Весенние детки 2019 (март, апрель, май)

мама
Екатеринбург

Хорода не должна быть страшной. У меня у сына хорда лишная, всё хорошо ттт. Не переживай.
А я на завтра записалась на УЗИ платно, сил нет, как хочу узнать кто будет. Мужу без разницы, а я на месте сидеть не могу, сейчас 16 недель, может увидят уже.
На скрининг только 28.11 не смогу столько ждать. Опять сказали нести 3 презерватива, я если честно думала, что на током сроке вагинальное не делают уже.
А так самочувствие отличное, беременной себя совсем не ощущаю.

мама

Одна@,
Привет!
Вот уже второй раз не буду за пол заморачиваться. Лишь бы все хорошо было! Не расстраивайтесь Лежать бы, если шейка не очень.
У меня 2ой скрининг через неделю. Сегодня на приеме была. Вроде все неплохо. Флебодию для вен назначили. Надеюсь мои ноги выдержат весь срок.
А еще разрешат в бассейн, если плацента поднялась, так что очень жду узи.

Завтра перехожу с дюфастона на утрожестан. Боязно немного.

PrimAnka,
Муж очень мальчика хочет. У него уже есть 2 девочки. Одна от другого брака, одна наша. ))

мама

Одна@,
Мы оба раза мальчика хотели и пытались подгадать. Но думаю, что опять девочка.
Я вообще не представляла как это девочку растить. У меня два брата, всю жизнь с парнями больше общалась и дружила, мне с ними легче. Коллектив мне всю жизнь мужской милее, а у мужа в родне одни девки. Фамилии конец, если что. А мне уже фиолетово. Слишком нелегко нам это все дается. Так что пусть хоть кто, лишь бы со здоровьем порядок.

PrimAnka,
Так это конечно, главное здоровый.
Муж тоже все за продолжение рода)))

мама

Одна@: Муж тоже все за продолжение рода)))

Ой, ладно бы муж ))) ему уже все равно, у меня свекры заморочные, в первую беременность достали капитально, поэтому мы им до сих пор не говорим

мама
Екатеринбург

Сходила я на УЗИ, на смотрели мне парня опять. Вышла из поликлиники, как давай реветь. Сейчас успокоилась, главное что с малышом всё хорошо ).

мама

m@rink@,
Мою маму беременную мной врачи спрашивали что она будет делать, если третий парень, она мрачно шутила, что им отдаст
Рада, что у Вас все хорошо
Очень жду свое, еще неделю...

Екатеринбург

Всем привет! А я в понедельник ходила на первый скрининг. Матка все время была в тонусе, врач (заведующая) не очень обратила на это внимание. А по идее это уже не есть хорошо. Сегодня легла в больницу, угроза(((( Вот сохраняемся, очень надеюсь, что все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Держу кулачки, пусть всё будет замечательно.

мама

мама свердловчанка,
Ооо. Вспоминаю как страшный сон.
Много лежать, не нервничать, за кишечником следить - не допускаеть запоров. Это мне рекомендовали. Всю прошлую беременность был тонус сильный. С гинипралом не расставалась.
Все будет хорошо!

Екатеринбург

m@rink@,
PrimAnka,
Спасибо) Сегодня УЗИ сделали, за одним хоть про шейку сказали, что с ней ок. По задней стенке тонус идёт. Давали кровоостанавливающее и свечи Утрожестан. Завтра только Утрожестан. Валяемся. Кормят правда отвратно(

мама
Екатеринбург

Всем привет. Девочки, у кого был, есть тонус, чем снимаете. Или сразу в больницу ехать? Живот не болит, но периодами каменеет.

мама

m@rink@,
Гинипралом снимала. Но его без врача нельзя, побочек куча. Мне с сердцем плохо от него было. А так тоько свечи папаверин.

мама
Екатеринбург

Съездили с мужем в больницу. Сказала не видит тонуса. Назначила, на всякий, ношпу и папаверин.

мама
Казань

Всем привет, пдр 8 апреля сайт посчитал
Сыну 8 лет
Зовут Елена
Первая беременность прошла безоблачно, теперь за оба раза огребаю...)))
В больнице полежала, на скорой покаталась, токсикозище, прихоти, настроение из края в край, 5 узи + скрининг уже делали, пол не известен, ребёнок прячется))
Не могу пить никакие лекарства и витамины, от всего плохо, особенно от йодомарина, такое с настроением происходить начинает...
Ничего делать не могу, готовить не могу, бедный муж...
Шевелиться уже шевелимся), второй скрининг 16.11
Вроде в кратце всё)

мама
Казань

Не, не всё, свой вес у меня 42 кг, ни в какую не набирался, даже убавки были, решила я поплотнее пообедать перед очередным взвешивание, чтобы хоть прибавка была, а у меня она оказывается уже приличная была, да ещё и поела как следует... В итоге +1,8 за 2 недели, да ещё оказалось, что анализы не очень ((( посадили меня на диету, стол номер 9, подозревают гестационный диабет (((
В жизни бы не подумала, что с моим весом ещё и на диету могут посадить
Мораль сей басни такова: не набирает организм вес - значит так надо ему))

Екатеринбург

m@rink@,
Генипрал и нельзя, если первый триместр. Мне только Дюфастон сначала, теперь Утрожестан прописали. Задняя стенка матки тоже часто в тонусе.

мама
Екатеринбург

Приветствую всех! Я Татьяна. Первая беременность ПДР 19.05.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Беременность 3я, 2 дочки 9л и 3г. ПДР 17.04.19. По первому узи предположительно мальчик.

мама

Мы тоже вчера на скрининге были.
Ттт. Все хорошо. Аппарат правдя не ахти какой. Думаю может еще посмотреть позже. Насмотрели девочку. Но после мальчика в прошлый раз уже не верю. Недель в 25 видно будет точно.

Екатеринбург

Всем привет! Давно не заходила.
Уже 19 неделя, скоро второй скрининг. По первому предположительно девочка, муж в ладоши хлопает.
Раз третьи роды то из жк перевели на А.Валека, мне там больше нравится.

Екатеринбург

Всем привет. А меня выписали 7го, долго не держат) При выписке врач из стационара прописал утрожестан 200 мг в сутки, сходила к своему гинекологу, та увеличила вдвое. На скрининге кстати поставили срок на неделю с лишним больше, чем по ПДР. Если от первого дня месячных срок 10 мая, по скринингу 2 мая. Моя врач теперь считает по скринингу. Так что 15 недель уже. 7 декабря второй скрининг. Пока чувствую себя нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";