Про обьявления. Накипело.

Аноним 298

мама ребенка: Ну так нельзя сразу ответить, что почтой не высылаете, и торга нет? Один раз ответили бы, и больше вас никто не доставал. А так сами не отвечаете, а как девушка

мама ребенка: так вы обиделись. Имхо, вы с ней друг друга стоите

++++

Аноним 671

Аноним 416, ну вы сами не расторопные-хотите продать \не упустить клиента поторопитесь. может она уже в другом месте нашла или обиделась :gyчтоб не обидеть потенциального покупателя .пишу-фото позже и перед тем как через несколько дней доставать сфоткать вам надо было у нее уточнить -актуально еще?

Аноним 671

бывало.что ответят мне через несколько дней.а оно мне надо? может я уже в другом месте нашла. кто периодически не просматривает почту по каким либо причинам пишут-на сообщения не отвечаю.-звоните.как пример.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 671,
Можно просто при подаче объявления поставить галочку " не писать сообщения" и все - никто не побеспокоит.
Я всегда так делаю.

Аноним 949

kotikc,
А зачем незнакомым людям свой адрес сообщать?

Аноним 671

life partner,
когда написано буквами -так понятнее для некоторых.

мама
Екатеринбург

Аноним 949: А зачем незнакомым людям свой адрес сообщать?

А как они меня должны найти без адреса, не очень понимаю? На улице встречаться и ждать их таких, которые "вот уже выехали" часами что ли? Вот , кстати еще девушка прямо вот 2 дня назад, все узнала, когда приехать спросила завтра, говорю давайте позже спишемся, определюсь с планами. Пишет через полчаса, заеду через час, ну ок. И что думаете приехала? Нет и даже не отписалась,что бы не ждала ее, вот что за люди, блин.

_375

решила продать тетушкину ручную машинку Подольск-раритетная штучка-на опыты или для интерьера в кафе) . Сделала фотки - профиль анфас. Выставила за символическую цену. Тут же звонок: скидку сделаете? Да. Приехал - ой нет мне такую не надо( И прям обиделся, как будто фоток нет...И что говрит - я зря ехал?? А давайте говорит я что нибудь у вас куплю. Я ему - например? Ну вот вазочка у вас красивая (на консоли китайская вазочка стоит) . Неет дядя - это не продается. Фыркнул , ушел. ЧТО это было?? я уже насторожилась. Объявление сняла. Машинку унесла на помойку, кому надо - даром заберут))

Аноним 949

kotikc,
Просто я поняла,что вы и квартиру сообщаете.И многие,смотрю,в кв пускают.Не знаю,я максимум номер дома могу сообщить,или вообще где-нибудь у ближайшего магазина встречу назначаю.

Аноним 298

life partner,
Вот так одна дама тоже галку поставила, не писать и даже наверно не знает, что второй год продаёт куртку, а размер её не указала.
Я периодически смотрю, может укажет, звонить и спрашивать не хочу, не люблю по телефону разговаривать

мама
Екатеринбург

Аноним 298: периодически смотрю, может укажет, звонить и спрашивать не хочу, не люблю по телефону разговаривать

Напишите ей смс/в вотсап

мама
Санкт-Петербург

Аноним 298,
Ой, я так долго не продаю)
Все,что остаётся, отвожу маме- она за шоколадки раздает

Аноним 671

Аноним 949, а как люди у вас меряют?

Аноним 671

Аноним 416, да же и не думайте о проданных вещах продали и забыли .У меня были такие покупатели.что потом дома не надо им стало .Если человек при покупке мнется-сразу говорю.смотрите внимательно.я обратно не возьму .

Аноним 949

Аноним 671,
Взрослые вещи не продаю,а детские-без примерки.

мама

Аноним 949: детские-без примерки.

я если детское беру - обязательно примеряю. и другим советую. у меня так недавно одна взяла без примерки, я обратно не приняла. считаю брать вещи без примерки - косяк покупателя. ибо продажа по объявлениям - не магазин.

Аноним 671

Gloxiniya,
правильно-НЕ магазин. Обратно по -этому и не принимаю.А почему детское обязательно надо примерять?Сколько покупала детского-всегда без ребенка брала . Мне только надо было не на пухляша вещь\не широкую и все. Остальное все по см мерила. Никогда не было.чтоб вещь не поносили из-за ,.не подошла ,,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";