Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

автор
мама

Ник_____Имя____ПДР
Март **
IN to LOVA _Вера__2 марта
такая зараза_
Ирина_8марта
Галинка я___
Галина10марта
Лиллия____
Лиля_12 марта
Одна@__ 25марта(апрель)
foxjulia81____Юлия_
28марта (2апреля)
April2019____Елена___28 марта (6 апреля)

Апрель
PrimAnka____Анна____3 апреля
Кот_ШрёдингераЕкатерина____3 апреля
БелаяПантера__Наташа__7апреля
m@rink@__ Марина10 апреля
Малинюша_Алена___11 апреля

Не смогла найти такую тему, поэтому создам сама
С недавнего времени узнала, что беременна. Обменную карту уже завели. ПДР 11 апреля. Девочки, у кого ещё ПДР на апрель, рассказывайте, как проходит ваша беременность?) Как себя чувствуете?)

Мне вот с этой недели постоянно хочется спать, а запахи уже не сильно раздражают.
Какие витамины прописал доктор?)
Сообщили уже родственникам и на работе?)
Мы ещё не рискнули, планируем сдать сначала анализы на ДЦП и другие отклонения, а потом уже радовать бабушек и дедушек)

Малинюша ,
У меня на апрель. По моим расчетам. Хоть и на учет уже встала, но мне не сказали когда. Уже скоро на 1 скрининг, тошнить перестало, спать воообще постоянно хочу. Беременность вторая)) витаминов кроме фолевой и йодоморина ничего не прописали.

Малинюша ,
Уже кстати всем сказали.

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
Что за анализ на ДЦП?

автор
мама

Albina2010,
У меня первая Б, поэтому все новое, необычное)
Странно что ПДР не назначили

автор
мама

Astrum*,
Тот же самый скрининг (анализы крови и УЗИ)

Малинюша ,
А я не переживаю. Успеют еще. Я в первый раз только через 10 дней родила после их пдр.

Малинюша ,
Да в первый раз было действительно все волнительно))))

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
ДЦП не имеет никакого отношения к биохимическому скринингу. Почитайте ради интереса, какие заболевания могут предположить по этому обследованию. И о причинах ДЦП почитайте.
Про ПДР: мне эту дату вообще как-то написали при оформлении родового сертификата в 30 недель. Для ведения беременности эта дата врачу не нужна.

автор
мама

Astrum*,

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
И где здесь речь о

Малинюша автор темы: ДЦП

???

автор
мама

Astrum*,
не то написала, надо было синдром Дауна
я конечно предполагала, что тупеть во время беременности начинаешь , но не думала что это так рано начнет происходить

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. Меня на учёт ещё не поставили. ПДР 10 апреля, по акушерскому сроку.
Тошнота и головокружение, только с утра.

мама
Екатеринбург

у меня будет второй ребёнок. Разница с первым 12 лет . Очень хотим девочку

автор
мама

m@rink@,
Поздравляю

Екатеринбург

Всем привет, я с вами. Пдр 3 апреля, третий ребёнок будет

автор
мама

Кот_Шрёдингера,
Поздравляю!)
Все такие опытные мамочки собрались, одна я неуч. Будете меня уму разуму учить, на путь истинный наставлять

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
Я сама уже всё забыла. А рожать вообще до ужаса боюсь ). Так что, будем держаться вместе .

Екатеринбург

m@rink@,
И я боюсь рожать снова. Давайте бояться вместе :)

мама

Ну наконец-то Всем привет!
Хотела уже сама создавать
Ждем второго, пдр 3 апреля выдала прога. Первой 10 лет почти.
4 недели уже на учете, была угроза.
Тошнота отпустила, но начался жор . Спаааать это да. Вот думаю как на собрании сегодня не заснуть

автор
мама

PrimAnka,

А у меня наоборот ничего не лезет, особенно мясное и рыбное не воспринимается никак, даже от запаха воротит. Муж так скоро вегетарианцем станет

автор
мама

m@rink@,
Кот_Шрёдингера,
Мне подружки порасказывали о всех "прелестях" родов, но видимо я не совсем ещё понимаю что да как там будет

мама

Малинюша автор темы: особенно мясное и рыбное

сама в шоке ,в прошлый раз в 18 недель только отпустило, а еще неделю назад тоже самое было.
Вчера мне на приеме доктор обрадовала ,что может еще вернуться

мама
Екатеринбург

Привет!
Беременность вторая, старшему 2,5 года.
ПДР по М 6 апреля, по УЗИ на конец марта. Скоро скрининг, по нему точно узнаем.
Пока никому не сообщали)

автор
мама

April2019,
В нашем полку прибывает

мама
Екатеринбург

У меня в первую Б вообще не было токса, сейчас же до сих пор постоянное чувство подташнивания, на пару дней тошнота пропадала - я сразу очканула но токс вернулся И да, первые недели был дикий жор и спала при любой возможности )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";