Готовимся к Пасхе!

Осенние детки 2019 (Сентябрь, Октябрь, Ноябрь)

An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Ждала- ждала , что пока кто-то создаст темку, но не выдержала :yahoo:

Добро пожаловать :pozdr2:

Fitafita (Светлана) - ПДР 1 сентября
самая"самая (Настя) - ПДР 4 сентября
AnnaGre (Аня) - ПДР 13 сентября
Manata (Наталья) - ПДР 28 сентября
ProAlena ( Алёна) - ПДР 29 сентября
Jasky (Ольга) - ПДР 3 октября
Reka Jizni (Татьяна) - ПДР 3 октября
mama2019 ( Диана ) - ПДР 7 октября
Valerya Ammi (Валентина) - ПДР 9 октября
An_Born (Анфиса) - ПДР 17 октября
Natalika781 (Наталья) - ПДР 29 октября

Давайте знакомиться и общаться !

У кого какой срок ? )) Первый, второй, третий ребенок?)) Когда пдр?)) Как общее самочувствие ?)
Fitafita
Екатеринбург
будущая мама
18-я неделька) Первенец наш будет) ПДР 01.09.19 :mimi:
Самочувствие отличное, полет нормальный))
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Fitafita,

О, наконец- то пополнение :lyalya:
А токсикоз был ?
Вам и до второго скрининга недалеко , узнать кто же будет :pozdr2:
У меня 11 недель , второй ребенок) в эту беременность чуть полегче , но всё равно самочувствие оставляет желать лучшего, тем более с такой погодой . Ну и первый шилопоп, скучать не даёт :gy:
AnnaGre
Екатеринбург
мама
Всем привет!
An_Born, спасибо за создание темки! :pozdr2:
Меня зовут Аня, ждем второго )))
Срок 16 недель. Был токсикоз, головные боли и слабость дикая.
От тошноты спасалась таблетками Хофитол. Становилось гораздо легче ))) Прям оживала.
ПДР 13 сентября.
Fitafita
Екатеринбург
будущая мама
An_Born ,

Токсикоз был, 1,5 недели наверное, и то без тошноты, так что для меня как и не было))
Жду не дождусь второго УЗИ...)) Три недельки осталось
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
AnnaGre:
Всем привет!
Привеееет

Меня Анфиса зовут , со всеми приятно познакомиться!)
А прошел когда токсикоз? В мою прошлую беременность он прошел только после 18-19 недели.
А я так и не поняла этот Хофитол... Мне приложение пдр считает на 18 октября , в мой день рождения, искренне надеюсь не в него :gy:

Fitafita:
Токсикоз был, 1,5 недели наверное, и то без тошноты, так что для меня как и не было))
Вот это я по доброму завидую!)

А у меня первое УЗИ только 14 апреля будет, поеду на Флотскую.
AnnaGre
Екатеринбург
мама
У меня во время первой беременности были дикие головные боли, не ежедневные к счастью.
А в эту Б токсикоз, но еда лишь два раза не удержалась во мне. Как-то (недель в 9) мне даже показалось, что всё прошло и я перестала принимать хофитол. Через 2 дня так накрыло, вспоминать не хочется. И я опять стала его принимать.
Прошло после 12 недель )))
Сейчас перемены погоды чувствую, отмечаю головными болями ((( И в офисе на работе еще душновато. Клею пластырь на лоб от головной боли, иногда помогает.
AnnaGre
Екатеринбург
мама
An_Born автор темы:
Мне приложение пдр считает на 18 октября , в мой день рождения, искренне надеюсь не в него
В первую беременность срок ставили на ДР нежно любимой мною бабушки, а дочь решила по другому и родилась на 42 неделе, на 10 дней позже ПДР :crazy:
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
AnnaGre:
дочь решила по другому и родилась на 42 неделе,
Вот это надо золотое терпение , чтобы ходить до 42 недели... Я с 38-й мечтала "поскорее бы ", но сын пунктуальный в 39.6 дней появился)

AnnaGre:
Клею пластырь на лоб
Я даже не знала о таком :coffee:
AnnaGre
Екатеринбург
мама
Вот моей бы дочери пунктуальности :gy:
Я спокойно ждала, но на звонки родственников и друзей отвечать уже не могла. Каждый день вопросы "издалека" с единственной целью - узнать, а не родила ли :lol:
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
AnnaGre:
Каждый день вопросы "издалека" с единственной целью - узнать, а не родила ли
Я так в магазин ходила и каждый раз продавщица мне этот вопрос демонстрировала :gy:

Неужели нет больше мамочек, у кого осенние детки будут? А ну-ка к нам все присоединяемся :wizard:
самая"самая
Екатеринбург
мама
Привет я Настя. Сейчас 17 недель ПДР 4 сентября. Беременность вторая ( вернее третья вторая внематочная, но моя врач не считает ее беременностью) Между родами будет 10лет.
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
самая"самая,

