Вся правда о воде

Осенние детки 2019 (Сентябрь, Октябрь, Ноябрь)... Сезон открыт!

Verik
Екатеринбург
мама
NataChka♡,
Спасибо большое!????
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
Чего-то группа совсем утихла, неужели все "отстрелялись" уже ?! :know:

Девочки, помню, многие хотели к нам в 40-ю попасть...в пятницу поползу заключать договор...палаты я видела, посоветуйте акушерку/врача, у кого какие впечатления... :blush:
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
ProAlena
Екатеринбург
мама
Valerya Ammi
,
Нет, ещё совсем не все) 4 малыша)
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Valerya Ammi
,
Приветик))) не , кто отстрелялся, отмечен на первой страничке, таких всего 4 человека)) (ну кто дал знать ).

Не знаю, заглянут девочки ,кто родил , или нет . Но скажу двое кто там родил уже , все довольны!))
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
ProAlena, , An_Born, просто такая тишина удивительная :scratch:
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Verik
,
Как твои дела, не родились ещё?)
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
Valerya Ammi,
Мне кажется, врачи там все отличные) Но если хочется выбрать, то мне хвалили Хлебникова и Вяткина.
Про акушерок совсем не знаю.
hrunia
Екатеринбург
мама
ProAlena,
Теперь уже 5))
ProAlena
Екатеринбург
мама
hrunia
,
И не говори!! Богатырь так богатырь)
Arril
Екатеринбург
мама
An_Born
,
Привет. Девочки хотела отписаться и тему потеряла не смогла через поиск найти (( да мы родились 20.08. 3040 гр. 49 см. Сделали таки КС ну и отходила я от него скажу... до сих пор еще болит все а первую неделю вообще ползала.
Per aspera ad astra
ProAlena
Екатеринбург
мама
Arril
,
Ура!!! Поздравляю! Уже наладили ГВ, как спите? Как назвали???
Arril
Екатеринбург
мама
ProAlena
,
Отходила, как раз потому что у лапульки тут от чего то стул пропал, и вот мы с папой сутки почти пытались что то сделать, а помог нам градусник и механич раздражение. Не думала что воспользуюсь таким способом но уже просто ничего не помогало ( . Мы на ИС, у меня молоко вообще не пришло, я может стрессанула сильно, сначала обычные роды планировали с врачом но требовалась стимуляция катетером, потом оказалось нельзя так как делала когда то электроканиз. шейки. И в итоге вот так на КС отправили. Потом больно сильно было, причем все, не только шов. Вот только в послед недельку стало легче. Назвали Арина )))
Per aspera ad astra
Arril
Екатеринбург
мама
Спасибо девочки за поздравления всем!
Per aspera ad astra
Arril
Екатеринбург
мама
В общем в роддоме мы мучились коликами но все равно засыпала быстро достаточно, дома вроде вначале норм все, а вчера вот, колики одалели :eerm:
Per aspera ad astra
GekaCu
Екатеринбург
будущая мама
Arril,
Поздравляю! Растите, развивайтесь, пусть все у вас будет отлично)) и скорее пережить колики!
Arril
Екатеринбург
мама
GekaCu
,
Спасибки)) :angel:
Per aspera ad astra
Valerya Ammi
Екатеринбург
будущая мама
Arril, :pozdr1: пусть растет здоровой!
А чем от коликов спаслись?
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Arril
,
Поздравляю!!! После кс молоко может приходить до 9суток( такое бывает,но ладно. Главное ребёнок сыт , а тебе всё со временем забудется)))
У меня тоже была конизация шейки,но аргоном, противопоказаний к ер в жк не видят...
Arril
Екатеринбург
мама
Valerya Ammi
,
Спасибо. Да ни чем не спаслись ( Эспумизан беби нам не помог, а общем то с него и начались проблемы со стулом. Хотя точно конечно не уверена что от него. Но от колик не помог. Нам временно помогают тёплые пеленки. Грею утюгом :omg: сверху и под нее в кроватку. Тепло ее успокаивает. Она вообще у меня тепличная растёт. Вроде все хотела правильно сделать , температура там, по прохладней, 37 гр в ванной..а по факту то что рекомендовано нам категорически не нравится.
Per aspera ad astra
Arril
Екатеринбург
мама
An_Born
,
Я вообще про канизацию только на осмотре в роддоме вспомнила. Точнее мне задали вопрос вот я и ответила. В ЖК меня новая врач вела и то же я ни разу почему то про свою дисплазию не вспомнила, вот же.. про аргон не знаю, но мне скащали сто стимулировать такую шейку нельзя, а она конечно у меня к родам даже близко не готова была, пдр то был 27го, а положили за неделю. , чесалась , и тошнило сильно, видимо таки заподозрили гестоз хоть и анализы еще нормальный были на белок. Вот и положили планово заранее.
Per aspera ad astra
Arril
Екатеринбург
мама
An_Born
,
Мне кстати в жк вообще сказали, что противопоказаний к ер и показаний к КС может быть сколько угодно, а в роддоме по итогу как захотят (решат) так и сделают. Ну в целом так и вышло. Честно говоря пока по планам были ЕР я как то испугалась этого катетора Фалея :crazy: да еще бумажку сказали подписать а там как всегда, предупреждения про кучу осложнений. В общем КС я была рада но вот потом... лучше один день схватки потерпеть. Честно. Еще т форму теперь как то возвращать. Живот все еще есть, а из рд вообще вышла примерно на 7м месяце как будто
Per aspera ad astra
ячсми
Екатеринбург
мама
Arril
,
Какой роддом
Verik
Екатеринбург
мама
An_Born,
Девочки, всем привет! Сегодня ночью и мой мальчишечка появился на свет: 3670 г, 53 см. Рожала сама, но с мужем, так что считаю, наш совместный труд) . Эти сутки увезли в ПИТ т.к. была операция внутриутробная, наблюдают. Очень надеемся, что завтра нам нашего кроху отдадут, а пока я стараюсь ему каждые 3 часа сцеживать хоть по грамму молока. (Муж будет каждый день приезжать с 14 до 18:30 с нами в палате находиться). Всем желаю здоровеньких малышей!)))
An_Born автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Verik
,
Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!))

Я правильно понимаю, что 09.09.2019 родились?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).