Про обьявления. Накипело.

Аноним 29
мышкаЮля:
можно в рассрочку на 4 месяца?

кинут же. трудных много, конечно.

Аноним 29:
кинут же.
ну я думала сфоткать паспорт и расписку взять :scratch:
Аноним 671

автор.про отдам бесплатно-вообще не буду заморачиваться-ждать кого то. отдайте адресно или в край на помойку рядышком с контейнером поставьте

Екатеринбург
мышкаЮля,

Это вам ничего не даст, к сожалению Куда вы потом с этой распиской?

Аноним 29
мышкаЮля:
ну я думала сфоткать паспорт и расписку взять

да ну, лучше не связывайтесь даже. кому надо и машину закажет, и без скидки купит. Кстати у многих свои машины

Екатеринбург
Аноним 482 автор темы:
это у меня у одной такая херабра происходит???

Не знаю, у нас с мужем все нормально, продается все и за хорошую цену.

Cуслик,
Аноним 29,

я вообще впервые что-то продаю через инет, так что опыта ноль. спасибо за совет.

Аноним 671

Ториль-ор-Твайн, а где вы все продаете?

Екатеринбург
Аноним 671:
а где вы все продаете?

На авито.

Аноним 29
Ториль-ор-Твайн:
продается все и за хорошую цену.

если цена не занижена сильно,то и покупатели адекватные. а если бесплатно и дешево, то подтягиваются неадекваты

мышкаЮля:
я вообще впервые что-то продаю через инет, так что опыта ноль. спасибо за совет.

если вещь дорогая,то она и полгода может провисеть.пока ее купят. но нормальные покупатели бывают тоже.

мама
Екатеринбург

Ничего себе перлы. Не продаю ничего , видимо и не знаю. Один раз , правда, коляску продавала, купили сразу через два часа. А сама часто покупаю, и всегда в тот же день. Вчера вот лыжи купила. Раза три было, что продавцы пишут - товар новый, приезжаю, видно же, что нет, зачем пишут :know: Все равно покупала, просто не понятен этот момент.

Аноним 29:
сли вещь дорогая,то она и полгода может провисеть.пока ее купят.
вот полгода и висит уже. запас смеси вообще продать не могу, на авито и юле блокируют, типа медикаменты :omg: смесь не детская, а для энтерального питания
Аноним 29
мышкаЮля:
на авито и юле блокируют, типа медикаменты

напишите в техподдержку

Аноним 29:
напишите в техподдержку
писала. отвечают, что это относится к медицинским товарам. жалко, блин, срок выйдет - и куда ее? ладно бы 1-2 банки были((
Аноним 29
мышкаЮля,

на спецфорумы сходите.

Аноним 671

olgga83, вот тоже таких не понимаю. понятно.что продать все быстрее хотят.но б\у видимое выдавать за новое смысла не вижу. время тратят и свое и мое.

Аноним 29:
на спецфорумы сходите.
даже не предполагаю - какие? :scratch: автор, сорри что в ашей теме
Аноним 620

А я сегодня нарвалась на одну .... цензурных слов у меня нет. Договорились в вотсапе,что я приеду за туфлями через пару часов,ограничили временной период ,в который приеду. Я приехала,на другой конец города,еще ребенка пришлось взять. Открывает мадам и достает мне полуботинки (а-ля лоферы или как их там). Я говорю,что я ж за туфлями.Она мне: "Так я думала ЭТИ туфли! А какие вам надо? " Я объясняю. Она: "Так я их еще вчера продала!" и лыбится .Оборжаться просто! Млять, так если у тебя несколько пар "туфель"(хотя эти и туфлями не назовешь,так ты уточни у покупателя,какие его интересуют!!! Если я ,например, 5 платьев продаю-так я обязательно спрошу у покупателя,какое именно ему нужно. А эта тетя просто вот так порешала именно эти мне продавать и точка. Объявление ,по которому я ехала ,было активно.

мама
Екатеринбург
мышкаЮля:
ну я думала сфоткать паспорт и расписку взять
Ой не стоит так делать. Только всю сумму сразу. Лучше уж скинуть сколько готовы, но не рассрочкой.
мама
Екатеринбург
Аноним 29:
если цена не занижена сильно,то и покупатели адекватные. а если бесплатно и дешево, то подтягиваются неадекваты
Плюс много. Бесплатно хорошее - знакомым предлагаю или родне в деревню. Что похуже выношу на помойку, кому надо заберут.
Аноним 620:
Она мне: "Так я думала ЭТИ туфли! А какие вам надо? "
вы разве не по фото насчет товара договаривались?
Sunday82,
уже поняла
Аноним 848

А мне вот интересно, что можно продавать за 490р??? Почему не 400 и не 500??

Аноним 671

Аноним 620, вы сразу по тел . общались?тут.конечно.я спрашиваю -какие вас интересуют? а так -лучше сначала пишите-так понятнее для всех будет

Аноним 671

Аноним 848, хоть что . я вот если примерно по такой же цене продаю вещь и ставлю 500.то со временем .если не продается сразу до 400 р не скидываю. Это слишком много для такой суммы. Так что каждый решает сам. Вот изначальная цена 499 мне не понятна совсем-рубль что ли сдавать будут? :gy:

Аноним 281
Аноним 848:
мне вот интересно, что можно продавать за 490р??? Почему не 400 и не 500??
Аноним 671:
Вот изначальная цена 499 мне не понятна
Известный психологический приём. В магазинах постоянно по таким ценникам продают. Типа не 500 р, а меньше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";