Обменка на Октябрь 2018г.

Екатеринбург

поменяю на вкусняшки или приличный сок

мама
Екатеринбург

Меняю на 2 упаковки бумаги А4. Район Краснолесья.

мама
Екатеринбург

Обменяю на картофель, морковь, всё из сада-огорода:

  1. Книги Коты воители новые (кроме нижней все есть)
  2. Сувенирная подарочная книга Дневник мага новая
  3. Станок для бисероплетения как на фото, не пользовались
  4. платье Оджи размер 42, состояние нового

Добрый день. Мой обмен - краска - хна, книги по шитью (новые), дезодорант, сменные блоки, также есть и само устройство для них, гель для умывания, акриловые краски для ногтей (3 шт открыты, но буквально использована капля), соковыжималка для цитрусовых - новая!).
Меняю на хоз.товары, уходовую косметику (крем д-рук, ног, шампунь, гель и пр.), чай, кофе, сладости.
Ищу Скай из щенячего патруля, желательно с вертолетом и фиксиков из Свит-боксов (Папус, Симка, Нолик и Дедус) Жду предложения по обмену.
Район Эльмаш, Центр, любое метро.

мама
Екатеринбург

Поменяю на два киедера Барбоскины, размер 31, зимние Капика. юз

Екатеринбург

Отдам бесплатно. Плащ Savage, туфли Calipso, ещё какие-то туфли. Плащ 42р-р, туфли 37

мама
Екатеринбург

Меняю кофемолку из галамарта на тостер.

мама
Екатеринбург

Ищу на обмен аксессуары для беби борна или подобные. Так же подгузники детские 0 и 1 размер. Мои обмены в объявлениях и фотоальбомах).

Екатеринбург

Есть:
1)Зимний комплект Комплект Tokka Tribe (полукомбез и куртка) 98-104 см (2-4 года)
Одежда легкая и при этом очень теплая, в хорошем состоянии
2)Валенки Demar 28-29 размер
3)Орешница из СССР
4)диапроектор "Экран" из СССР(без диафильмов)
5) куртка-ветровка синяя 98-104 см (2-4 года)

На обмен рассмотрю ваши варианты.

мама
Екатеринбург

Доброго Времени суток, Может у кого есть на обмен куклы Ever After High. На обмен все что в фотоальбомах, с моей стороны может быть обмен дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";