Сентябрьская обменка 2018г.

мама
Екатеринбург

Обменки в фотоальбомах https://www.u-mama.ru/albums/albums.php?user=228367 и объявлениях. Возможен мелкий ремонт одежды, пошив штор, постельного белья. Горный Щит, Вторчермет, бываю проездом в др. районах.
Ищу на обмен:

  • яблоки, груши, ягоды садовые
  • автокресло до 36кг.
  • сушилка для овощей, ягод, грибов, трав.
  • всё для школы к 1 классу (девчачье), канцелярия, одежда, обувь в садик и нарядные туфли девочке 29р. СРОЧНО
  • стеклянная колба для капельной кофеварки
  • барные стулья.
  • Препараты железа, подгузники от 4 р-ра.
  • коньки, лыжи - разные размеры.
  • компьютерная мышь, палатка туристическая, дорожная сумка, сумка-холодильник.
  • портновская линейка, отрезы тканей, клеёнки пвх.
  • корма для кошек, собак, домик - когтеточка, автопоилка, игрушки, крупы.
  • подставка (нога) под телевизор Samsung UE32D4000NW
  • новое деткам и взрослым (на подарочки)
  • банный халат не синтетический (от 116р.) шлем зима на мальчика 48см.
  • акриловая краска, лак (по дереву), фасадная краска, обои (всё для ремонта)
  • кофемолка электрическая, металлические формы для печенья, орешница
  • для бани: скамья, таз, вешалка, полка, мыло, эфирные масла, кочерга.
  • снегокат, подвесные карманы для садика, санки и коляска-люлька кукольные.
  • гамак, казан, котелок, чугунки старинные, решётка барбекю, шатёр, палатка.
  • пластиковый домик, горка, песочница, бассейн для детской площадки
  • ковёр для детской комнаты, плед (не толстый) 2сп. и 1,5сп.
  • контейнеры, коробы для хранения вещей, косметички.
  • подставка (этажерка)для обуви, тумба, зеркало
  • постельное бельё 1,5 , 2сп, Евро.
  • карта МОНЕТКА, аккумулятор для телефона Nokia BL-4C
    Предлагайте другое. Рассмотрю все предложения!
    Есть много девчачей одежды до 104р. - поменяю на мульчуковую от года.
Екатеринбург

Загляните в мои альбомы (размеры и описание в комментариях к фотографиям). Эльмаш
Обменки https://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=23246&foto=
Хотелки https://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=23245

Екатеринбург

меняю на канцелярию. расческу надо хорошую, продукты. косметика,что то для сада. ну или предложите что то

мама
Екатеринбург

Давно ищу черный низ от купальника, размер S-M. Может, лежит у кого без дела. Срочно надо, не могу найти ((( Фото как пример.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Black Dress,
в каком районе? вроде валялось подобное

мама
Екатеринбург

Пальто FLAME р-р 46. Пионерский-Втуз.
Предлагайте обмен, не знаю что хочу.

мама
Екатеринбург

Поменяю на порошок стиральный "Аистенок" и жидкое мыло или средство для сантехники без хлора. Одежду для девочки от 0 до 1 года, пеленки, одеялко (кроме шапочек):

  1. Сапоги резиновые размер 17. (по стельке 17 см)
  2. Босоножки Антилопа размер 30 (по стельке примерно 18 см).
  3. Демары Нордик размер 29/ 30. (длина мехового вкладыша по стельке - 20 см).
    4.Толстовка Hello KITTY от HM. рост 130 (6-8 лет). В нормальном состоянии.
    5.Мокасины , размер 31 (примерно 18-19 по стельке), верх иск.нубук, внутри - натуральная кожа, про-во Парижская коммуна, г.Москва
    Юго-запад, Центр, и Парковый
мама
Екатеринбург

Гуппи штук 10 с кормом тетра, аквариум ( грунт, фильтр, нагреватель ,сачок), детская кроватка в отличном состоянии ( матрац, балдахин, постельное, подушка, одеяло) обмен на мои хотели в альбоме "хочу на обмен".
Остальные обменки смотрите в альбомах есть одежда и обувь для девочки от 1 до 3 лет, игрушки,женская одежда новая и одета по разу 42 -44-46-50 размер, посуда , возможно не все есть в альбоме.
Нужен стол - кровать трансформер как на последнем фото и пластиковый комод.
Пионерский
ищу : складной стол , откидная кровать или раскладная тумба на ламелях, пластиковый стеллаж или комод, сушилка для белья на стену гармошкой, штанга лифт пантограф для одежды, контейнеры большие для хранения пластик , гель для стирки особых тканей faberlic, интерактивные игрушки скай ,новую пижаму теплую на 116, светильник мишка олимпиада 80, подставка на подоконник для цветов , подставка для телевизора шириной 100 см , высота от 60 см, глубина до 50, в крайнем случае если не можете предложите что мне надо рассмотрю ваши предложения .
киндеры меняю на мультяшек, есть открытки от 1960 до 80 х ( Дергилев и другие, меняю на Зарубина), пластиковый комод ,
контейнеры для овощей и  на колесах 5_10 литров бытпласт, велик 4 х колесный 16 диам, новая одежда женская 44 и на девочку 116-  122 рост, стойка подставка для плоского ТV, конструкторы лего дупло и плэймобайл , картошка и морковка с огорода, кашпо для цветов 4_7 литров не темных  цветов, новый комплект постельного с лошадками ,

автор
мама
Екатеринбург

Тема - ЗАКРЫТА!
Переезжаем в октябрь 2018г.
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/812640/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";