Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

Всех родивших поздравляю! Крепкого здоровья и спокойных ночек!

мама
Екатеринбург

PUPSar ,
Что то про солевую грелку не подумала, обычную купили. Ну вот тьфу тьфу нам от коликов и главное от запора помогла смена смеси, пока еще переходим, в процессе. Плюс аципол даю.

мама
Екатеринбург

Arril: Плюс аципол даю.

также в прошлую беременность, вернее после, одна девочка практиковала уже со вторым своим ребенком давать чередуя бифидумбактерин и лактобактерин по неделям по моему, надо мне не забыть это

мама
Екатеринбург

Сегодня заключила договор, для тех, кто по прописке, но решил заключить договор: пост акушерки+люкс 23000р. На все вопросы отвечают более развернуто и точно, нежели во время экскурсии. Осталось чуть-чуть такая я измученная...

мама
Екатеринбург

13.09 в 15-05 -экстренное кесарево в Парацельсе. Паша, 3364/49 см, 8/9 по Апгар.
Пока ещё в роддоме. Все замечательно. Нисколько не пожалела, что выбрала Парацельс, а не 40й роддом.

будущая мама
Екатеринбург

olga3535 ,
Павел
Поделитесь впечатлениями про Парацельс. И ценами

Екатеринбург

olga3535 ,
Поздравляю!!! Спокойных ночей и полных молока Грудей!

будущая мама
Екатеринбург

olga3535 ,
Поздравляю с сыночком! Здоровья крепкого!
С кем рожали? Почему экстренно?

автор
мама
Екатеринбург

olga3535 ,
Поздравляю!!! Скорейшей выписки и море молочка!))

будущая мама
Екатеринбург

olga3535 ,
Поздравляю здоровья сыночку и мамочке

мама
Екатеринбург

olga3535,
На каком сроке родился Павел? Поздравляю с рождением

Меня сегодня с доплера отправили в приемный покой, нарушение маточного кровотока, брадикардия плода. Чсс 100, хотя за 30 минут до узи ктг фиксировал чсс 119.
Съездила в ОПЦ, сделали доплер, ктг. Чсс 150, отпустили домой))

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поздравления! Срок 38 недель и 1 день. Экстренно, потому что резко начало расти давление - проэклампсия. Приехала в роддом и через полтора часа уже прокесарили.
Стоимость кесарева-70000 руб, сюда входят день в дородовом (не успела), 5 дней в послеродовом в одноместной палате при желании с мужем или родственником, все стандартные скрининга, анализы. Дополнительные процедуры, пит- оплачиваются отдельно. Сыну Пит понадобился, но в отличие от муниципального роддома он там лежал один под постоянным наблюдением. Пос ольку с первым ребенком у меня был негативный опыт в ГПЦ ( в Пите его накормили смесью, он подавился, посинел и его откачивали), плюс там же его заразили внутри больничной инфекцией( гнойники по телу) для меня был как раз важен не комфорт, а надлежащий присмотр за ребенком в таких ситуациях. Это в Парацельсе есть.

будущая мама
Екатеринбург

olga3535 ,
А кто оперировал?

мама
Екатеринбург

Юльки ,
Байрамова

мама
Екатеринбург

PUPSar ,
Если вдруг столкнешься с проблемой думаю живо вспомнишь)) спасибо за советы

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi ,
Держись, немножко осталось.

мама
Екатеринбург

olga3535 ,
Поздравляю

будущая мама
Екатеринбург

olga3535: . Экстренно, потому что резко начало расти давление - проэклампсия

Меня тоже прокесарили экстренно 2,09 вместо 20,09 из-за тяжёлой Преэкламписии. Всю Беременность низкое давление было, пришла на приём плановый , померили -150, белок в моче тоже первый раз обнаружили, отправили в реанимацию, там сбить давление не могли и сделали КС

Екатеринбург

Родились )) девочка 3150, 51 см. В 40м, приехала в 15,30, в 16 уже родила. Боялась не добегу до роддома))) но все же добежала

Екатеринбург

Напомните по свиданиям тут как. Со скольки можно если платная палата?

будущая мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка ,
Привет. Поздравляю как так быстро у тебя получилось? Я тоже так хочу

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Это третий ребёнок)) со вторым получилось тоже самое))) поэтому в этот раз был страх

Екатеринбург

Крошка Хаврошка ,
Поздравляю!!! Оперативно так) можно только позавидовать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";