В нашем полку прибыло, добро пожаловать! :pozdr2:
По сути у меня тоже третья беременность, первая закончилась на 23 неделях по мед.показаниям , но за роды их мой Г не считает .
AnnaGre
Екатеринбург
мама
Ура, прибавление!
Привет, Настя )))
Jasky
Екатеринбург
мама
Всем привет!
Я Ольга. Беременность вторая, сейчас 14 недель, разница 9 лет, пдр приложение посчитало на 3 октября.
Очень ждала этой темы. :)
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Jasky:

Всем привет!
Привет- привет!)) Как общее самочувствие? Рассказывай ! Кого больше ждёте?
Manata
Екатеринбург
мама
Тоже хочу пообщаться)
Наталья,
беременность третья, в ожидании четвертого ребенка
Завтра будет 15 недель
ПДР 28 сентября
Разница с младшей 12 лет, уже все забыла, как впервые раз)
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Manata:

Тоже хочу пообщаться)
Добро пожаловать к нам :pozdr2:
Сперва долго понимала , как беременность 3-я, а реб 4-й, потом только дошло :blush:
Разница , как по мне - отличная . Старшие дети помощники ))) как протекает эта беременность?
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
An_Born ,

Всем привет! Я к вам девочки. ПДР 30.09.19, но я думаю , что рожать буду в октябре после 8го. Беременность неожиданная дочке 12лет. Жили с мужем спокойненько и баццц // шок у всех :wow: . Дочь прочитала нам лекцию на тему предохранения :rools: . У мужа уже внучка растет , а мы рожать решили. Мне кажется, я до сих пор еще толком не осознала , что Лялик будет. Второго в планах у меня не было , но судьба решила по другому. Точнее муж после узи сказал четко и ясно рожаем !!! А я рыдала :lol: . Потому как я же в тренажерку хожу попу качаю вся такая красивая хочу быть.
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
UlitkaMerri:
Всем привет
Привет, Наташа :yahoo: темка пополняется, но обратной связи чёт мало от всех :geek:
А почему после 8го октября ? У меня вот др 18 , я тоже четко решила , что после 18 рожаем :gy:
UlitkaMerri:
Дочь прочитала нам лекцию на тему предохранения
Дочь конечно мочит ))) у меня моему "старшему" 1.2 , поэтому лекции читать пока не научился :gy:
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
UlitkaMerri:
Потому как я же в тренажерку хожу попу качаю вся такая красивая хочу быть.
Так вроде если хорошая физ.подготовка, то во время Б можно и не бросать тренировки :coffee:
ProAlena
Екатеринбург
мама
Я к вам) Алена, ПДР 29 сентября)
Беременность долгожданная, старшей дочери 10 лет, предыдущая Б закончилась регрессом. Токсикоз начался с 7 недели- лежала в стационаре, от хофитола ещё хуже было. Сейчас снова на больничном с гайморитом. В целом Б протекает несколько сложнее чем первая, хотя там токсикоз до 20 надели был... или я стала мнительной после ЗБ. В следующую сб идём на УЗИ в ОММ хотим узнать кто
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
An_Born ,

Ядумаю, что зачатие произошло после 7 го января , поэтому и решила после 8 октября рожать пойду :lol: . С дочкой зачатие точно знала , вот она и родилась строго в эту дату. Ну главное настрой! Я Вас понимаю , что в свой ДР не хочется рожать. Эх, пусть будет как мы хотим :wizard: . Тренажерку не бросаю, тренер программу изменил мне, теперь попу пока отложили больше верхом занимаюсь : спина, руки, грудь. Ну и на дорожке хожу. Интересно еще кто нибудь из девочек со спортом еще дружит? У меня прям бзик.... так не хочется толстеть :gy: . Вот даже в еде никаких хотелок нет.
Valerya Ammi
Екатеринбург
просто посетитель
Доброе утро, меня возьмете?! Я-Валентина. :pozdr1: Первенец, сейчас 14 недель ПДР 9 октября. :bad: токсикоз с 7 недели, тошнота, головокружения зарядку даже делать не могу (хоть стреляйся :shoot: )...пока состояние "вымотанности"...
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
ProAlena
Екатеринбург
мама
UlitkaMerri:
Ядумаю, что зачатие произошло после 7 го января

А у нас с зачатием вообще анекдот. Нам в КИРМе сказали, что нам только ЭКО, муж сказал, что морально к этому не готов. Мы решили расслабиться и полетели на НГ Праздники в Сочи, отдохнули по полной. Гуляли, пили вино, ели все подряд. А через 2 недели после возвращения вообще муж заинтересовался нет ли у меня задержки, оказалось есть. Т.к.зачатие было 6.01 решили, что это наш Рождественский подарок
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).