть.

мама
Екатеринбург

Мне Инглкзина громоздкой и тяжелой показалась, в своё время
Остановила свой выбор наподобие Норди. Но брала 2 в 1. Автолюльку отдельно брали, с чуть большим запасом роста.
Проходимость у колясок, приближенных к Норди-вполне прекрасная. Кстати, передние колеса на нашей можно было зафиксировать в одном положении при необходимости.
Имея каждодневное соприкосновение с запчастями для колясок, могу сказать, что в плане поломок, они имеют одинаковую статистику.
Инглезиновские имеют свои слабые места, коляски с поворотными колёсами-свои недочеты.
Выбирать остаётся вам только потрогав и попробовав покатать. Поймёте, как она маневрирует в ваших руках, какая тяжелее для вас.
Удачи в выборе)

просто посетитель
Екатеринбург

Вы прогулочным блоком инглезины маловероятно, что будете пользоваться, неудобно все- таки на таком тяжелом шасси. Может, просто люльку инглезину на эргобайке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";