Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

будущая мама
Екатеринбург
Valerya Ammi:
мне кажется, или подозрительно дешево?!

Знакомая за Ер там 75000 отдала, так что вполне неплохая и реальная акция)

будущая мама
Екатеринбург
olga3535
, Меня в Парацельсе смущает то, что все доп. услуги оплачиваются отдельно. Не дай Бог, реанимация или хирургические вмешательства.
Modena:
NataChka♡, +2,2 за 32 недели?????
:wow: Офигеть! Счастливый человек! Только не пойму как так...если даже вес ребенка сейчас 2 кг, то воды и все остальное где прячется.
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe, День в Пите-5000 рублей, реанимация-лороже, но они в случае чего переводят в детскую больницу. Но я лучше 5000 рублей заплачу, зато за ребенком смотреть будут.

мама
Екатеринбург

В первый раз делала КС в ГПЦ, сына забрали в ПИТ на капельницу, а потом, когда я пришла, сообщили, что дали ему прикорм, он подавился, посинел, но они его откачали.

будущая мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe
, :wow: Офигеть! Счастливый человек! Только не пойму как так...если даже вес ребенка сейчас 2 кг, то воды и все остальное где прячется Вот ребенок сейчас 1,7 по узи. А я весом получается ухожу в минус. Все говорят на лицо очень похудела
Екатеринбург
NataChka♡
, Ну, не нормально же вроде так? Врач то что говорит, по анализам как?
мама
Лесной

olga3535, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Вы эту акцию нашли, и действует ли она до сих пор?

мама
Екатеринбург
Tulpanka
, Доброе утро! Акция- на сайте Парацельса, действует до конца сентября.
автор
мама
Екатеринбург

Всех с первым днём осени!!!! Вот и дождались наши птенчики её , даже никто не решил родиться в августе и остаться в лете! Всем лёгких родов!

мама
Лесной

olga3535, Спасибо! Надо с компа зайти, а то не вижу.

будущая мама
Екатеринбург
Сахарная вата
, Привет, позавчера была на приеме, +3 кг стало)) по анализам все в норме, белок немного низковат только, начала пить Фемилак. По узи все ок, по ктг тоже все хорошо ттт. Ребенок соответствует сроку, так что сильно не переживаю
будущая мама
Екатеринбург
olga3535
, А я вот что то боюсь в парацельс, если что то пойдет не так (не дай бог), например оплатила ЕР, а будет кесарево, а там еще какие нибудь доп.анализы или манипуляции назначат, выставят потом счет огого. Как то у них все расценки расписаны не хило. По мне так проще отдельная палата и акушерка, а сами роды бесплатно и не важно ЕР или кесарево. Но это чисто мое мнение :ugu:
мама
Екатеринбург
мама
Лесной

Modena, Спасибо, а то я сама так и не нашла. Но там написано, это для тех, у кого пдр в августе...

мама
Екатеринбург

Tulpanka, У меня в сентябре

будущая мама
Екатеринбург

Девочки привет. Я сегодня сходила в ОПЦ, у них сейчас нет программ как раньше были "роды в комфорте" или "максимум комфорта". Сейчас отдельно оплачивается акушерка и отдельно палата за 3 дня. Палаты есть за 5 тыс, 6,5 тыс и 10 тыс в сутки. Раньше нужно было контракт оформлять через страховую. Сейчас только у них. Вообщем если раньше я думала заключать контракт за 48 тыс с акушеркой, сейчас у меня вышло 30 тыс. Эти изменения у них с 01.09

автор
мама
Екатеринбург
Arril
, Привет :pozdr2: Вы родились уже?!)) :acute:
мама
Екатеринбург

NataChka♡, На обменке написали, что принять надо или договор и чеки выдали? Как ехать к ним? Самообращение или СМП отвезёт в таком случае?

автор
мама
Екатеринбург
Modena:
Самообращение или СМП отвезёт в таком случае? цитировать
Самообращением, СМП как такси не работают :crazy:
будущая мама
Екатеринбург
Modena
, Заключила 2 договора, 1 на мед.услуги -акушерка и 2ой - не мед.услуги - палата 3 ночи. На каждом договоре чеки. Самообращение.
мама
Екатеринбург

Мне наоборот сказали СМП-это такси, начнёшь рожать вызывай)) Первую рожала тоже не по месту жительства, отвезли куда надо)

Екатеринбург

Ох, девочки, с пятницы лежу в ОММ, ПДР на 06.09, надеюсь раньше рожу, очень уже тяжело ходить...всем лёгких родов и в срок)

автор
мама
Екатеринбург
Verik
, Ну ты давай, обязательно нам сообщи))) у нас уже есть первопроходец с лялей!)
Екатеринбург

An_Born, Хорошо, отпишусь)

будущая мама
Екатеринбург
Verik
, Легких родов тебе :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";