Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

PrimAnka,
Вот, такая же фигня. Всё время боюсь за малыша. Сегодня вышла на работу, тоже меньше стала думать.
Что за Ласточка?)

мама

m@rink@,
Электричка новая, скоростная и комфортная. Я вообще не ездила на электричках 8 лет. А тут не хочу на машине, решили покататься.

мама

Фуф... Едем домой. Устали очень без машины. Скрининг на отлично, предварительно девочка.
Дядька узист очень понравился , молодой и веселый.

мама
Екатеринбург

PrimAnka,
Какой у вас срок? Платно УЗИ делали?
У меня 4.10 скрининг, будет 12 нендель, вот думаю увидит нет, кто там у меня ).

мама

m@rink@,
Давайте на "ты"?

  1. Скрининг платно, потому что не от жк направили.
    Пол приблизительно, по сути не понятно ещё, просто исходя из опыта доктор считает так.

Всем привет. Сходила на первое узи. ПДР поставили на 25 марта.

Подскажите как у вас с аппетитом, я что то в этот раз постоянно хочу есть. Вот думаю надо сдерживаться или все таки по маленьку но часто кушать. За 3 месяца где то 1,5-2 кг набрала. В первую беременность столько не ела

мама

Одна@,
Такая же беда
Я жрун. Пока не набрала, но то ли еще будет...
В прошлую тоже не ела, т.к. тошнило до 18 недель

А у кого второй ребенок, живот быстрее растет? Или это к моему первому вопросу, что я много ем)))у меня просто в первый раз и на 5 месяце почти не было. А сейчас 4 пошел месяц, а такое ощущение что 6 уже.

мама

Одна@,
Неделю как "выктился", в прошлый раз только пуговку расстегнула на джинсах на этом сроке, т.к. узкие очень носила, а в этот раз ну просто шарик.
Даже дочь говорит - мама, ты чет потолстела

Одна@: и на 5 месяце почти не было

точно также

мама
Екатеринбург

У меня сейчас 10 недель, даже намека на живот нет. А так хочется уже.

автор
мама

У меня первая Б. Живот округлился, хотя вещи пока все те же самые ношу, джинсы только уже не удобны становятся, а так как будто переела (хорошо так переела ). А вес на месте стоит...
Муж все ходит повторяет "лишь бы не двойня"

Малинюша ,
А я так хотела двойню в первый раз. Мальчика и девочку.

мама
Березовский

Всем привет! Меня зовут Дарья. Беременность 5-я, двое старших детей и 2 регресса. ПДР по КТР 24.03.19))

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет. Как ваши дела? У кого-нибудь начали малыши шевелиться?
У меня вообще не симптомов беременной. Тошнота прошла, жор тоже. Очень жду УЗИ, посмотреть на ляльку, и убедиться, что всё хорошо.

мама

m@rink@: Тошнота прошла, жор тоже

Привет! Также все.
Шевелений пока не жду, рано. В прошлый раз в18 недель начались, и то рано. Но я не работала, поэтому и заметила похоже.

мама
Екатеринбург

У меня 17 недель. Все равно еще тошнота присутствует. И запахи еды неприятны.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Дали направление на скрининг. Написанно взять с собой 3 презерватива. Кто уже сделал, расскажите, зачем столько?
И ещё, дали направление, сдать анализ на хламидии, он платный. Может кто-то делал, подскажите стоимость.

автор
мама

m@rink@,
Привет! Мне тоже сказали с собой презерватив. В итоге я его достала, узистке отдала, а сделали мне поверхностное.
Я так поняла, что вагинальное делают в том случае когда есть какие-то проблемы или срок маленький, ну или она что-нибудь рассмотреть не может...

Екатеринбург

Всем привет, принимайте в свои ряды.Я Ольга, жду 4го Молчу как рыба, никто не в курсе еще. Прд 15апреля.

автор
мама

А у меня к вам такой вопрос)
По ПДР у меня одна дата стоит, а по КТР на неделю раньше. В декрет меня когда будут выгонять?)
На 30 неделе по ПДР или переставят дату по КТР? Моя гинеколог в отпуске, будет только через неделю

автор
мама

ЕжВтумане,
Классно, когда большая семья!) А старшему сколько если не секрет?)

Екатеринбург

Малинюша ,
7/4/0.7

мама
Екатеринбург

Малинюша ,
Алёна, какой тебе срок по УЗИ поставили?

Я как ни странно , чувствую шевеление в этот раз гораздо раньше. У меня сейчас 15 недель.
Тошнота прошла, жор тоже отпускает.

ЕжВтумане: 7/4/0.7

7 лет, 4 года и 7 месяцев? Если я правильно поняла, вот это да, вы мать героиня))) , молодец. Ни каждый решится сегодня.

Екатеринбург

Одна@,
Героиня... Пожалуй, чокнутая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";