Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Я бы не сказала что переполнено, вроде есть места. Я просто в платной палате, она в другом блоке, дак не очень понятно как там. Но в коридорах не много девочек ходит

мама
Екатеринбург

NataChka♡,
Можешь узнать, делают ли узи деткам платно? Например, брюшной полости.
Без показаний.

Екатеринбург

Modena ,
Так вам в месяц сделают все УЗИ

автор
мама
Екатеринбург

Modena ,
Без показаний при рождении делать УЗИ, это лишняя тервотрепка, так-то многие органы после рождения ребенка в течении первого месяца "дозревают" до нужного. ) А при рождении, скажем так, ребенок ещё "сырой")

будущая мама
Екатеринбург

Modena ,
Ой нас днем вчера выписали))

Екатеринбург

У меня такой вопросик, планирую в 40-й р-д на такси ехать, такси подьезжает к шлагбауму со стороны Волгоградская где заправка? и до роддома пешком? Надо заранее спланировать быть готовой морально, что идти то прилично до роддома....????

мама
Екатеринбург

Саша-2018 , с Волгоградской подъезжаете к шлагбауму, на пропуске говорите "рожаю"
(или таксист) и проезжаете дальше... Вам в приемную, в 6-й подъезд.

Екатеринбург

Саша-2018 ,
Я на такси приезжала, кричала рожаю))))

Екатеринбург

Modena ,
Старший спал с рождения отдельно. Это очень удобно на мой взгляд)) третья с нами, комнат не хватает отдельных(( иногда выношу в зал)) но это мы почти полностью на смеси уже, с гв наверно в одно кровати удобнее

мама
Екатеринбург

Саша-2018,
Только что проверила на себе - способ сказать, что рожаешь, действительно работает)) Хотя я на плановую. Записали мою фамилию на кпп и такси спокойно проехало прям к дверям подъезда роддома.

мама
Екатеринбург

GekaCu,
А я все хожу.... ПДР уже прошла....

Екатеринбург

GekaCu ,
успокоили????а то думала со своим баулом переть буду, еще если со схватками вдруг

мама
Екатеринбург

Modena,
Меня почему-то решили до пдр госпитализировать, но я не против) посмотрели с душой, надеюсь скоро родить

мама
Екатеринбург

GekaCu,
Я уже тоже надеюсь родить быстрее бы желательно...
Если раньше спать ложилась с мыслью хоть бы не ночью, то сейчас уже согласна на любое время суток
Шевелится как-то медленно очень, будь-то сил нет.
Ктг нормальное

мама
Екатеринбург

Вот мы и родились, мальчик, 2770, 49 см в 15:15 в ОПЦ

Екатеринбург

Modena ,
Поздравляю!!! как назвали?

мама
Екатеринбург

Modena,
Поздравляю от всей души!
И мы сегодня родились

мама
Екатеринбург

Modena ,
Спасибо! Слава Богу поправилась. Вчера уже легла , надеюсь утром рожу

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Мне ничего не помогло, легче стало только на 3-й день после антибиотика , выписал врач, сказал что беременным его можно, побоялась что не вылечу кашель и буду кашлять на малыша . Вчера легла уже рожать надеюсь вот-вот !

мама
Екатеринбург

NataChka♡ ,
Мне можно сказать сегодня рожать , а изжога не отпускает ад не то слово, капец просто как измучила .

автор
мама
Екатеринбург

Modena ,
Поздравляю

Екатеринбург

Natalika781 ,
Изжога пройдёт сразу после родов) у меня так было. А перед родами с каждым днём она все сильнее и сильнее была

мама
Екатеринбург

Modena ,
Поздравляю. Мы точно такие же малявочки родились. Даже на руки страшно было брать.

мама
Екатеринбург

И мы родились. КС. 17.10. 56 см, 4400))

автор
мама
Екатеринбург

МилаКокс ,
Здорово как! Поздравляю!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";