Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

автор
мама
Екатеринбург

Крошка Хаврошка ,
Уууу)) мои поздравления!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Девочки привет, подскажите пожалуйста, 36 неделя, тошнить жуть как второй день. Больше ничего не беспокоит, давление в норме, ничего не болит. Завтра сдам кровь, на прием к врачу в понедельник. Может у кого было, не опасна тошнота на таком сроке?

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Может съела что-то не то?

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю всех, кто родил! Всем здоровья
NataChka♡,
Может, печень или поджелудка реагируют на что-то. Чем питаешься сейчас?

автор
мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
У меня с 35-36 неделю была тошнота каждое утро , поем , час полежать - потом всё проходило. Но это печень с поджелудочной мудрит у меня.

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Ребенок давит на желудок. Надо кушать по чуть-чуть и ничего вредного.

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena ,
GekaCu ,
Пирог с картошкой и фаршем вчера поела. А сегодня я его не ела, но опять тошнило.
Но я заметила, выхожу на улицу и мне легче становится, может просто отвлекаюсь.
Сдам завтра кровь, посмотрим что скажут по анализу. Надеюсь правда из за еды тошнит.
А так стараюсь питаться разнообразнее, фаст фуды не ем (вначале беременности позволяла себе, щас уже даже не тянет на них)

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Я наоборот с утра просыпаюсь самым счастливым человеком, ничего не болит и не беспокоит. Пока не поем. Вот стоит поесть и начинается...

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Потому что желудок сдавлен уже

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Такая же ерунда. Поэтому последние 2 месяца теряю вес

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
А я не теряю, я его просто не набираю. Седня 36 недель, набрала всего 3.800

автор
мама
Екатеринбург

Уже очень много девочек встретились со своими малышами!)) Искренне всех поздравляю , желаю спокойных ночей и море молочка

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет. Девочки, тут задумалась о выписке. Подскажите кто знает, кто с опытом уже, как надо благодарить врачей, акушерок? Что и когда дарить? Хочется заранее подготовиться, а то потом не до этого будет. Я понимаю что дело каждого, кто как хочет тот так и дарит. Но расскажите свой опыт, хоть иметь представление

Екатеринбург

NataChka♡ ,
Ой, они такие наглые, просто ужас. Вообще ничего не хочется им дарить если честно. Ну во-первых, они там что тебе делают то? Только ребенка завернут и вручат, остальное ведь все врачи. Во-вторых, в 40-м к нам зашли в палату и прямо говорят: что вы все нам эти конфеты с цветами носите, надоели уже, несите фрукты, еще что-то просили не помню точно. Еще заказы оставляют, да в такой манере, как будто им это обязаны делать. Так что не знаю, я не собираюсь изголяться, самые дешёвые конфеты и хватит им. Или вообще без них, раз они им надоели давно

будущая мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
Я буду рожать платно. Поэтому сильно заморачиваться с подарком не буду. Традиционно оперирующему врачу подарим букет и хороший кофе

будущая мама
Екатеринбург

Aliskalisa ,
Юльки ,
Спасибо, я рожаю в ОПЦ, с платной акушеркой, вот ей точно что то надо купить. Согласна цветы и конфеты так банально. Но в голову ни чего не приходит.
Надеюсь в опц они не такие наглые будут

автор
мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
Так корзинку фруктов, если очень хочется отблагодарить. А так... когда выписывают и что-то дарят ,то это даже не доходит до смены принимающей роды ) поэтому на что хватит фантазии!)

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Т.е. я так понимаю тем кто меня выписывает реально можно обойтись конфетами, т.к. я их знать не знаю.
А если хочу отблагодарить акушерку надо позаботиться как ей передать заранее. Я конечно не хочу что то дорогое, я и так за ее работу денег заплатила. Просто хочется что то приятное сделать.
Может у кого то есть идеи что кроме цветов и конфет.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Простите, что врываюсь в вашу темку. Подскажите пожалуйста, кто рожал или рожает на комвузовской, 3 (по направлению ЖК ине туда) сколько там стоят роды, палата, контракт с акушеркой?
И еще, наверное глупый вопрос, запуталась я с понятиями ОПЦ, ГПЦ ... Как понять где это и какой именно роддом. Заранее благодарю за ответ.

Екатеринбург

Привет! konfetka80 ,
ОПЦ на Серафимы Дерябиной находится. ГПЦ имеет 2 Отделения, на Комвузовской и Дагестанской

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Сертификат взолотое яблоко/иль де боте/ресторан/билеты на концерт
По деньгам выйдет так же как и цветы с хорошим кофе
Я за конверты в благодарность врачу/акушерке. Но кто платно рожает, чисто символически отблагодарить вполне достаточно.
На выписке дарить ни чего не буду.

Екатеринбург

Valerya Ammi ,
На дом сейчас приезжают чтобы этот анализ взять

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Я хочу сделать узи ребёнку, платно конечно. Бесплатно ни кто без показаний не сделает.
Откажусь от прививки против гепатита и в месяц-два буду ставить инфанрикс гекса.
Даже не знала, что кровь на генетику берут дома сейчас ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";