Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

Девочки, а во сколько вас поставили на учёт. Я сходила к гинекологу, она мне поставила 7 недель. На учёт, сказала приходить вставать 1.10. Чет, я сразу не спросила. А вот теперь переживаю, не поздно ли? На работе примут. Я просто с сыном когда ходила, не работала. Поэтому понятия не имею, как всё происходит ).

Екатеринбург

Я сегодня встала на учёт, 9 недель. В консультации зачастую ставят позже, поскольку на ранних сроках может быть самопроизвольный выкидыш.

автор
мама
m@rink@,

Меня в 8 недель поставили, в этот же день сдала кровь (муж тоже сразу сдал), сходила на узи. И отправили домой с направлениями. Следующее посещение аж через три недели

Малинюша ,

А где вы стоите на учете, если не секрет? Мне так просто интересно. Тоже на апрель у меня.

автор
мама
Одна@,

Первоуральск

мама
Екатеринбург
m@rink@,

Меня во вторник вот только взяли на учёт. А нам уже 11 неделек

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. А как у вас в плане эмоционального состояния. Я на этой неделе, просто люто всех ненавижу. Хочется кого-нибудь побить, видимо крыша едет :omg:

мама
m@rink@:
эмоционального состояния

У меня так себе. Я и обычно-то не сильно уравновешенная, а теперь тем более. Ну и обстоятельства способствуют :cry: Вчера в девятом часу со школьного собрания вернулась. Голодная с мигренью, будешь тут в адеквате :crazy:

Екатеринбург

У меня вроде нормально. Могу психануть иногда. Но я и не беременная могу психануть :gy:

Екатеринбург

Кто-нибудь стоит на учете на 8 Марта 86? Так хоть познакомиться с кем)

автор
мама

Навеянно вчерашним разговором с мужем о выборе имени. Чувствую тяжело нам придется :lol:

мама
Екатеринбург

Малинюша , А вы кого хотите?).

автор
мама
m@rink@,

Я больше за девочку, да и муж тоже. По его линии все парни, а у меня наоборот, больше девочек. Да и у друзей все парни получились, надо невесту :lol: А у вас какие предположения, кто будет?

мама
Екатеринбург

Привет всем! ПДР 2 апреля. На учет поставили в 8 недель. Меня вот тошнить перестало и грудь перестала болеть, и я волнуюсь... 14 сентября первый скрининг на А.Валека. Всем здоровья и настроя положительного!

автор
мама

Девочки, а потеря веса это нормально? За неделю - 1,5 кг. Кушать стараюсь три раза в день +фрукты и сладкое (не каждый день, но позволяю себе), токсикоза сильного нет, ну по утрам могу после завтрака в туалет бежать и то не каждый день

Екатеринбург
Малинюша ,

Тошнота тоже влияет. На таком сроке, когда ребёнок 3-5 см в размере, не думаю что он ощутит некоторую убавку веса. Если беспокоитесь - задайте вопрос вашему врачу :)

foxjulia81,

Я тоже поправилась, и все время чувство будто кишечник стоит. Живот торчит как на пятом месяце

мама
Малинюша ,

Три раза в день мало. Надо дробно 5-6. До 2ух кг кажись допустимо терять в неделю. Меня когда взвешивали, доктор говорила норму потери веса, вроде так.

мама

Валяюсь с дикой простудой. Вот нет чтоб на работе хуже стало. Щас бы на больничном была. Жду понедельника :cry: А еще флотскую жду, очень. Две недели еще ждать. Сначала на 15 сказали, потом решили на недельку позже. Изведусь вся скоро. Дочь и родители не знают, думали после скрининга рассказать. Как вот дотерпеть-то :sorry:

автор
мама
PrimAnka,

Выздоравливайте! :pozdr2: Нам тоже на скрининг через 2 недели, никто ещё не в курсе. Подмывает рассказать, но терпим :omg:

мама

Малинюша , Спасибо! Сегодня немного лучше. Даже ночь спала нормально, продышалась. Я сдалась начальнику, парикмахеру и девочке, которая делает шугаринг. Двое из них спросили в курсе ли муж :wow: :lol:

Екатеринбург
foxjulia81,

У меня Голубева, не помню имя отчество

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я пока тоже только скидываю вес, мне полезно чуток сбросить. А ещё меня настиг запор :(. Отправила мужа за микролаксом, буду тестить, пишут, что круто помогает.

автор
мама
m@rink@,

Отпишитесь потом, как оно с микролаксом. В хозяйстве как говорится все пригодится) А у меня другая проблема, у меня "лохматость повысилась" :wow: на животе, я и раньше конечно гладкостью не отличалась, а сейчас вообще черные полезли...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";