Летние детки 2019 (Июнь, Июль, Август)

автор
мама
Екатеринбург

Ник - - - - - - - - - - - - Имя- - - - - - - - - - - - - ПДР**

Eva B - - - - - - - - - - - - - - Евгения - - - - - - - - - 27 июля
bubonosik - - - - - - - - - - Наташа - - - - - - - - - - середина июля
Buran51 - - - - - - - - - - Надежда - - - - - - - - - - 4 июля

Всем привет Девочки! Решила создать Тему Летних Деток
Давайте знакомиться и общаться.

Мое имя Евгения.
Первая беременность. ПДР назначено на конец июля. Сейчас пошел второй триместр, уже практически нет токсикоза и изжоги.
14 января была на первом скрининге, на Флотской, незабываемые и такие особенные ощущения когда видишь своего будущего ребенка, это было прекрасно. Пол малыша пока не сказали, врач пояснила, что на этом этапе половые органы мальчиков и девочек практически выглядят одинаково
Принимаю витамины Элевит Пронаталь, до этого принимала Фемибион. О ребеночке пока знают только родители и самые близкие друзья, пока не спешу рассказывать.
Расскажите тоже немного о себе
Когда назначен ПДР? Как себя чувствуете? Какие таблетки принимаете? Как прошел первый скрининг? С кем уже поделились новостью о ребеночке?

мама
Екатеринбург

Привет :)
Я Наташа, беременность вторая, есть дочка - три года. Была на первом скрининге, в жк на малышева. Узист предполагает девочку ))) по форме полового бугорка
На скрининге изменили срок беременности на 2 недели, по ктр было минимум 14 недель. Второй скрининг назачили всего через 5 недель после первого, 14 февраля :)Рожать в середине июля.
Первое было ПКС, очень боюсь естественных родов, в глубине души надеюсь на кс. Пью только фолиевую кислоту и йодомарин.
О беременности знает только муж и подруга. Но у меня уже внушительный живот, мне кажется, что на работе уже догадались. Через неделю придется рассказать ))) хотя хотела дождаться второго скрининга

автор
мама
Екатеринбург

bubonosik,
Привет! Приятно познакомиться)
А вы так и хотели дочку? или мальчишку? Или вам без разницы пол ребеночка?)
Приличный живот?) У меня только начал появляться, да, у всех по разному конечно)
Тк эта беременность для меня первая, я тоже очень сильно боюсь ЕР, уже начиталась здесь много всего...
А вы в каком районе рожали первую дочу?

мама
Екатеринбург

Eva B ,
Я рожала в ГПЦ, на комвузовской, по направлению с Антона Валека. А сейчас наблюдаюсь в обычной ЖК на декабристов :( на Валека конечно как-то лучше все организовано.
Мой муж конечно же хочет мальчика, а я сразу хотела девочку ))) и дочка просила сестренку. Я не сказала о прогнозе узиста, до второго скрининга все равно информация неточная.
Живот у меня и в первую беременность сразу появился, и сейчас с 8 недель хожу в джинсах для беременных ))) и балахонистые кофты не скрывают живот, он уже оттуда выглядывает. Живота зависит от прикрепления плаценты - в первую беременность она была по передней стенке матки, поэтому сразу живот появился. В эту еще не знаю, где плацента прикрепилась

автор
мама
Екатеринбург

Понятно
Я вроде тоже по прописке к 10 отношусь, но начиталась что там почти всех на ЕР уговаривают, и даже кому противопоказано...
Боюсь, страх прямо...потом начиталась про последствия ЕР тут, что девочки пластику интимных зон делают, дак вообще ужасть
Наверное лучше кого то близкого на роды брать, с адекватной головой. А вообще, конечно самое главное здоровый малыш, а ты сама уже на втором месте

мама
Екатеринбург

Всем привет.
Меня зовут Надежда.
Вторая беременность. ПДР 04.07.2019 г. (я сама посчитала в интернете). Мне врач для профилактики зачем-то назначила тромбасс, хотя с кровью у меня все в порядке.
Еще я резус-отрицатальная. Муж - положит. Может кто-то здесь есть с отрицат резусом?)))
Живот уже видно. Скажите, второй скрининг когда назначается?

