Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

Поздравляю. Очень рада за Вас!

мама

foxjulia81,
Ура!
В нашем полку снова прибыло!
Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера,
Вы на кесарево контракт заключили? Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

foxjulia81,
Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Лунное море,
У меня тоже сидит на попе... 38 недель срок. Уже настроилась на кс. Только вот где??? Врач даст направление скорее всего в 14 роддом.. думаю может платно пойти в 40.. весь мозг сломала уже

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Тоже мальчик у нас..

мама
Екатеринбург

Я вообщем то смирилась с кс. Только не совсем понимаю как процесс происходит... Когда должны дать направление, когда идти в роддом...

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Это точно)))

мама
Екатеринбург

Причем у меня первый мальчишка правильный был, перевернулся как надо и ер были у меня. А второй вот избранный))

мама
Екатеринбург

Не знаю)) и на втором скрининге и на третьем уже был в правильном положении. Дело было в 2010 году))

Екатеринбург

Astral,
В личку напишу)

Екатеринбург

Astral,
Вообще 40 очень рекомендую! Врачи профессионалы, очень приятные в общении. Я с Бутуновым О.В. контракт заключила. Завтра вот на повторный приём пойду. Все объясняют, вообще мне показалось там все душки)) условия хорошие и без контрактной палаты там, что в патологии, что в послеродовом.
По поводу заключения контракта можно приходить с 35 недель.

мама
Екатеринбург

Лунное море: успокойте меня

У меня до 36 было тазовое предлежание.
с 33 недели назначили коррегирующую гимнастику, и вуаля! В 38 недель ребеночек лежал как надо)
Время еще у Вас есть, уговаривайте сына.
Я КС боялась. А в родах ,за 20 минут до конца, себе говорила лучше бы сделали КС, лучше бы не так лежал. 8,5 часов в родовой провела.
Все хорошо будет в любом случае. Удачи!

мама
Екатеринбург

m@rink@,
PrimAnka,
Брысь,
Лунное море,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Лунное море,
У меня 31 одна неделя и лежит вообще поперёк. Иногда ложится вниз головой, а потом обратно поперёк. Видимо хватает ещё места. Пока коленно-локтевое почаще делаю. Мне кажется, рано волнуйтесь!

мама
Екатеринбург

Лунное море: Девочки, у кого кесарево планируется, успокойте меня, что ли

Не переживай, есть время ещё. Да и ничего плохого в кс нет

Лунное море: Сейчас 32 неделя, меня успокаивают, что еще есть время

У подруги дочь в 36 недель только перевернулась, а толку ? На 41 неделе экс , потому что за два дня до экс её выперли из роддома ,что показаний нет , иди жди дома . А когда приехала на скорой срочно экс где счёт был на минуты.

Екатеринбург

Лунное море,
У меня на 37 неделе перевернулся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";