Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

Екатеринбург

Лунное море,
PrimAnka,
Спасибо большое очень больно ходить, стоять, про сидеть вообще молчу. Купила, буду пробовать.

Екатеринбург

Лунное море,
У меня кс было, месяц назад уже. Кожа сверху шва до сих пор болит, все меньше и меньше, но все еще. А сам шов как-то не особо беспокоил.

Екатеринбург

Галинка я,
У меня пять раз были операции полостные, я спасалась мазью левомиколь. Заживало быстрее и так сильно не тянуло. А ещё когда сформируется рубец-мазала подсолнечным либо льняным маслом, что бы кожа была эластичнее.

Екатеринбург

Златоглава,
Шов от кс быстро заживает, мне швы на 8 день сняли, все срослось уже. А вот именно кожа от шва до пупка побаливает.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Я пока вообще не могу разобрать, что именно у меня болит. Боль с желудка начинается и маткой заканчивается. После укола легче становится, а вот когда он отпускает, просто жесть. Еле хожу.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Тоже еще болит кожа вокруг.. и такое ощущение, что отек еще присутствует сверху шва. И внутренний шов периодически тянет. А прошло уже две недели...

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Юля, как малыш? Ты ещё не с ним?

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Ттт, на Вас. Пусть малыш скорее по проявляется.

Екатеринбург

Лунное море,
Пусть малыш быстрее выздоравливает! И поскорее отправляется домой к папе и маме!

мама

Лунное море,
Здоровья малышу!
Ттт на вас

мама

А мы тут развлекаемся тестированием видеоняни. Прикольная штука. В прошлый раз радио была, не то конечно.

мама
Екатеринбург

Лунное море,
Здоровья и сил малышу!

мама
Екатеринбург

У меня вот ещё больше месяца до родов, резко отекли ноги, особенно левая. Вот не знаю паниковать или нет? В первый раз тоже отекали, но тогда была жара ужасная. И мелкий лежит не правильно до сих пор((уже не поперёк, но под углом. На следующей неделе УЗИ и ктг, тоже решать будут, что делать

Екатеринбург

Маме и папе-сил, крепости духа. Лёне- здоровья и быстрее окрепнуть! Ттт на Вас!
Лунное море,

мама
Казань

Девочки и детишки срочно все выздоравливайте!
Мы тоже уже успели в больнице полежать, на 7 день стала тяжело дышать, на скорой уехали, орви + повышенный билирубин дали такие симптомы, теперь колики начались.

Екатеринбург

Одна@,
У моих такая же почти разница в возрасте - старшей 2,9 а младшей полтора месяца старшая тоже нервы вытягивает все, я уже до ручки дошла практически (а она начала грызть ногти ), но на этой неделе удалось собраться и заставить себя уделять ей максимум внимания и сочувствия. Когда хотелось уже накричать со страшным лицом - стала вместо этого ее обнимать и говорить на ушко, что она моя любимая доченька и тп... И помогло, ттт, поведение стало намного адекватнее и все заметно расслабились.
Собираюсь прочитать «Братья и сестры» Элейн Мазлиш, но пока руки дошли только скачать(

Геморрой совсем перестал беспокоить, (ничем не лечила, видимо, давление на вены снизилось после родов ), но полностью не исчез, просто из 2 степени вернулся в 1, грубо говоря - это ведь теперь только оперативно можно исправить?

Feliks Felicis: начала грызть ногти

Такая же проблема ((

Feliks Felicis: заставить себя уделять ей максимум внимания и сочувствия с приезда с роддома, этим не обделена, максимум времени ей, когда маленькая спит. Обнимать , целовать, этого тоже достаточно, сама люблю очень это дело)))
Feliks Felicis: ведь теперь только оперативно можно исправить

К сожалению, да, но и это не панацея , после он может вернуться

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер! До какой недели ходят к гинекологу? Прямо до 40—й или раньше ? У меня 35 неделя, устала ходить

мама
Екатеринбург

Ларсик,
Я последний раз ровно в 40 ходила, дали направление в рд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";