Про обьявления. Накипело.

555

Шесточка: Напишите, пожалуйста, как с этими волонтёрами связаться.

Здесь в разделе "Нужна помощь" создаете тему отдам вещи , самовывоз с такого -то района. Еще в этом же разделе много тем ,кто собирает вещи ,пишите им, смогут ли забрать.
Пару раз по пути сама отвозила в благотворительный фонд Милосердие на Фучика, 3 (у Дирижабля).

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Всё понимаю, жаба квакает продавать по сути новую куртку за 1000 рублей. Ещё так штаны лежат второй год. Сначала сильно большие, потом сын отказывался носить, тк они ему все равно широкие и спадывают. Сейчас конечно короткие, но все равно широкие. В результате надел несколько раз под моим давлением. да они бу по факту, при этом состояние идеальное и за 700 рублей не берут на авито. Дешевле ещё?!
Кабанчик, 116

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: декатлоне Лесси тек

У лесси 180 г утеплитель, у Ленне 330. Если людям неважно, то конечно лучше дешевле. Мне на наши морозы охота теплее и самой одеться, и детей укутать

Аноном 1203

Меня как то попросили в продоваемом конструкторе (типа лего) посчитать сколько деталей

Аноним 407

pene4ka: У лесси 180 г утеплитель, у Ленне 330. Если людям неважно, то конечно лучше дешевле. Мне на наши морозы охота теплее и самой одеться, и детей укутать

А у токки сколько трайб? Не знаете? В прошлом году взяла дополнительным просто комплект для садика. В итоге отличный комплект! Гуливеровский комплект по итогу не носили вообще,т.к. не мерз ребенок совершенно. Ну и за 2500 бу куртку....??? Я новый комплект за 2500 взяла...или у вас большая ростовская?

Аноним 29

HhhYa: не продаю уже с 2011 г. Ибо тоже несколько неприятных случаев было.

HhhYa: 1. Отдавали бесплатно коляску

HhhYa: Отдавали бесплатно мебель

HhhYa: Мягкую мебель продавал

ничего себе память, с 2011 года не забыли, а

HhhYa: на людей плохая память

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Сжариться можно по нашим погодам. Бегающему ребенку будет очень некомфортно.

Ну и в 180 гр всю зиму не проходишь, замёрзнешь. И не все дети бегают, моей 330 гр на зиму самое то.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: даже не предполагаю - какие?

тут на ю-маме есть группа особый ребенок, в ней тема "отдам лекарства", как-то так называется. Там напишите.

Аноним 368

pene4ka: мне жаль дешевле отдавать

На эту зиму все одеты и весну уже просматриваю. А о следующей зиме ещё рановато думать. Ждите конца лета-осени

просто посетитель
Санкт-Петербург

Только что попалось в тему:

Аноним 653

Света: Меня как то попросили в продоваемом конструкторе (типа лего) посчитать сколько деталей

а что не так ? может у вас фото из интернета , а у вас всего 3 детали

Аноним 671

Анонимно***, с сестрой поссорились

Света: Меня как то попросили в продоваемом конструкторе (типа лего) посчитать сколько деталей

я еще и с инструкцией по спецификации сверю и кубики осмотрю.
я хочу купить не набор неизвестно чего, а конкретный набор и количество кубиков, их происхождение имеют значение.

Аноним 671

pene4ka, второй месяц не продается.потому что уже не сезон . раньше зиму надо выставлять . или скидывать ценудля тех.кто берет на потом -им только задешево надо

Аноним 671

Ya_horoshaya341,
ну не знаю . раз человек не отдал нуждающимся и НОСЯТ другие ,получается они так же нуждающиеся .
а которые начинают копаться -фи да фу .те да.согласна -не нуждающиеся

Аноним 671

Света,
а че их считать? на коробке итак напмсано,а если он у вас уже растерян наполовину-нафиг он нужен. у меня вот то же есть нецелый -продать что ли ?

Аноним 671: у меня вот то же есть нецелый -продать что ли ?

оригинальный? на рассыпуху тоже может быть спрос.
иногда детальки ломаются и теряются.

Екатеринбург

Лего, наверно, нужно собранным продавать, тогда видно, что все детали есть

Аноним 653

Светлячок: Лего, наверно, нужно собранным продавать,

сейчас китайцы палят почти такие же ...так что интерес покупателя совершенно понятен

мама

verni:
я еще и с инструкцией по спецификации сверю и кубики осмотрю.
я хочу купить не набор неизвестно чего, а конкретный набор и количество кубиков, их происхождение имеют значение.

Я рада, что сверяете. По фото, которые были выложены мной, где видно, что короб полон и цена в 300 рублей.... ну не знаю... если я хочу, чтоб прям как новое, иду в магазин и покупаю за цену магазина.

Аноним 416: я не отвечаю. она мне смс пишет. тоже не отвечаю тк и не люблю связываться с почтой+ цена и так не большая

Ну так нельзя сразу ответить, что почтой не высылаете, и торга нет? Один раз ответили бы, и больше вас никто не доставал. А так сами не отвечаете, а как девушка

Аноним 416: просмотрела и пропала.

так вы обиделись. Имхо, вы с ней друг друга стоите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";