Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
В между собойе, нас никто корме нас) не сможет читать.
У меня стало сильно живот тянуть, аж в глазах потемнело. Сейчас легче.

мама

Малинюша ,
в него (МС) друзья могут заходить как я понимаю, сама не создавала, но в чужих сидела.

Малинюша автор темы: мы теперь сообщество

да, все правильно, помню, что также было.

m@rink@,
все будет хорошо!
я прошлую 20 недель была в больницах из 40, ттт... лучше перебдеть

Екатеринбург

Всем привет!
Меня зовут Галина. Пдр 10 марта. Беременность первая.
На учет поставили в 13 недель только, это на А. Валека. Хотя наблюдаться начала у них в 6 недель.

мама
Екатеринбург

Малинюша автор темы: И еще может находили в интернете занятия для беременных? все что пересмотрела в ю-тубе мне не нравится,

Я с первой Б ходила в фитнесс в обычном режиме, только чуть изменила нагрузку под руководством тренера. Плюс бассейн, можно аквааэробику уровня начинающих. Сейчас на радостях иоже взяла абонемент на год))

мама

Мне бассейн со 2 триместра может разрешат, жду очень . И чтоб уже не работать, ходить когда народу нет.

Екатеринбург

Я потеряла нашу темку, минут десять искала в «беременность и роды» :)
Как у вас дела, девочки? Я почти выздоровела, ура!
Мы с мужем решили что непременно будет девочка, сейчас хотим чтобы побыстрее срок подошёл для УЗИ, хотим на 3d сходить и узнать точно))

мама

Кот_Шрёдингера: почти выздоровела

отличная новость!
Мне тоже лучше. Выпишут во вторник, наверное.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Надеюсь, что меня тоже во вторник выпишут. Уже не могу лежать, все болит. Ещё соседка противная попалась. Она вообще от телефона не отлипает. С кем-то всё время трещит, миллион раз сделали ей замечание, не понимает. Хочу домой, сил нет

Екатеринбург

Девочки, привет всем! У меня ПДР 8 марта))) токсикоз позади! первой дочке 8 лет)

автор
мама

Привет всем! Как ваше здоровье, девочки? Как начало новой недели?)
У меня неделя началась с выходных
После ночных весь день валяюсь, все как-то лень стало.
Вроде 10 неделя, а вес не прибавляется. Как упал на полтора кг, так и стоит (+-500гр) хотя грудь и живот больше стали. Муж все ходит спрашивает не хочу ли я огурчиков соленых, мела или угля. Не знаю почему именно такой набор должен меня привлекать

мама

Привет!
Я тюленю хоть и выздоровела вроде.

Малинюша автор темы: огурчиков соленых, мела или угля

Да-да! Мой все время вспоминает "пельмененй":
"... и понюхать ежа.."
Тоже как скинула полкило, так и все. Ну и отличненько!

мама
Екатеринбург

Привет девочки. Я в больничке, до среды. На больничных харчах, набрала 1,5 кг. Целым днями ем и сплю. Обещают в среду отпустить.
Тянет безумно на апельсины, и мандарины.

автор
мама

m@rink@,
У меня тоже неделю назад был бзик на витамин С. Замороженная брусника дома была, дак я её просто ложкой ела, без сахара. На следующий день правда она уже такой вкусной не казалась в воскресенье закупила ещё кг, надеюсь на зиму хватит...
И апельсины, хотя цитрус нельзя, аллергия переодически всплывает, но вроде пронесло. Три апельсина на неделю растягивала.

мама
Екатеринбург

Привет, девчата!
Вчера была на первом скрининге, по размерам нам уже 12 Нед и 5 дней, получается пдр на 28 марта. Всё хорошо, плодик похож на девочку Токс отступил, чувствую первые шевелюшки

автор
мама

April2019,
Поздравляю!) на таком сроке уже говорят примерный пол и шевеления чувствуются?)

Аноним 482

Малинюша автор темы: на таком сроке уже говорят примерный пол и шевеления чувствуются?)

нет, на первом скрининге пол не определяется. Потому что просто в таком "возрасте" и у мальчиком и у девочек все одинаковое. Размером ребенок с куриное яйцо, поэтому шевеления еще не чувствуются, он прекрасно помещается в матке. Это газы.

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
Пол конечно говорят. С первым мне тоже в 12 нед определили мальчика. Да и всем знакомым.

аноним: на первом скрининге пол не определяется

Ага, Вы это Исхакову и Ковальчуку скажите

мама
Екатеринбург

Малинюша автор темы: шевеления чувствуются?

Первое почувствовала в выходные, когда понервничала. Не знаю, как объяснить, как будто рыбка былькнула внутри))) на кишечник не похоже совсем. Ну и с первой беременности помню это ощущение

автор
мама

April2019,
Я читала, что во вторую Б раньше начинают чувствовать), потому что различают, что и когда происходит. а нам ещё ждать и ждать

Екатеринбург

April2019,
Подтверждаю) сына Ковальчук на 12 неделе определил.
Дочку на 14 показал Гурин с Московской. Его обычно беременяшки недолюбливают, сурьезный дядька, но специалист отличный :)

мама
Екатеринбург

Девочки привет. Меня выписали. Приехала домой, помылась, съела апельсинку, легла отдохнуть. Как же хорошо дома ).
А я читала, что до 14 недель все девочки. Может есть исключения, и мальчики скорее хотят стать собой :).

мама

Ой, чет мне кажется или в прошлый раз так не переживала Хорошо хоть с больничного вышла, на работе отвлекаюсь. Заказали билеты на ласточку, посмотрим как оно, и гостинницу. Скрининг утром в сб. Надеюсь погулять еще успеть и в магазины
Правда погодку обещают не ахти, ну да видно будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";