автор
мама
Екатеринбург

Buran51,
Привет Надя! Приятно познакомиться!
Первый скрининг уже был? Там в справке где то есть ПДР, они сами прописывают, но мой ПДР совпадает с врачами и в приложении на телефоне.

Мне второй скрининг назначили через 48 дней после первого)

мама
Екатеринбург

Eva B ,
Привет, взаимно)) . В справке не помню что написано, посмотрю.
Какая прибавка в весе общая? Я вот в первую беремен. 24 кг набрала, сейчас не хочу так)))

автор
мама
Екатеринбург

Buran51,
У меня сейчас 14 недель, примерно 5-6 кг, а у тебя?)
24 кг много)) почему так?

мама
Екатеринбург

Eva B ,
У меня 16 недель, было + 4 кг, на след. неделе пойду взвешиваться.
Набрала много потому что хотелось сладкого, вкусненького, и раз хотелось значит думала, это очень надо. А в первые дни берем. просто не могла голод уталить. Причем живот был полный, но в голове "голод дикий".
Сейчас особо есть много не хочется, наоборот, если много съем, тяжело становится))
Не зря говорят все беременности разные))

мама
Екатеринбург

Привет я к вам меня зовут Таня. Сейчас срок 19-20 недель, третий ребенок. Набрала 5 кг. Наблюдаюсь в ЕКДЦ

автор
мама
Екатеринбург

Snow Queen,
Привет и добро пожаловать) когда примерное ПДР? Кого ждете?

мама
Екатеринбург

Eva B ,
Пдр не знаю, сроки не совпадают, мне считают по УЗИ. А сегодня 2 скрининг, может быть скажут пол уже

автор
мама
Екатеринбург

Snow Queen,
Ко второму скринингу уже должны сказать

автор
мама
Екатеринбург

Snow Queen,
Там в справке после скрининга должно ПДР стоять)

мама
Екатеринбург

Пдр в заключении стоит только по ПДМ, а по УЗИ нет врач сказала 100% будет по УЗИ, а разница в 2 недели. Я считаю примерно пдр 1 июля

мама
Екатеринбург

У нас мальчик

мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Я к вам) Меня Света зовут. Беременность третья. ПДР на 11 июля. На следующей неделе второе узи. Жду с нетерпением, так как очень пол хочется узнать. Первые два парня) Сейчас 18 недель. Прибавка около 5 кг.

мама
Екатеринбург

Snow Queen,
Поздравляю! А старшие детки кто? Во вторую беременность родила раньше на 3 дня, чем по узи поставили.

автор
мама
Екатеринбург

Snow Queen,
Поздравляю

автор
мама
Екатеринбург

tachkisuper,
Привет Света и добро пожаловать) значит очень хочется девочку вам)))
я тоже с нетерпением жду второй скрининг, чтобы уже точно подтвердился пол ребеночка)

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас хотела добавить новых девочек в первом сообщении, а мне пишет - Вы не можете редактировать данное сообщение, так как ваше сообщение было изменено модератором. Как быть?

мама
Екатеринбург

Да вообще -то без разницы) третий мальчик или нет. Вообще пока одинаковые чувства, нет "предпочтений" так скажем)

мама
Екатеринбург

А по редактированию сообщения, наверное модераторы подскажут?

мама
Екатеринбург

Привет. Пдр на 21 июля. 17 неделя. Есть сын. Зовут меня Наталья. Прибавки в весе практически нет, около килограмма.

Модератор
Екатеринбург

Eva B автор темы: Вы не можете редактировать данное сообщение, так как ваше сообщение было изменено модератором. Как быть?

Первый пост не отредактировать уже. Нельзя заголовки КАПСом писать, это указано в Правилах. Пришлось отредактировать. Собирайте данные в другом посте теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";